Перинатальный центр, кто в нём лечил лялю и каковы результаты?

Антонина,да как Вам не стыдно!читаю и диву даюсь!Девочки Вам бы о себе думать......то чайник ВАм ,то душ не такой,то персонал плохой...капец..мне просто аж стыдно!!ДЕВОЧКИ ОНИ ЛЕЧИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!а то что у них финансирование плохое,и они не могут со своего кармана Вам условия делать,так это никого не волнует,заметьте,они даже никаких сборов через "Меценат" не делают,как,например,роддома и поликлиники т.д!итак,стараются изо всех сил........там ещё,если Вы забыли "ОТКАЗНИЧКИ" лежат,которые тоже заслуживают права на жизнь на питание,лечение,одевание и т.д..............основное финансирование идёт на них,да и какое там фин-ние,сами понимаете от нашего ГОс-ва только "дырку от бублика" можно ждать!ДЕНЬГИ ТАМ НИКТО НЕ ВЫКАЧИВАЕТ!ВЫ видите,то что хотите видеть!!!надо быть добрее к миру и думать не о себе только....извините,за котегоричность,но просто не могу молчать,они там трупов с того света достают и по возможности лечат так,что всё ок с детками,конечно,если мамы дрожат переживют и любят своих малышей,то Господь милостив над такими мамулечками,он помогает им детишек лечит и исцелять!!!!!а ВЫ девочки,вместо того,чтобы гадости писать,лучше бы хоть раз от души поблагодарили,да из добрых побуждений деткам отказным вещичек принесли да погремушечек!!вот мы с сыном делаем это регулярно и не поём песни о том,какие все плохие и загребущие!!!!!Мы кланяемся в пол,ДОКТОРАМ и всему медперсоналу,за их ВКЛАД ОГРОМНЫЙ в лечение наших детей!

и отдельное ОГРОМНОЕ Спасибо,просто слов подходящих не найду,как выразить свою благодарность_ ГРиценко Светлане МИхайловна!!!!ЛЮбимая и уважаемая Светлана МИхайловна,ВЫ золотой ,незаменимый врач и человек!спасибо,что Вы есть!спасибо за добро и профессионализм,и за искренность эмоций!Вы -ЧУДО!пусть будут здоровы Ваши детки и ВЫ!


В одном с Вами соглашусь""Мамочки не теряйте здравый смысл!!! Какой бы хорошей больница не была,лучше туда не попадать"тут не поспоришь,мы лежали долго,первый месяц,после ещё 2 курса оп 2 недели,и никаких анализов,да на лекарства отдали много,но без этого как лечиться!не знаю,где Вы там консультировались,но этот центр лучший во всей Восточной Укр,сюда малышей везут с Донецка и с других городов и областей...так,что думайте сами!



ужели ,неужели---ВЫ в невролгии лежали?а значит это одно из основных лекарств назначаемых деткам с поражением ЦНС, если ВЫ не доктор,то как можете усомниться в назначениях профессионала?



Я в шоке,короче,девочки если у ребёнка ОРЗ или ОРВИ,лекарста сильно будут отличаться?вот и с ЦНС та же история,читайте книги,раз пытаетесь дискутировать на такие темы,а потом задавайте глупейшие вопросы!если ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ,ТО и дети там лежат с проблемами именно центральной нервной системы,а по сему делайте выводы,совпадают леченя или нет! :eek:


какие же Вы умнички,мамочки,что тоже уважаете труд людей,которые делали добро Вашим малышам!":клас:


Катя,Дай Вам БОг здоровья!но Вы в корне не правы!кто Вам дал право говорить,что там ужасные врачи,Вы что ли сама врач и можете оценивать их по достоинству.................надеюсь,что Вы взрослый человек и отдаёте себе отчёт в том,что говорите и пишите на всеобщее обозрение!


Что значит видем то что хотим видеть? То что супруга пролежала сутки после кесарева с ребенком и хоть бы одна как вы выразились врач зашла и спросила как вы или ребенок себя чувствуете? Это нормально? То что супруга спросила как обходится с ребенком? А ей ответила хамская медсестра что бесплатно ей показываи рассказывать никто не будет! То что что медсестра забыла оголенную иголку в манежике с ребенком а потом еще нас обвинила что мы сами ее туда подбросили что б ее подставить! Это млять нормально? То что лекарства наглым образом просто переполовиниваются и забираются врачами! Пример: попросили купить около 15 шприцо на сутки! Я спросил зачем столько,ведь я знаю сколько и что колят моему ребенку! Так нас чуть не сожрали там...начали издеватся,цеплять,у вас ведь сдесь все по счету!! Конечно нельзя ничего спереть! Мне поймите не жалко этих гребаных шприцов...подойди и по нормальному попроси! Вы несете чушь и ересь либо у вас просто кто то врач или вы сама врач! И я в даный момент не говорю что все такие...процентов 40
 
Это перенатальный,который облостной,на Тринклера?
 
Назад
Зверху Знизу