• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Места Силы или Майданы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 382
где в Харькове есть такие места?



ну раз в Харькове таких мало или они не очень-то и большие, давайте о глобальном- харьковская область...ну даже пусть Украина!
 
Останнє редагування:
Возле Лысой горы или что-то вроде этого. А вообще полно, смотря для чего.
 
а можно ли вообще, что то взять с такого места если ты не умеешь его найти и увидеть?!
мне нравятся по ощущениям места -за пямятником Ленина на дзержинке, возле вечного огня на советской, рядом с зеркальной струей и возле оперного и еще много мест по городу, подходя к этим местам я кагбэ самопроизвольно успокаиваюсь, уходят дурные мысли, чувствую себя защищенным, иногда бывает ощущение подзарядки, как будьто я разряженый акум и прямо тяну энергию с таких мест, может быть мне все это только кажеться, а может так и есть. так же я чувствую нехорошие, злые места, ИМХО самые крупные это благбаза, конный рынок, раойн за цирком.
 
У круглого фонтана слева от монастыря

так же я чувствую нехорошие, злые места, ИМХО самые крупные это конный рынок, раойн за цирком.
и аренда помещений там самая дешёвая. Плохой фэн-шуй;)
 
Про какие нафиг места силы, можно говорить в городской местности.
Видать у меня понимание "силы" неправильное...
 
Про какие нафиг места силы, можно говорить в городской местности.
Видать у меня понимание "силы" неправильное...

они были испокон веков, Харькова и в планах не было, когда они образовались...
 
они были испокон веков, Харькова и в планах не было, когда они образовались...

Бред сивой кобылы это, а не места силы. ;)
Начните еще очковтирательство, что на них церкви харьковские построены и т.д и т.п.
Может там и есть какие-то "роднички" энергии, но это шопопало...
А то что люди чувствуют себя хорошо, у воды, вечного огня, или где-нибудь на мостике, так это абсолютно не места силы.
Про "некие вибрации" я вообще скромно помолчу, пусть люди остаются в своих приятных фантазиях.

Харьков – «место силы». Путеводитель по достопримечательностям Харькова
Харьков – город не туристический, но он обладает магией. Магией, которая заставляет помнить о нём всю жизнь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ояебу, тоже мне магия. В любом селе такой магии, считать не пересчитать.
 
Бред сивой кобылы это, а не места силы. ;)

я и не говорю, что они есть в Харькове, вот и создал тему. а вообще я не знаю о них ничего почти. один мой приятель, занявшийся с недавних пор эзотерикой, был в одном таком месте в России, оно было точно не в городе и по его словам, там даже деревья прямо не растут- их выкручивает просто нереально. подпитаться там можно очень крепко, но опять же всё это по его словам.
 
Сила подобных мест - это уже отдельный разговор. Эти самые струйки энергий можно использовать очень даже эффективно для определённых действий, насколько это позволяет то или иное место. Слабые места силы? Да, безусловно. Но ведь они есть.
 
Ищу места силы в Харькове и области, кто владеет информации прошу поделиться.
 
На зеркальной струи,там сильный энергетический поток!
 
Если вы не в состоянии найти места силы самостоятельно, то зачем, спрашивается, вам это надо?
 
Если вы не в состоянии найти места силы самостоятельно, то зачем, спрашивается, вам это надо?

Вы знаете, уважаемый, я вот не мог их раньше чувствовать, а сейчас- спасибо Вам огромное, понял почему у меня так закладывают уши и звенит всё в голове в определённых местах
 
Извиняюсь, никого не хотел обидеть. Просто не могу понять мотивацию. Ну вот вы чувствуете - хорошо. Но если сказать человеку, который не может ничего определить, что здесь источник силы. Что он сможет сделать с полученным знанием?
 
Назад
Зверху Знизу