Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Игры

Старый 16.01.2020, 12:54   #341
Imperator Reg777

Из: United States

Цитата:
Сообщение от WANTEDX_UA
Сумка коллекционера чтобы начать роль сборщика ценностей. Кстати ее выдают бесплатно за подвязку к Twich Prime, я подвязал к пробной бесплатной версии, жду пока дадут

Уже купил лицензию на охотника за головами и стол для роли торговца. Осталось наковырять слитков на лицензию самогонщика и 40 слитков на батлпасс
так они тебя на****и с сумкой?

Старый 16.01.2020, 13:01   #342
artem250

Из: Ukraine

Если интересует игра, то за 58 грн есть активашка на плати сру.

Вверх
Старый 16.01.2020, 13:03   #343
WANTEDX_UA
^^^^^^^^^^

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
так они тебя на****и с сумкой?
Нет, надо ждать до 72 часов, слитки ждал два дня

Вверх
Старый 16.01.2020, 13:05   #344
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от artem250
Не знаю. Сомневаюсь. Скорее всего программа. Встретил на берегу чувака, который нал на счёт бабы и кидал камни в реку. Попросил оставить его на едине.
Сюжетик в игре незамысловатый. Цыганский табор получив ***** за налет делает ноги. По дороге теряют больных и раненых. Хотят они на запад, но денег нет. Оседают в лесу недалеко от городишка Валентайн. Ты играешь главного мальчика на побегушках. Принеси, забери, отпизди, убей, ограбь и просто пособирай бухих односельчан. Показывают тупо жизу. Кто-то срать пошел, кто-то травки собирать. Но как только чернуха какая, то это работа для тебя. Также жратвы добыть.
Большая часть игры это диалоги и скакать на лошадке, которую нужно гладить и кормить.
Игра как огромная песочница, можно идти на все 4 стороны. В этой песочнице есть сюжетная линия, но она не сильно выделяется от остального. Ехал выбить долг из одного полякапо заданию односельчанина, так на дороге тетка попросила помочь. Конь сдох у нее, довези до ранчо.
ну вот, теперь я разочарован, я так о***ал эту игру

Старый 16.01.2020, 13:10   #345
artem250

Цитата:
ну вот, теперь я разочарован, я так о***ал эту игру
Зайдет. Мне сначала казалось, шо за *****. Теперь думаю на работе, что делать и куда поскакать дальше в игре, когда приду домой

Вверх
Старый 16.01.2020, 13:15   #346
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от artem250
Зайдет. Мне сначала казалось, шо за *****. Теперь думаю на работе, что делать и куда поскакать дальше в игре, когда приду домой
у меня так было с Deus Ex: The Fall , я в ней неделю жил

Старый 16.01.2020, 13:16   #347
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от artem250
ну все таки, чувствуется твое разочарование, о***ал наверное большего

Старый 16.01.2020, 13:24   #348
artem250

Пока мнение о игре сложилось такое. Ну и когда много побочки, то я теряю ниточку сюжетную, а потом оно мне и вовсе безразлично стает.

Вверх
Старый 16.01.2020, 13:37   #349
artem250

Цитата:
ну все таки, чувствуется твое разочарование, о***ал наверное большего
Я редко игры жду в принципе. Ждал новое Метро. Оно хоть и бесплатным мне было, но не оправдало. Южный парк последний о***ал, вроде бы тот же парк, но как-то не то. Палка истины была интересней.
Эту я не ждал и с ней знаком не был. Особых о***аний тоже не было. Предыдущий их продукт в плане сюжета не порадовал. Песочница с ***** кином. Я в реале могу на рыбалку пойти, далеко даже не нужно идти. Также у мамы могу варить самогон, литров 5 за раз. Такие вещи мне, как гражданину проводившему время в лесах и прудах не интересны. А вот крутая история в самый раз, так чтоб за яйца и душу держала.
Этот РДР 2 создаёт ощущение просмотра фильма, не самого ***вого, но и не самого шикарного. Хватает киношной тупизны. Я в те времена не жил, но наверное животные под ногами так не бегали. Вагоны богатых людей зимой с открытыми дверями тоже наверное не катали. Халтура для собственного удобства.
В тоже время много приятных мелочей. Пейзажи, звуки природы.
А, вспомнил! Подрал этого Артура легендарный медведь. Тварь размером с небольшого слона. Подрал крепко, люди не выживают после такого, минут 20 побулькать полными крови лёгкими, чтоб начать остывать. А тут поскакал и попрыгал, да ещё и через секунду следы с куртки пропали и все хорошо. Огорчают такие детские моменты, за то лошадку нужно уговаривать и чухать. Оно уже подзаебывает.

Вверх
Старый 16.01.2020, 13:39   #350
artem250

Ты должен знать, что я закоренелый скептик. Пробуй сам.

Вверх
Старый Вчера, 14:20   #351
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от artem250
Я редко игры жду в принципе. Ждал новое Метро. Оно хоть и бесплатным мне было, но не оправдало. Южный парк последний о***ал, вроде бы тот же парк, но как-то не то. Палка истины была интересней.
Эту я не ждал и с ней знаком не был. Особых о***аний тоже не было. Предыдущий их продукт в плане сюжета не порадовал. Песочница с ***** кином. Я в реале могу на рыбалку пойти, далеко даже не нужно идти. Также у мамы могу варить самогон, литров 5 за раз. Такие вещи мне, как гражданину проводившему время в лесах и прудах не интересны. А вот крутая история в самый раз, так чтоб за яйца и душу держала.
Этот РДР 2 создаёт ощущение просмотра фильма, не самого ***вого, но и не самого шикарного. Хватает киношной тупизны. Я в те времена не жил, но наверное животные под ногами так не бегали. Вагоны богатых людей зимой с открытыми дверями тоже наверное не катали. Халтура для собственного удобства.
В тоже время много приятных мелочей. Пейзажи, звуки природы.
А, вспомнил! Подрал этого Артура легендарный медведь. Тварь размером с небольшого слона. Подрал крепко, люди не выживают после такого, минут 20 побулькать полными крови лёгкими, чтоб начать остывать. А тут поскакал и попрыгал, да ещё и через секунду следы с куртки пропали и все хорошо. Огорчают такие детские моменты, за то лошадку нужно уговаривать и чухать. Оно уже подзаебывает.
ну не знаю, может ты просто уже вырос с игр

Старый Вчера, 14:24   #352
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от artem250
ну в играх интересно же то чего нельзя сделать в жизни, если бы ты там не убивал бы один сотни, ты бы наверное не играл бы в игры

Старый Вчера, 15:09   #353
artem250

Цитата:
если бы ты там не убивал бы один сотни
Ну почему же, есть игры где убивать не нужно и прекрасно играются.
Цитата:
ну не знаю, может ты просто уже вырос с игр
Думаю, что приелось из года в год одно и тоже. Когда жрать одни торты, то захочется соленых огурцов, а их, ***кс, и неурожай. Да и не помню, чтоб ждал какую-то игру. Когда купил комп их было уже очень много вышедших. Пока пройдешь, уже и блокбастеры свежие два года наживают сроку. Вот пример. Юбики очень ссали в уши первым Watchdogs. И графен, и геймплей, все тупо революционное. Жрешь и хочется. А на выходе порезыли тот графен и т.д. Я не следил за всей той ***ней вообще, даже не знал. Потом скачал на торренте с удовольствием прошел сюжет и почти все 100% сбора всякой ***ни. Два раза прошел. Начинал раза 4 после первого прохождения.

Вверх
Старый Вчера, 15:15   #354
artem250

Цитата:
ну в играх интересно же то чего нельзя сделать в жизни
Ну так и ***ню пороть не нужно. Обыграть это по другому или порезать. Резать они все умеют.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Игры