ПриватБанк блокирует счета своих вкладчиков!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 109
ПриватБанк блокирует счета своих вкладчиков!

Стало известно о том, что ПриватБанк начал блокировать счета своих вкладчиков, якобы заподозренных в участии финансовой пирамиды МММ. Но дело в том, что вместе с ними начали блокироваться и счета обычных вкладчиков.

Новость в блоге Приватбанка сразу же начали активно комментировать, но все комментарии удалили.

Вот сслыка на сохраненные комментарии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот как сейчас выглядит эта новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиватбанк вообще отличается изобретательностью и крайней нечистоплотностью
 
Один МММ блокирует счета другой МММ:D
 
Классно, что Мавроди не жлобится на интернет-троллей. Хоть кто-то заработает
 
Классно, что Мавроди не жлобится на интернет-троллей. Хоть кто-то заработает

не жлобица? как раз таки наоборот. бюджеты у него скудноватые, зато требования - королевские
 
расскажи условия!
 
Тоже мне банк Приват.
 
Охренеть. Вот поэтому у меня не гроша не лежит в этих жидобанках!
 
Приват самый мерзкий и нагло-агрессивный банк.
 
приват в игнор
 
все об этом знают, но все равно несут бабки туда

скоро при оплате комуналных, или при входе в метро будут спрашивать "а у вас есть карточка приватбанка?!", если нету - на хуй от седова
 
так они узурпировали и практически захватили весь рынок. возможно, когда-то так и будет

сейчас даже если просто кому-то на карточку ложишь деньги, через приват... заебывают этим вопросом....
 
Сорри за оффтоп...
Люди кто знает, существуют ли терминалы самообслуживания Приватбанка которые работают ночью? Ну или хотябы до 10 вечера
 
Сорри за оффтоп...
Люди кто знает, существуют ли терминалы самообслуживания Приватбанка которые работают ночью? Ну или хотябы до 10 вечера

вряд ли.. .я видел их только в отделениях
 
Что плохого в том что банк не дает гражданам-дебилам участвовать в российском лохотроне?
 
Что плохого в том что банк не дает гражданам-дебилам участвовать в российском лохотроне?
+1 тоже не понял... они просто блокируют транзакции на определенном сайте
вряд ли.. .я видел их только в отделениях
та отож... непонятен этот момент. почему их не ставят там же где и банкоматы :confused:
 
Назад
Зверху Знизу