Я за цензуру на телевидении

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Я за цензуру на телевидении

Цензура на следующее :
1.Реклама табачных изделий
2.Реклама пива...бо хлещут его сейчас круглосуточно и где попало и кто попало
3.Убрать задолбансмкие сериалы где повсеместно сцены самоубийств (перерезание вен, принятие таблеток...и т.п.), смерти беременных женщин и т.п.
4.Цензура на мульты с гоблинами и т.п.
Конечно может погорячился..но что-то в этом роде
 
я вообще за то чтобы убрать рекламу с тв
 
А я за цензуру совести!
Пункт 1 и 2 можно игнорировать и научить своих детей игнорировать.
Пункт 3 и 4 очень многим нравится (к сожалению) и порой они там находят для себя очень полезные ПОЗИТИВНЫЕ вещи. Мы не имеем права ограничивать свободу выбора этих людей…
 
Убрать бы хотя бы рекламу фенечек для мобильных лохов, и то легче гораздо стало бы.
 
Если включаешь телевизор а там сериал про бандюков со стрельбой или передача про маньяков, то стопудов производства России. Они там че, помешались на этом?
Еще эти тупые сериалы для домохозяек, про каких-то московских блядей достали.
Я то телек не смотрю почти, смотрит жена, но он стоит блин под ухом, иногда как пязднет в нем кто-то какую-то херь, так хочется его с ноги навернуть :)
 
Я тоже за. На НСТ часто показывают Канские львы, лучшие рекламные ролики мира. Некисло, могу заметить. Но тоже может утомить. А рекламу алкаголя и табачных изделий---ЗАПРЕТИТЬ АДНОЗНАЧНО!!!!!!!
 
я тоже ЗА, но толку? реклама вот на бесплатных каналах все равно будет...
 
Это что?
За три первых пункта всеми конечностями.
Детское мировозрение это на мой взгляд как губка..впитывает всё подряд...мультики при этом дают ещё больший эффект...Так вот у нас мультики крутят все подряд... детям интересно...но в этих мультиках то стреляют, то убивают, то в лоб дают и пошла поехало....плюс анимация ну просто отстой..видно что серию делают за день особо не вдумываясь не в сюжет, не в диалоги...
 
Только за цензуру применительно к мультикам. Остальное или неподцерзурно или вообще никакого отношения к понятию цензура не имеет.
 
а что на телевиденье смотреть кроме новостей и политических передач?
за все пункты кроме 4го за(а чего не поржать?)
а ещё запретить рекламу водки на улицах на бордах.
и ещё убрать стенд кавбоя бльдь мальбара на московском проспекте возле площади восстания!уже сука несколько лет там висит.задолбал!
такое впечатление что всё течёт,проходит а блядь кавбой мальбара вечен
 
Назад
Зверху Знизу