Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

щас пока только предлогают. вот если всеобщая будет тогда будут всех гребсти.
Оригинальная мысль! В чем-то, действительно, повестка - своего рода предложение. Да вы философ. "Вообще-то вы можете отказаться, но у нас длинные руки".(с) . Ну это же не билет в кино..Повестка в армию...это всё таки..повестка в армию. Под роспись. С вариантами.. за неявку. А там уж как хотите, да. Такой..философский подход.
 
на шабаш похоже... упыри слетелись...
 
Всем привет Только залетела домой,вкратце как сегодня дела просветите

Хуёво...

Далее, россия (страна-террорист) придумала гуманитарный конвой. Не важно, зачем она его придумала, важно, что она решила, что он войдёт на территорию Украины, хоть вы там все, со своими протестами, сдохните. И она вводит этот беленький конвой, без согласия не то, что украинского, но и Международного Красного Креста.

Вот! Лично меня именно этот факт и напрягает.
 
Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!
https://www.facebook.com/mustang.wanted.25

10599540_951516981529577_538131217909107089_n.jpg
 
Гепа очень хуёво выглядит, прямо на глазах по пизде идёт

обратите внимание на звонок в дминистрацию, на последних секундах показывают.
 
Вот! Лично меня именно этот факт и напрягает.
А меня напрягает другой факт.Все говорят как этот конвой войдёт,как пройдёт,что может привезти. Да какая разница? Что там можно привезти такого что невозможно переправить через неконтролируемую границу.Но никто не обещал что они оттуда уберутся.И вот тут вот закавыка...Держать их там можно сколь угодно дорлго под предлглм что путь домой опасен.А при каждом рядом разорвавшимся снаряде кричать что мирный гуманитарный коновой уничтожают.
 
Было канеш, но это можно смотреть вечно.
Климактерический бред ТП и умный красивый мальчик. :)
Ну тогда оставлю ;)

Львівський батяр ‏@AndrewLVUA 1 мин.
Белый, синий и красный цвета триколора - ошибка. Все три полоски должны быть серыми, символизируя прошлое,настоящее и будущее рабской России
 
У матери на атп паренька молодого забирают , в армии не служил по здоровью, есть жена ,ребенок, забрали права военный билет. Сказали водилы нужны. Чем закончится узнаю расскажу
 
А меня напрягает другой факт.Все говорят как этот конвой войдёт,как пройдёт,что может привезти. Да какая разница? Что там можно привезти такого что невозможно переправить через неконтролируемую границу.Но никто не обещал что они оттуда уберутся.И вот тут вот закавыка...Держать их там можно сколь угодно дорлго под предлглм что путь домой опасен.А при каждом рядом разорвавшимся снаряде кричать что мирный гуманитарный коновой уничтожают.

А по этому поводу есть мысли у Семенченко...

Семенченко: С помощью конвоя они хотят удержать территорию, чтобы зимой сделать рывок в другие регионы
Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко считает, что прямое вторжение России в Украину уже состоялось, а "гуманитарный конвой" – всего лишь один из его элементов.
Командующий добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко считает, что говорить о начале прямого вторжения РФ в Украину уже слишком поздно, потому что оно де-факто состоялось. Об этом он заявил в комментарии изданию "ГОРДОН".
"Прямое вторжение уже давно состоялось. Сейчас мы уже воюем не просто с диверсионными группами, а с российскими солдатами, которые сюда заходят повзводно. А конвой – это один из элементов вторжения", – считает Семенченко.
"Что будет дальше? Они попытаются использовать лукавые технологии, когда бьют "Градами" по нашей территории и вводят войска, рассказывая, что всего этого нет, а Европа, которая не хочет воевать за чужие интересы, во все это верит", – отметил кобмат.
Семен Семенченко считает, что конвой будет использован для удержания контролируемой террористами территории и использования ее как плацдарма для новых атак.
"Я думаю, что конвой – это элемент удержания той территории, которая у них есть. А зимой, когда обострятся экономические отношения и будет масса недовольных, в том числе проплаченных, они попытаются сделать новый рывок. И тогда могут уже говорить не только о Луганске и Донецке, а, может быть, о Днепропетровске, Харькове, Николаеве. россия (страна-террорист) мыслит не днями и неделями, а месяцами и годами", – заявил Семенченко.
"Судя по общению с пленными, русские войска на нашей территории чувствуют себя очень комфортно. У них очень много техники, они свободно вывозят конвои с ранеными за пределы Украины, завозят боевиков. Это нам кажется, что они в агонии и они проиграют, но им кажется совсем по-другому. Конвой – это элемент технологии, борьбу с которой нам еще предстоит отработать", – отметил Семен Семенченко.
 
Матвей Ганапольский один из самых смелых и честных журналистов (ведущих) России. Почему один? Да потому, что есть ещё такие как Михаил Козырев, Андрей Архангельский.
 
кеше дурню, не за место держаться нужно и перетерать, а на покой пора, судя по тому, как он выглядит, молодецкий запал исчез, как утренний туман, допизделся, бля множитель. очень плох, и джипы охраны "почет" не в радость. все не в радость, когда здоровье "забрали".
 
Вы не слышали, что ВВС Великобритании во время Холодной войны часто перехватывали 95ые?
Какая там холодная война...Они и сейчас так развлекаются.Да что там Англия..

16 февраля 2013, 19:58
США перехватили российские Ту-95 вблизи острова Гуам

Истребители F-15 ВВС США на этой неделе были подняты для перехвата российских стратегических бомбардировщика Ту-95 в районе американского острова Гуам в Тихом океане, сообщает телекомпания NBC.

Источник в ВВС США сообщил, что инцидент удалось избежать: российские пилоты не нарушили воздушное пространство США и представители обоих сторон «вели себя профессионально».

«Это не было провокацией, но определенно привлекло наше внимание», ─ цитирует телеканал слова источника. Инцидент, якобы, произошел еще 13 февраля, вероятно, как раз в тот момент, когда президент США Барак Обама выступал со своей первой после избрания речью перед Конгрессом.

Источники телекомпании при этом не стали делать предположения о точном времени инцидента.

Журналисты NBC News также сообщили, что в руководстве ВВС США не смогли сказать, несли ли Ту-95 на своем борту ядерные ракеты. Между тем, ряд американских СМИ написали, не ссылаясь ни на какие источники, что российские бомбардировщики несли ядерное оружие.

Известно, что на базе Гуам базируются американские стратегические бомбардировщики В-52, которые также способны нести ядерный заряд.

Агентство «Интерфакс» в свою сообщает, что в российском Минобороны инцидент пока не комментируют.
 
что ж , надо тогда думать как давать отпор рашистским свиньям когда они появятся в Харькове
 
ну да, такая версия более вероятная. правда, тама как ни крути норвежское воздушное пространство пришлось бы пересекать.
Зачем? Над нейтральными водами пролетели.Да видели их наверняка едва они от полосы оторвались,а заием довольно быстро догадались что опять будет шоу.Только на сей раз решили голландцев а не англичан поразвлекать.
 
Назад
Зверху Знизу