Звездная лига

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Звездная лига

Мир погряз во зле, и зло пожирает планету. и больше всех жрет нашу страну, по сути дожирает ее, эту территорию даже страной уже стыдно назвать, своего рода конц табор, или зоопарк для адских тварей и с трудом выживающих доходяг.
Аналогичная судьба скорее всего ожидает и остальной мир несколько позже, хотя не исключен вариант восстания тех, кого заковывают в рабы на территориях пока еще ныне свободных людей.
Собсно черная туча зла заволокла почти всю вселенную и со временем неуклонно сгущается.
Только наша звездная лига ангелов и воинов способна дать бой и остановить окончательную гибель страны и планеты в жестоких объятиях и тисках абсолютного зла.
Эта тема не для сексозабоченных детишек, хануриков, маменьких сынков, покаблучников и шакалов и вертухаев - слуг абсолютного зла, эта тема для настоящих мужчин, сильных духом и выдержкой, не лохов и не сопляков, засранцев и иже с ними, только наследники древних воинов, козаков, УНА, способны сразиться с черным драконом и поразить его,
Но таковых здесь мизер, тем не менее, кто есть, должен проснуться и стать сильным и бестрашным, ибо а кто другой???
А сражение неизбежно, ибо в противном случае гибель и абсолютное рабство будет твориться здесь. Думаю, что мы соберем светлые силы против черных туч, и сломаем им кайф, который они уже уверены, что будет их и только их.
Вселенское зло не имеет право на победу, истинное добро сильнее зла, и не имеет право на поражение, ибо мы не навоз и не говно, под ногами чудовищного исполинского зла, кое аж трясется от самоуверености и ощущения всесилия.
не имеет право зло быть всесильным и абсолютно безнаказанным, иначе вообще жизнь - бесмысленна, безцельна и чудовищно противна
 
Кто-то может с этого поржать ... :D но все вишеописанное имеет отражение в легендах народа мира - например, у индейцев мая это упоминается в описаниях задач воинов Орлов... а в Тибете таких воинов называли (что-то вроде) "Воины стены" ... у скандинавов тоже были такие воины... хз - забыл название...



Если найду,в инете, сам сабж с легендами - то закину сюда :)
 
В Украине это, похоже, были (судя по описаниям) "Характерники" :україна:

Характерниками були козаки, які, за сучасним визначенням, володіли екстрасенсорними і паранормальними здібностями: телепатією, ясновидінням, здатністю до гіпнотичного впливу. Існує чимало легенд про те, що козаки-характерники володіли до того ж і здатністю до подорожей у Наві, тобто – до подорожей в потойбічному світі.

 
Единственные кто здесь (за этой Земле) способны к реальному действию - это джедаи (Jude),

Та полным полно воинов... :yahoo:
(Manowar - Warriors of the World (Cover)
достаточно лишь посмотреть по сторонам



Вот стоят солдаты со всего мира
Стоят в строе, ожидая боевой клич
Все собрались здесь, победа близка
Звук наполнит зал, принося силу всем нам

Только мы деремся, за истинный металл
У нас есть право пережить битву, мы тут ради вас всех
Теперь поклянись, что кровь никогда не высохнет на твоей стали
Стоять и драться вместе под небесами сражения

Припев:
Братья повсюду — поднимите руки
Мы воины, воины мира
Как гром с неба — поклялись драться и умереть
Мы воины, воины мира

Многие стоят против нас, но они никогда не победят
Мы сказали, что вернемся и вот мы снова здесь
Чтобы принести разрушение, страдания и боль
Мы — молот богов, мы гром, ветер и дождь

Они будут ждать в страхе с мечом в слабых руках
Мечтая стать королем, сначала нужно стать мужчиной
Я окликаю их и обвиняю, что их жизнь — ложь
И в свой последний час они исповедуются перед смертью

Братья повсюду — поднимите руки
Мы воины, воины мира
Как гром с неба — поклялись драться и умереть
Мы воины, воины мира

Если я паду в битве, мои братья, которые сражаются рядом со мной
Возьмите мою лошадь и оружие, расскажите моей семье как я умер
Но до того я буду сильным, я буду сражаться за все истинное
Все, кто стоят на моей пути умрут от моего меча

Братья повсюду — поднимите руки
Мы воины, воины мира
Как гром с неба — поклялись драться и умереть
Мы воины, воины мира

Оригинал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Copyright:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
©
 
а я за все 15 лет моей борьбы ни одного не увидел, особенно когда доходило к делу.
А я очень многих видел :кручусь:

а так, максимум - послушают музыку нуу оочень смелую,
А как на счет тех кто эту музыку пишет? :yahoo:

(кстати тема как раз для эпика, и не только по музыке.. наверное тут и окопаюсь)

Музыка и слова - разят вернее чем сталь и серебро :браво:

попинают очень сильно грушу в подвале, постреляют вражин на компе. фсё.
Тоже позволю себе не согласится :кручусь:

К примеру переводят и озвучивают подобное...

 
И как они сражались?
Отважно...

Ну многие и не знают что их можно так назвать...

они просто живут так как им нравится жить и делают свое дело :кручусь:

Но есть те кто сражается очень доблестно и оставляют после себя наследие.

Почитай кто такой Грегг Плитт, его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и видео-блоги...



Я думаю он как раз из таких воинов... был...
 
Да и суть то войны простая - убить всех плохих.
:іржач: суть войны не в этом...

-Но это тебе никогда не удастся сделать,- ответил Воланд. - Ведь твой учитель еще почти две тысячи лет назад говорил, что обрезать волосок, на котором висит чья - либо жизнь, может лишь тот, кто его подвесил. А это, к счастью, не ты. И если я существую и здравствую столько времени, значит, это кому то нужно. Создатель все устроил мудро. Мир, в котором мы находимся, и где пребывает наше сознание, должен иметь определенные границы. С одной стороны - это тьма, или зло, а с другой - Свет, или добро. Эти границы определяют коридор, существующий на каждой ступени эволюции, в котором Свет и тьма, причудливо переплетаясь друг с другом, образуют мрак, блуждая в котором развивается сознание людей. Вектор эволюции идет вверх. И вверх поднимаются эти границы. Но коридор всегда сохраняется.

Ты упрямо не хочешь признать, что я необходим. Что все, чего добилось человечество на существующей ступени эволюции, все это только благодаря тому, что оно научилось преодолевать и побеждать зло. И если бы я не давал людям эти уроки, то, оставаясь с одним добром, человечество сегодня или превратилось бы в бесхребетных трусливых «морлоков», живущих под землей, или было бы истреблено и съедено дикими зверями.

Людям дано право выбора. И я со своей стороны делаю все, чтобы перетянуть их на свою сторону, привлекая и обольщая их своими дарами, экзаменуя их и проверяя на крепость духа и на принадлежность Свету, или тьме. Но это соревнование со Светом абсолютно честное и справедливое, так как мои возможности и средства привлечь их на свою сторону точно такие же, как и у Света.

Мне, как и Свету, подвластны стихии: огонь, вода, воздух, земля. Они служат и добру и злу, в зависимости от конкретной ситуации. Все эмоции и чувства людей являются могучими инструментами воздействия на них как со стороны Света, так и со стороны тьмы. В своих проповедях вы призываете людей любить друг друга, подразумевая, что любовь - это прерогатива Светлых сил. Но любовь - это и мой любимый инструмент воздействия на людей. Любовь дарит блаженство и счастье, но и калечит и убивает. Сколько преступлений было совершено из-за любви! Сколько было убийств и самоубийств! Не говоря уже о предательствах, изменах и банальной лжи.

Ну а теперь, когда я тебе все это сказал, ты также хочешь уничтожить всю тьму, лишив весь мир возможности изменяться и развиваться, преодолевая препятствия, создаваемые мною? Ведь голый свет - это застой, жир благополучия и леность ума. Никто не будет ценить этот мир. Так как, чтобы его понять и оценить, надо познать, что такое тьма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знаю что тут народу будет мало, поэтому буду развлекаться музычкой и мотивашками тех кто сражается



Дыханье стало чаще, сердце рвется из груди.
Бесследно тают в воздухе мгновенья тишины.
Ты слышишь, как ликует возбужденная толпа:
"Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя!"

Сталь громко бьется о щиты в бесчисленных боях.
Повержен тот, кто ощутил хоть на мгновенье страх.
Фортуна любит храбрецов, от смерти сохранит.
Стань самым лучшим среди них, тогда в веках ты будешь не забыт.

Последний станет первым, честь и совесть сохранив,
Вновь обретя свободу, смерть в сраженьях победив.
Рожденный вновь из пепла, словно феникс из огня,
Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя.

Горячая густая кровь стекает по клинку.
Удары в гонг возобновят смертельную игру.
Добудь в сраженьях славу, стань любимчиком толпы,
И вот тогда настанет день, когда, быть может, свободным станешь ты!

Последний станет первым, честь и совесть сохранив,
Вновь обретя свободу, смерть в сраженьях победив.
Рожденный вновь из пепла, словно феникс из огня,
Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя.

В бой опять вступаешь с самою судьбой,
Бесстрашный, непобедимый герой!
Смерть по пятам следует за тобой,
Но ты рожден побеждать под счастливой звездой!

Последний станет первым, честь и совесть сохранив,
Вновь обретя свободу, смерть в сраженьях победив.
Рожденный вновь из пепла, словно феникс из огня,
Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя.

Однажды на рассвете зазвучит военный рог.
Великий Рим, поверженный, падет у твоих ног.
И громким эхом твое имя воспоют века –
Добывшего свободу и поднявшего восстание раба.
 
Ты упрямо не хочешь признать, что я необходим. Что все, чего добилось человечество на существующей ступени эволюции, все это только благодаря тому, что оно научилось преодолевать и побеждать зло. И если бы я не давал людям эти уроки, то, оставаясь с одним добром, человечество сегодня или превратилось бы в бесхребетных трусливых «морлоков», живущих под землей, или было бы истреблено и съедено дикими зверями.
Чушь, никто не научился побеждать зло, кроме разве что самое примитивное, зло практически всегда побеждает. И не дает выбора, ну так народ итак трусливый и бесхребетный, и почти всегда такой был, а счас тем более.
Царство добра, как и царство зла, это типа как негативное и позитивное изображения. своего рода копии друг друга. Как бы для религии трусливые гораздо более приемлемые.
 
Ну а теперь, когда я тебе все это сказал, ты также хочешь уничтожить всю тьму, лишив весь мир возможности изменяться и развиваться, преодолевая препятствия, создаваемые мною? Ведь голый свет - это застой, жир благополучия и леность ума. Никто не будет ценить этот мир. Так как, чтобы его понять и оценить, надо познать, что такое тьма.
Слова, слова. по факту ничего нельзя поделать со злом, не рискуя всем и вся, но риск увы безнадежный,
Зло есть и в царстве света, но там с ним можно бороться, а в царстве тьмы, как сейчас его цепи безнадежно сильны.
Дает или нет развитие - тьма, но с ней нифига нельзя поделать, ибо ее цепи идут сквозь всех людей, все до единого рабы царства зла и тут нифига нельзя поделать.

Царство зла это абсолютное рабство, ментальное, психологическое, эмоциональное и идеологическое, пока эти составляющие рабства не будут уничтожены, свободы не будет никогда.
Только человек, который полностью контролирует себя и свое мышление, а также знающий социальные духовные и прочие законы мира, только такой человек имеет в принципе вероятность бороться с порабощением злом и даже быть может и победить.
 
Да и суть то войны простая - убить всех плохих. Но наше население даже гопоту на раёнах не может ликвидировать. Ходят сотни дрожат по одиночке.
Убить дракона, убивший дракона сам им становится.
Чтоб уничтожить зло - не обязательно убивать носителей зла, есть и другие пути, ибо путь убийства ведет однозначно в ад, как вы должны быть в курсе.
Дрожат да, и боятся вообще сопротивляться злу, служат ему, и получают за продажу своих жалких душонок гроши, и радуются, что им позволено ловить кайф, а не гнить заживо, как другим.
 
Сами носители зла, они лишь пешки, куклы марионетки, их уничтожение ничего не исправит, сразу появятся другие носители, дух зла и силы, он командует парадом, но до него не досрельнешь ничем, не отгородишься.
 
Призывать хасок нападать на хозяина - абсолютно бесполезно, они будут только лаять какой бы ужасный хозяин у них не был.. они родились служить ему и будут служить ему, до конца.
не все так однозначно, и те и другие друг друга предаюти продают при изминившихся обстоятельствах, вот только обстоятельства меняются чрезвычайно редко, но тем не менее
 
Не знаю куда писать, но раз тут коснулись потустороннего напишу сюда.

Из-за всех нервотрепок с моей историей вчера у меня разболелось сердце и онемела левая сторона тела (признаки микроинсульта)… Скорую вызывать не стал – все равно денег, что бы оплатить вызов и лекарства нет. Лег спать и вот что мне приснилось.

Я стаю на полуразрушенном балконе средневековой башни, а вокруг только ржавое небо.

Со мной заговаривает тень дымка … и я ее узнаю – это моя бывшая. Она что-то говорит, просит у меня прощения… Чуть не сигает с башни. Конечно я ее прощаю и обнимаю. Тогда она говорит что мое время еще не пришло и мне нужно возвращаться … и я просыпаюсь.
 


Жаль что я не в том состоянии и настроении что бы взяться отыгрывать Волонда ....
да и мне совсем не хочется писать от его имени :)...
кроме того он сам может к тебе явится и дать ответ :збентежений:
 




"Тот, кто вытащит сей меч из камня, тот и есть по праву рождения король на всею землёй Английской."

В эпоху мрачных сказов, во тьме глухи веков,
Жил тот, чьё возвышенье благословил сам Бог.
О нём расскажут ветви, о нём споёт земля,
Баллады о бессмертьи и жизни короля.

Сменяются столетья, бегут вперёд года,
Но память о герое осталась навсегда.
Над ним не властно время, он жив в людских сердцах.
Его святое имя повсюду на устах.
Король Артур!

Из камня меч он вынул, решив свою судьбу,
Тогда все поклонились ему как королю.
И с той поры он правил Британскою землёй,
Горячим, храбрым сердцем и чистою душой.

Над ним всегда был ясным и светлым небосвод,
Был Мерлином построен великий Камелот.
И много храбрых воинов там встретилось тогда,
Под знаменем Артура у круглого стола.

Минуя расстояние забвенья прошлых дней,
Легенды о героях нас делают сильней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, многие путают и называют меч который Артур вытащил из камня с Экскалибуром,
на самом деле этот меч зовется - Кларент (Clarent).



А Экскалибур Король Артур получил из рук Владычицы Озера.



Этот меч создавали, для прославленных дел,
Волшебством тот клинок закален.
Его долго ковали, среди каменных стен,
На священном острове Авлон.

Обладатель того непростого клинка
Становился грозою в боях.
Поражений не зная, сражает врага,
Разбивая броню на щитах.

Ждал хозяйской руки, этот меч много лет,
В водах озера силу храня.
Чтоб однажды зажечь в темноте яркий свет,
Выбрал меч, своего короля.

И в могучих руках этот меч засиял,
Словно тысячи ярких огней.
Величайший король цепи им разрубал,
Сохранив жизнь для многих людей.

Экскалибур – меч короля.
Экскалибур – символ добра.

Ведь в ладонях его тот клинок оживал,
Сохраняя легенду в веках.
Чтобы имя Артур каждый в мире узнал,
Хоть развеян давно его прах.

Чтобы честь и любовь жили в мире всегда,
Благодетелем было добро.
В том блестящем клинке есть живая душа,
Сокрушившая черное зло.

Когда время пришло, меч вернулся на дно,
Где и будет в камнях он лежать.
До той светлой поры меч хранится в воде,
Чтоб однажды опять засиять.

Экскалибур – меч короля.
Экскалибур – символ добра.

Приплывет он в ладье, пробужденный от сна,
И не сожмет рукой рукоять.
До той светлой поры меч хранится в воде,
Чтоб однажды опять засиять.

Создавали тот меч для прославленных дел,
Волшебством был клинок закален.
Лишь великий Артур им по праву владел,
Будут крепнуть сказанья о нем.

Экскалибур – меч короля.
Экскалибур – символ добра.
 
Сталь для людей...


... серебро для монстров
 
Но я попробую ответить сам от себя :)

Чушь, никто не научился побеждать зло, кроме разве что самое примитивное, зло практически всегда побеждает. И не дает выбора,
По моему это мысли человека который хочет что бы люди так думали... а на самом деле дела обстоят несколько иначе... Нужны профы? та пожалуйста. Сравни смертность от эпидемий в средние века и в наше время...

Слова, слова. по факту ничего нельзя поделать со злом, не рискуя всем и вся, но риск увы безнадежный.... но с ней нифига нельзя поделать, ибо ее цепи идут сквозь всех людей, все до единого рабы царства зла и тут нифига нельзя поделать.

И снова какая-то лажа говорящая (я б даже сказал кричащая)- Сопротивление бесполезно! сложи лапки и сдайся! Что очень напоминает известное - "Русский Иван - сдавайся! В плену тебя ждет теплый чай и радушный прием твоих товарищей которые уже успели сдаться!" :іржач:



Только человек, который полностью контролирует себя и свое мышление, а также знающий социальные духовные и прочие законы мира, только такой человек имеет в принципе вероятность бороться с порабощением злом и даже быть может и победить.
А как стать этим человеком? Верно, просто берешь и делаешь... проигрываешь, встаешь, учишься и снова делаешь...
и так до тех пор пока у тебя все получится.

 
И снова какая-то лажа говорящая (я б даже сказал кричащая)- Сопротивление бесполезно! сложи лапки и сдайся! Что очень напоминает известное - "Русский Иван - сдавайся! В плену тебя ждет теплый чай и радушный прием твоих товарищей которые уже успели сдаться!
Я про сдачу разве говорил???? Не надо превратных толкований.
Речь о том, что мы имеем дело с железной стеной, не пробиваемой.
Король зла, (воланд, сатана и тд) он считает себя всесильным, посему он на сквозь вывернется чтоб доказать, что он победит любого человека.
Ага победить конкретных врагов в принципе можно, если стать на темную сторону силы, но это тактическая победа, но стратегическое поражение, ибо от темной стороны потом никто не отделается, а враг может даже и пропетлять, и добром здесь и не пахнет.
Я чую железную лапу на всех, и даже сам далеко не всегда могу ее победить в конкретных делах, и это просто чудовищно мешает
Был короткий срок в начале 90-х годов, когда люди только освободились от одной темной силы, а вторая не успела еще всех захватить, так в то время народ как с цепи сорвался, многие творили почти все что хотели, но это не сильно долго продолжалось, как раз в тот момент и можно было выпрыгнуть на верх и поймать жар птицу за хвост, и даже как-то изменить мировые судьбы.
Я в то время имел хорошие шансы прорваться в космос, но именно тогда на меня напали черные силы и вывернули наизнанку, и мои шансы начисто пропали. Еле вообще выкрутился.
Собственно силы зла не всесильны, их можно легко завалить, они захватили мир чисто ложью воровством, чудовишной подлостью подкупом, сговором и тп.
Достаточно их толкнуть в правильном направлении и они посыпятся, весь мир посыпится.
Но у земных сил зла чудовищная небесная защита, это гораздо хуже
 
Назад
Зверху Знизу