Собака и море

ulizim, а чем обрабатывались? и можно номер или ссылку на пансионат в личку?
 
Можно номер или ссылку на пансионат в личку?
 
Собака и море))а
 
Останнє редагування:
отдых с собакой

Хочу поделиться о нашем отдыхе на черном море,мы с детьми и собакой породы сао в этом году отлично отдохнули на черном море город Очаково база отдыха Солнечный берег,условия,цены просто супер,кому интересно могу поделиться.Единственный минус за базой много клещей,но ничего обработка и спреи работали
 
Хочу поделиться о нашем отдыхе на черном море,мы с детьми и собакой породы сао в этом году отлично отдохнули на черном море город Очаково база отдыха Солнечный берег,условия,цены просто супер,кому интересно могу поделиться.Единственный минус за базой много клещей,но ничего обработка и спреи работали

Еще один минус- далековато... А как там для условия для выгула собаки, чтобы никто косо не смотрел и на пляже- чтоб и нам хорошо и другим не в напряг? Есть условия готовить самим ? Выставляйте фото- интересно, собачка все- таки немаленькая- нашего и то не всегда принимают :)
 
очаков

Да .ехать далековато из Харькова 650-680км,писи каки гуляли на пустыре ,а в основном были на пляже,пляж настолько длинный,что ни кому не мешал
 
очаков

Да и еще ,мы даже с ней по местным кафешкам ходили,все отлично,единственное 100 процентов послушания и не агрессивное животное,с нами фоткались
 
Назад
Зверху Знизу