клиника Панацея 21 век

HIN

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 160
клиника Панацея 21 век

Нужна информация по этой клинике кто ,что может сказать ? Спасибо
 
Останнє редагування:
Не советую. Специалистов стоящих там нет.
 
мне как пациенту :), нужен эндокринолог

а какую клинику можете посоветовать ?
 
На Рымарской есть эндокринология, там консультативная клиника. Вроде считается лучшей.
 
проходили с супругой там диагностику. чего только не нашли у нас. расписали лечение примерно на 2000-2500 грн (это еще с год назад было). за диагностику взяли нехило. причем лекарств и процедур, которые можно было бы взять НЕ у них - лишь на пятую часть суммы где-то.

потом проходили диагностику еще в двух заведениях - оказалось, что все почти норм. лечение обошлось гораздо дешевле.
 
В ту клинику даже если совершенно здоровый войдешь,то выйдешь с кучей "хронических"болячек.Там наверное даже у ребенка обнаружат хронический простатит и т.п.А потом будут лечить" самыми современными "методиками.Обходите эту клинику стороной,если дорого здоровье и деньги.
 
Спасибо всем за советы , все вроде понятно :)
 
я еще добавлю, что лаборатория у них скудная, в отличии от перечня анализов, которые они делают.
 
Просто ужасная клиника!!!Я в полном шоке! Пересажать их надо! Фальшивая лаборатория . Куча разных диагнозов придумывают , что бы деньги за диагностику и лечение платили. Находят не существующие болезни. Сдала у них мазки нашли куча инфекций ! Была в шоке, слезы. Пересдала в 4 разных других лаборатория и все хорошо. В ответ Панацея отвечает - «Мы другим лабораториям не верим! Мы лучшие, у нас все гениально , а везде брешут ... И я далеко не первая ... Они прям на все обследуют , огромный перечень , но я уверенна что это все фейк. Ничего они не смотрят . Только деньги дерут сволочи!
 
Обходите ее стороной! А кто попался как я, проверяйте все в других лабораториях !
 
Назад
Зверху Знизу