closed

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 41
....
 
Останнє редагування:
64
В противном случае.
Набираем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Копируем текст из твоего сообщения
23ed6be96ec3.jpg

Вбиваем в поисковую строку, вот такую
f30b9b3aac81.jpg

Читаем, удивляемся узнанному, принимаем волевое мужское решение. Если мало, подключаем гугль.
 
64 ставь
 
правда 32 битка не видит больше 3,49гб( лично у меня так было), если хочешь что б все 4 гига видео ставь 64 битку. Но у меня стояла и 32 и 64 битная винда разницы не увидел.
 
че Биочудо еще не написал, что 64-я дороже стоит?
 
и правда ли что 32бита ОС будет видеть не больше 3.5 а то и не больше 3 гиг озу? :confused:

Правда, только число варьируется от 3,5 до 3,7 Гб. Ставьте 32, будет меньше мороки с программами и драйверами. Или вам так важна разница 4 Гб-3,5 Гб? За эти 0,5 Гб Вы особого прироста не получите, а возится лишний раз придется.:( Другое дело если бы было хотя бы 6 Гб, тогда только 64-битка.
 
Правда, только число варьируется от 3,5 до 3,7 Гб. Ставьте 32, будет меньше мороки с программами и драйверами. Или вам так важна разница 4 Гб-3,5 Гб? За эти 0,5 Гб Вы особого прироста не получите, а возится лишний раз придется.:( Другое дело если бы было хотя бы 6 Гб, тогда только 64-битка.
поставил уже 64 и головняка и проблем пока не было никаких...ни с дровами, ни с чем...так что фтопку 32 бита, скоро все на 64 будете :D
 
удалите тему, я вас прошу!
 
поставил уже 64 и головняка и проблем пока не было никаких...ни с дровами, ни с чем...так что фтопку 32 бита, скоро все на 64 будете :D
Ну это до того момента пока не решишь себе воткнуть какой нить виртуал сиди с неподписаным драйвером :D

а почему никто при этом не упоминает про тот нюанс работы 32битных приложений в 64битной среде, где расход памяти увеличивается? ;)
ХМ... Виста и 7 имеют 32 битную подсистему, чего оно увеличиваться будет? А вот 64 битные программы таки поболе едят памяти, по понятным причинам.

Ну а по теме вопроса - с точки зрения совместимости с прошлым - 32 бита, с точки зрения прогресса - 64. Ведь уже как лет 5 ни у кого не возникает вопроса ставить 98 или мелиниум или хрюшу или двушку.
 
Назад
Зверху Знизу