Отчеты в электронном виде и центр занятости

Реквизиты

Пожалуйста кто знает дайте реквизиты Октябрьского центра занятости.
Очень срочно нужно, дозвониться к ним не реально.
 
яндекс рулит. платежные реквизиты Посилання видалено
 
для тех у кого не работает , реквизиты из сылки выше
Отримувач: Харківській міський центр зайнятості

ЄДРПОУ 36224721

Банк: ГУДКУ в Харківській області м. Харкова

МФО 851011

1. ДЛЯ РОБОТОДАВЦІВ 1,6 %, 2,2 %:

П/Р 37170301900002,

*;КОД;50040100;01;РЕГ.№

2. ДЛЯ ЗАСТРАХОВАНИХ ОСІБ 0,6 %:

П/Р 37179302900002,

*;КОД;50040200;01;РЕГ.№

3. ПРИ УЧАСТІ У СТРАХУВАННІ НА ДОБРОВІЛЬНИХ ЗАСАДАХ 2,2 %:

П/Р 37178303900002,

*;КОД;50040300;01;РЕГ.№

4. ІНШІ ВИДИ НАДХОДЖЕНЬ СОЦІАЛЬНОГО СТРАХУВАННЯ НА ВИПАДОК БЕЗРОБІТТЯ:

П/Р 37177304900002,

*;КОД;50040400;01;РЕГ.№

5. ДЛЯ ПЕРЕРАХУВАННЯ ШТРАФІВ, ПЕНІ:

П/Р 37176305900002

*;КОД;50040500;01;РЕГ.№
 
усе работает! официальный сайт службы занятости. dcz.gov.ua
 
Пожалуйста, кто знает реквизиты Коминтерновского центра занятости.
В центр дозвониться не реально.
 
Ну что кто то уже сдавал отчеты в електронном виде в ЦЗ? Ключи их и в правду к ПФ и НИ подходят?
 
Ну что кто то уже сдавал отчеты в електронном виде в ЦЗ? Ключи их и в правду к ПФ и НИ подходят?
вроде как ПФ подключили.

Жена ездила сдавать отчет, опять прессовали. Жена говорит, у меня интернета нет. А они говорят, а вы приезжайте к нам, у нас вот есть компьютеры, с которых можно отправлять отчеты. И повели ее для заключения договора, а она смылась :іржач:
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу сегодня отправить отчеты (НДС, Дод .1, Дод. 5) - ответы не приходят. Хотя утром 1 дф сдал нормально, все прошло. Какой email ставить надо zvit@gov.com.ua или zvit@e-zvit.com.ua. Высылал на оба, эффекта ноль. и Кстати, галочку в сервисе "без оператора" ставить надо или нет?
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу сегодня отправить отчеты (НДС, Дод .1, Дод. 5) - ответы не приходят. Хотя утром 1 дф сдал нормально, все прошло. Какой email ставить надо zvit@gov.com.ua или zvit@e-zvit.com.ua. Высылал на оба, эффекта ноль. и Кстати, галочку в сервисе "без оператора" ставить надо или нет?

Поздно вы с НДС-ом начали в наше нелегкое время.
Отсылал в пятницу, ответы пршли все но с запозданием в пол дня.
Обычно первый ответ и квит№1 прилетают сразу, через пол часа квит №2 с р-на. В пятницу пришло все в конце дня. Все шлю на zvit@gov.com.ua

С zvit@e-zvit.com.ua пришел ответ что письмо адресовано не нам (ну оно понятно, нужно закрывать на их открытом ключе и им слать свои открытые ключи), нафиг надо. Думаю похерят эту контору как и всех предшевственников.

Думаю это налоговоая генерирует сбои в рамках пр-акции по перводу всех на zvit@e-zvit.com.ua, не ведитесь на эту туфту.
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу сегодня отправить отчеты (НДС, Дод .1, Дод. 5) - ответы не приходят. Хотя утром 1 дф сдал нормально, все прошло. Какой email ставить надо zvit@gov.com.ua или zvit@e-zvit.com.ua. Высылал на оба, эффекта ноль. и Кстати, галочку в сервисе "без оператора" ставить надо или нет?

сбой в киеве был, ждите квитанции, звоните в налоговую

Поздно вы с НДС-ом начали в наше нелегкое время.
Отсылал в пятницу, ответы пршли все но с запозданием в пол дня.
Обычно первый ответ и квит№1 прилетают сразу, через пол часа квит №2 с р-на. В пятницу пришло все в конце дня. Все шлю на zvit@gov.com.ua

С zvit@e-zvit.com.ua пришел ответ что письмо адресовано не нам (ну оно понятно, нужно закрывать на их открытом ключе и им слать свои открытые ключи), нафиг надо. Думаю похерят эту контору как и всех предшевственников.

Думаю это налоговоая генерирует сбои в рамках пр-акции по перводу всех на zvit@e-zvit.com.ua, не ведитесь на эту туфту.

именно,
квитанции приходили одновременно , а с учетом того что почти все на укр точка нет то с запозданием в полдня ещё нормально
Кстати с иформой тоже было весело и где она сейчас? уже другой кстати оператор, а товарищи которые заплатили деньги ходили сдавали на бумаге, сам видел.
 
Кстати с иформой тоже было весело и где она сейчас? уже другой кстати оператор, а товарищи которые заплатили деньги ходили сдавали на бумаге, сам видел.

Да! Ходили, сдавали ножками, очередь была еще та.
 
А я лоханулся с ключами от УСЦ за 150 грн. думал и в налоговую и впенсионный буду отправлять, а оно оказывается нужно бест лицензионный покупать, пришлось в срочном порядке 1000 доплачивать :(, т.к. все это происходило 20 числа в последний срок сдачи отчетов.
 
RAFAIL, что-то не уловил связи...
Ключи-ключами, БЭСТ-БЭСТОМ. За что вы доплачивали и почему? Вернее, за что понятно, но чем вам ключи УСЦ не угодили?
 
RAFAIL, что-то не уловил связи...
Ключи-ключами, БЭСТ-БЭСТОМ. За что вы доплачивали и почему? Вернее, за что понятно, но чем вам ключи УСЦ не угодили?

Нормальные ключи :)

Только вот за 150 грн можно только в ПФ отправлять, а чтоб еще и в налоговую покупать программу нужно, а я тут и не уловил связи.. думал что, если ключи есть так и отправлять можно куда угодно.
 
...хм, либо я чего-то не понимаю, либо вы не правы
Нормальные ключи :)

Только вот за 150 грн можно только в ПФ отправлять, а чтоб еще и в налоговую покупать программу нужно, а я тут и не уловил связи.. думал что, если ключи есть так и отправлять можно куда угодно.

Имея ключи, с помощью программы Бэст-звит плюс, в демо режиме (т.е. совершенно бесплатно) можно сдавать отчёты и в ГНИ и в ПФ и если не ошибаюсь теперь в ФЗ.
Доплачивая за полную версию Бэста, вы получаете ряд существенных полезных возможностей, не связанных непосредственно со сдачей отчётов.
 
Назад
Зверху Знизу