Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Это потому что Юра очень строг.

Я конечно строг!!!! Но справедлив!!!!:D, А в теме про халявщиков, меня стерли сразу как она образовалась, на первой странице я спросил какого кукуя они тут делают???
 
Продать все компьютеры и завести ещё парочку киндер-сюрпризов!:D:D:D
:мораль: воть не нада мне такого щастя:мораль: я тока жисть начала:rolleyes::D:D:D:D
Да там брошенных квартир море.... во всяких антрацитах, енакиевых, шахтерсках... море!
отож, а чаво они к нам ??7:confused:
Так начали распространятся по Украине, и со своим рабочим инструментом:rolleyes:

аха и со своими рабочими , которые ждут эти инструменты:(
 
а как по криминалу щас в харькове?
шо с мелкими преступлениями? кражи там, гоп-стопы?Выросло?
это к вопросу о беженцах с луганды

Регулярно наблюдаю толпу типабеженцев у Красного Креста на Новгородской. В основном женщины и дети, но есть и мужики, не много.
 
original.png
 
Я конечно строг!!!! Но справедлив!!!!:D, А в теме про халявщиков, меня стерли сразу как она образовалась, на первой странице я спросил какого кукуя они тут делают???

ой а нас там терли терли терли , воть и седня пшик и нет:D:D:D:D:D
 
Я конечно строг!!!! Но справедлив!!!!:D, А в теме про халявщиков, меня стерли сразу как она образовалась, на первой странице я спросил какого кукуя они тут делают???

Мы тоже спрашивали:( Вытирают и усе:(
 
Так вам как раз и должно быть понятно, что все близко на расстоянии локтя. Сегодня те , а завтра вы. Зачем злорадствовать над теми, которые выбрали Украину? Вы знаете историю и действия каждой такой семьи? Вы судья? Вы Бог? Меня рвет просто от таких комментов. Сидят в тепле себе тихонько, и как то так очень порицают всяких ватников с лугандона, которые нарягают их обустроенные быт. Осмелили к нам переселится, а не в рашку, уроды. Теперь размещай их и думай за их будущее
Надеюсь, кто-нибудь выложит запись зелло из Ромашки - я не могу ютуб вставлять. А потом поговорим.
 
Так вам как раз и должно быть понятно, что все близко на расстоянии локтя. Сегодня те , а завтра вы. Зачем злорадствовать над теми, которые выбрали Украину? Вы знаете историю и действия каждой такой семьи? Вы судья? Вы Бог? Меня рвет просто от таких комментов. Сидят в тепле себе тихонько, и как то так очень порицают всяких ватников с лугандона, которые нарягают их обустроенные быт. Осмелили к нам переселится, а не в рашку, уроды. Теперь размещай их и думай за их будущее

Вот, не поймете.. Мы не против ВСЕХ переселенцев, мы против ватников, которые орали расеяпутиннашбог, а теперь приехали к нам. И ведут себя здесь соответственно. И напрягают, вот в этом прав. И сильно причем! И, да ..в рашке им лучше!
 
Патриотизм? Нахуй эту пафосную блевотину, а агитировать меня бессмысленно, я и так знаю, кто не прав. Я за профессионализм.
 
а как по криминалу щас в харькове?
шо с мелкими преступлениями? кражи там, гоп-стопы?Выросло?
это к вопросу о беженцах с луганды

активизировались разводилы по телефону - " Ваш сын попал... денег нада спасать" или "Мама, я твой сын #имярек#, я попал..."

Причем очень изысканно - знают имя мамы/сына, телефон, и размер возможной суммы отжима..
В одном случае - ради 1 пенсии старушки!! - даже подключились к линейному телефону и троллили...
 
Так вам как раз и должно быть понятно, что все близко на расстоянии локтя. Сегодня те , а завтра вы. Зачем злорадствовать над теми, которые выбрали Украину? Вы знаете историю и действия каждой такой семьи? Вы судья? Вы Бог? Меня рвет просто от таких комментов. Сидят в тепле себе тихонько, и как то так очень порицают всяких ватников с лугандона, которые нарягают их обустроенные быт. Осмелили к нам переселится, а не в рашку, уроды. Теперь размещай их и думай за их будущее

успокойся, я с Донбасса и то не истерю. Да, такая у нас репутация... не очень хорошая. Быстро не отмоешься. И земляки наши ведут себя не всегда подобающе. Вот давеча один донецкий в Днепре пытался поломать монумент Небесной сотне. Что ему за это - талоны на усиленное питание?

И да - любой может оказаться на месте беженцев, такая сейчас жизнь. Я думаю, все это понимают
 
я пытаюсь вызвать на диспут различные субъективные взгляды и мнения
После войны.
А пока мрази убивают наших людей - никакого диалога.
Убивать их беспощадно - там, где они есть, там, где они появляются, убивать всякого, пришедшего к нам с оружием - неважно, какоцй он нации, гражданства, пола, возраста. Всякий, посягнувший на мою страну, подлежит уничтожению.
А потом подискутируем. После войны.
 
...я пытаюсь вызвать на диспут различные субъективные взгляды и мнения

Не знаю. Вряд ли:(

Скорее будет социальное соглашательство или бравурный показушный нонконформизм.
Субъективность она краткотечна. Зависит от окружающей объективности и информационного поля.
 
Назад
Зверху Знизу