Сколько вы тратите на еду? Статистика говорит - 23 грн в день

Сколько вы (один человек) тратите в сутки на еду?

  • до 10 грн

    Голосів: 6 1.3%
  • до 23 грн

    Голосів: 57 12.7%
  • до 50 грн

    Голосів: 215 47.9%
  • до 100 грн

    Голосів: 130 29.0%
  • больше 200 грн

    Голосів: 15 3.3%
  • ем в основном со своего огорода

    Голосів: 7 1.6%
  • сосу лапу

    Голосів: 19 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Сколько вы тратите на еду? Статистика говорит - 23 грн в день

По информации Государственного комитета статистики, каждый украинец в среднем тратит на еду 23 гривны в день. Я понимаю - это среднестатистическое, включая жителей сел и бла-бла-бла... Но как по мне - полный бред. А сколько вы тратите на жратву?
 
я вот сейчас пойду обедать и заплачу за это 19 грн(второе)+чай(2.5)...государство идет нагуй:)
 
В 23 гривны как-то не могу влезть
 
за обед 30-35 гривен. ужинаю и завтракаю дома поэтому хуй его знает сколько оно стоит
 
за обед 30-35 гривен. ужинаю и завтракаю дома поэтому хуй его знает сколько оно стоит

А вот так обедают депутаты ВР. Как раз накануне в Инет выложили меню с ценами из парламентской столовки

1315920422.jpg
 
А вот так обедают депутаты ВР. Как раз накануне в Инет выложили меню с ценами из парламентской столовки

1315920422.jpg

Адов пестец! Диетических блюд нету. Салат с чесноком, о да! Казалось бы депутаты могли бы себе поцивилизованней меню вытребовать. Хотя может это не весть список...
 
Адов пестец! Диетических блюд нету. Салат с чесноком, о да! Казалось бы депутаты могли бы себе поцивилизованней меню вытребовать. Хотя может это не весть список...

Мне больше всего нравится цена на солянку - 8 грн
 
ну поскольку я каждый день ем мясо ,и практически всегда ето свинина то я думаю ну гдето ...гривен так 40-50 в день выходит + на пиво гривен 20
 
ну поскольку я каждый день ем мясо ,и практически всегда ето свинина то я думаю ну гдето ...гривен так 40-50 в день выходит + на пиво гривен 20

лучше сделай наоборот - бухай почаще.
 
по статистике каждый украинец зарабатывает в среднем 2к гривен, но при этом умудряется потратить 3к гривен :)
Это свидетельствует о том, что среднестатистический украинец НЕЗАКОННО!!! распродает свои органы :)
 
По информации Государственного комитета статистики, каждый украинец в среднем тратит на еду 23 гривны в день. Я понимаю - это среднестатистическое, включая жителей сел и бла-бла-бла... Но как по мне - полный бред. А сколько вы тратите на жратву?
Сделай арифметику..семья из трёх человек :
3чел*23грн*31день= 2 139 грн +коммунальные услуги + транспорт+школа(детский сад)= 4 000 грн....и теперь отними отсюда среднестатистический доход семьи . Почти полный 0. Мы нищие и это факт.
 
блеать ну нельзя 4 кило макарон в день сьесть ))

мордатый отечественный генерал гордо заявляет, что советский солдат потребляет в день 4 тысячи калорий. На что американец, заглянув в блокнот, не менее гордо ответил, что рядовой НАТО получает в день 8 тысяч калорий. Представитель советского генералитета поклацал калькулятором, налился краской и сердито поставил спорщика на место: «Врешь, натовская морда! Не может солдат за день сожрать два мешка брюквы!»
 
По информации Государственного комитета статистики, каждый украинец в среднем тратит на еду 23 гривны в день. Я понимаю - это среднестатистическое, включая жителей сел и бла-бла-бла... Но как по мне - полный бред. А сколько вы тратите на жратву?

это с пивом или без оного??:confused:
 
Адов пестец! Диетических блюд нету. Салат с чесноком, о да! Казалось бы депутаты могли бы себе поцивилизованней меню вытребовать. Хотя может это не весть список...
По ценам я думаю, что это самая дешевая столовка в Киеве :)
 
Назад
Зверху Знизу