• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько можно издеваться над учителями?!

В школе меня дети в попу целовали. Дети они чувствуют, кто им добра желает.

дооо, расскажи нам, какая ты охуенная тетка.
на фоне бурлений о неуках и темы в Детском очень достоверно, ага :)
 
Мне предлагали там работу уже после приостановки лицензии. Но я постарался узнать о них больше и отказался.

Всё, как Вы пишите.

Вот спасибо.
Ну жаль мне родительских кровных за такую туфту. Но как убедить ,что качественное образование не появляется в момент оплаты :confused:
 
ВЫСТАВЛЯЮТСЯ оценки (по всем предметам, в том числе и контрольные\тематические) на специальном листике (мини-табель) который раз в месяц вклеивается в дневник. Это - приказ минобразования. Погуглите, если действительно интересуетесь жизнью ребенка, а не нагнетанием ситуации.
Вы в дневник ребенка заглядываете?:)

Ой, так это приказ такой, а я тут нашего классного руководителя хвалю за распечатки в дневнике :) вы как всегда в курсе всех событий
 
по прошествии лет тепло вспоминаю только тех Педагогов, кто не добра желал, а давал знания и жестко их спрашивал. Вот именно такие люди приносят добро в конечном счете. А сюсюканье надо оставить общению с котиками.

А че вы решили, что я под добром сюсюканье понимаю ? Я одну девчушку, кстати, уже студентку, а не ученицу (потому и позволила себе такую вольность) грозилась с лица земли стереть . Она через пару лет мне в транспорте на шею чуть не кинулась, так рада была встрече.
 
Та чему они там могут научить! Кажется мне , что то такая же шаражкина котора,в которой я работала.

Опять все гондурасы, а несушка - д'артаньян :yahoo:

62883521_1282157098_105848.jpg
 
дооо, расскажи нам, какая ты охуенная тетка.
на фоне бурлений о неуках и темы в Детском очень достоверно, ага :)

Моя позиция везде одна: и в детском, и в здоровье, и в политике. Но Вам я больше ничего рассказывать не буду, велика честь для такого грубияна.
 
Моя позиция везде одна: и в детском, и в здоровье, и в политике. Но Вам я больше ничего рассказывать не буду, велика честь для такого грубияна.

оужас, кура отказывается рассказывать байки о поцелуях в гузку.

071002_chicken_suit%20(1).jpg


птичъка моя, ну хоть о том, что дети неуки, родители злы, а начальство кровопивцы ты иногда пиши.
Не лишай мир правды-матки, рэж ее, проклятую.
 
бай зе вэй - вы переходите границы....не стОит, право!........лучше бы Вы писали менее грамотно - но при этом менее гадко...
 
Останнє редагування:
бай зе вэй - вы переходите границы....не стОит, право!...

В чем переход? про поцелуи в жопу, неуков-детей, шарашкину контору и руководство я ни слова не добавила от себя.
Все авторский стиль несушки, могу подтвердить цитатами.:)
Менее гадко - не получится. Я не собираюсь подтирать за курой то, что она наляпала.
Так что о понижении градуса гадости проси свою протеже.
 
Останнє редагування:
Gründer;32897701 сказав(ла):
А занижать оценки и вымогать деньги, за дополнительные уроки тоже прописано в законе, или это уже вне гласное правило?
+100
Старшая школа уж точно этим грешит.
 
Прийти и посмотреть на каракули своего чада невозможно. У меня на работе легче посмотреть на документ с печатью "для служебного пользования" чем в школе на тетрадь для контрольных своего ребенка.



У меня нет проблем с просмотром контрольных. Еще в младших классах раз и навсегда решила эту проблему. В очень вежливой и жесткой форме попросила посмотреть оценки в журнале , мне отказали, мотивируя тем,что журнал - это документ и его можно посмотреть только в присутствии администрации школы. Без проблем ! Сразу говорю,берите журнал ,идем к директору. Как то быстро учитель передумала,продиктовала мне оценки моего чада и показала их в журнале. Далее,на каждом род.собрании и вежливо озвучивала желание посмотреть контрольные, и вы знаете, мне она ни разу не отказала. Потом и другие родители подтянулись в этом вопросе.

а я как-то похитил классный журнал и устроил из него туалетную бумагу, а остальную, непригодную для подтирания часть, сжег нахуй. ох и попало мне потом.

Но как убедить ,что качественное образование не появляется в момент оплаты
вот так в гарвард и напишите.

Так что о понижении градуса гадости проси свою протеже.
меня учили, что надо повышать, иначе стошнит.
 
а я как-то похитил классный журнал и устроил из него туалетную бумагу, а остальную, непригодную для подтирания часть, сжег нахуй. ох и попало мне потом.

...ужас какой!!! - говорит одна половина меня ( жуко правильная отличница и зануда:D)...

...этот мальчик - просто герой моей мечты!!! - шепчет мне вторая половинка ( подрывательница устоев и пламенная рыволюционэрка:пиво:)...

меня учили, что надо повышать, иначе стошнит.

освоили науку-то?;)
 
+100
Старшая школа уж точно этим грешит.
смотрится очень обобщенно и предположительно скорее ,без подкреплений фактов!
да есть вымогаю , НО... есть и одаренные учителя, вспомните своего хоть одного любимого учителя ,наверняка у каждого он был.... заслушаться просто можно было что химия ,что история!


Сообщение от kvochka Посмотреть сообщение
Но как убедить ,что качественное образование не появляется в момент оплаты

но и не исчезает :)
 
Это не школьные проблемы, а Ваши, т.к. в школу ходит Ваш ребенок...
Конечно,если бы он работал там ,где Вы и так, как Вы, он получал бы тоже, как Вы. Но он работает не там, где Вы, а там ,где труднее, и часто работает больше ,чем Вы, а получает мизер.
А с чего Вы решили, что у учителя работа тяжелей, чем у него. Я получала значительно больше учителя, но впахивала так, что учителю и не снилось.
а вон оно че у вас пунктик. Вот открылась первая тайна.
Какая тайна? У Вас мания?
У меня нет пунктика на учителях, если не заметили, я их не ставлю не выше, не ниже остальных среднестатистических граждан. А считаю, что они живут не лучше и не хуже. просто в отличие от остальных еще и вечно ноют, что они самые несчастные и всячески педалируют образ великомучеников.
Причина полноты бывает разная, только вчерашние школьники этого не знают.
Болеют всей школой?:D

об этом и был разговор ,что даже без закона, вы все равно выложите деньги,я и как любой человек, не сможет не сдать, и потом думать что ребенок в школе мерзнет ,или обучение не проходит по программе т.к. нет выделенных средств на монитор,
Дети в школах не мерзнут, не надо гнать. Да, окна старые, но если в школе не топят, замена окон не даст никакого эффекта, а если топят, то со старыми окнами тоже разница будет максимум на 2 градуса.
Насчет монитора: проще своему ребенку купить простенький нетбук за тысячу, чтоб с ним в школу ходить, чем сдавать деньги и купить то, что по факту твоим не будет.



...друг мой!!!...КУДА учителя могут массово начать уходить???...на улицу? в переходы? на заводы малышева?.................не проблема откуда уйти - проблема куда!..............это глобальная проблема, неужели Вы не понимаете?...и она не решается только уходом даже нескольких тысяч учителей, к сожалению....
Я вот не понимаю, почему все учителя говорят, что будет катастрофа, конец света и вообще тотальный трындец, если они уйдут со школы. К чему эти запугивания? Смешно, честное слово. Да ничего радикально не поменяется. Свято место пусто не бывает. Если есть потребность в обучении, то она скоро будет удовлетворена, и возможно, даже лучше чем сейчас. Другой вопрос. что учителя просто не хотят никуда уходить, ибо надо поднять задницу. чему-то другому научиться, а не читать 20 лет одну и туже программу, написанную еще на пед. практике, да и вкалывать значительно больше придется. А так можно просто сидеть и ныть
 
Останнє редагування:
значит так работает... Я повидала очень много богатых и воспитанных детей. Я не учитель, но со стороны их видела много и всегда понимаю, что таких деток уж точно нельзя "селить" в одну школу с детьми нариков и непоймизачемродивших....

А твоё чадо конечно будет элитно-обеспеченное ? :D Пиздец, зачем ты делишь людей ? Сама то какая? Поймизачемродившаяся или так ... не пришей рукав?
 
Насчет монитора: проще своему ребенку купить простенький нетбук за тысячу, чтоб с ним в школу ходить, чем сдавать деньги и купить то, что по факту твоим не буде
Вы о чем вообще речь ведете? какой нетбук ребенку????? причем тут это.... ..проектор или монитор покупают в класс для того ,чтобы они изучали материал в современном виде ,все вместе!

аналог рисунков на доске и упрощение в виде закачки программ на протяжность всего урока

вспомните как раньше у нас было...весь урок учитель пишет на доске и рассказывает ,пишет и пишет, а так возможно закачать весь материал сразу и только слайдами уже показывать

+ возможно фото и т д вставлять ,смотря какой предмет

Сообщение от Koshe4ka мур-мяу Посмотреть сообщение
значит так работает... Я повидала очень много богатых и воспитанных детей. Я не учитель, но со стороны их видела много и всегда понимаю, что таких деток уж точно нельзя "селить" в одну школу с детьми нариков и непоймизачемродивших....


они особенные?)) над ними нимб?*)

А считаю, что они живут не лучше и не хуже. просто в отличие от остальных еще и вечно ноют, что они самые несчастные и всячески педалируют образ великомучеников.

А кто не ноет , назовите профессию ?))

К чему эти запугивания? Смешно, честное слово. Да ничего радикально не поменяется. Свято место пусто не бывает. Если есть потребность в обучении, то она скоро будет удовлетворена, и возможно, даже лучше чем сейчас. Другой вопрос. что учителя просто не хотят никуда уходить, ибо надо поднять задницу. чему-то другому научиться, а не читать 20 лет одну и туже программу, написанную еще на пед. практике, да и вкалывать значительно больше придется. А так можно просто сидеть и ныть

у вас есть дети??? вы когда - нибудь в жизни видели учителя идиота ??? которому страшно ребенка доверить не говоря "учить" !!
мне бы не хотелось чтобы на место 20 летнего стажа ,талантливого преподавателя, пришел "молодой специалист" купивший дипломную работу ,и понятия не имеющий как бы это рассказать то все :confused:))))))
 
Назад
Зверху Знизу