• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врач педофил

Ога ;)

А, может, большинство оппонентов в теме потому и мужики, что им неприятно такое разделение прав: когда у девочки нельзя законодательно до 15 лет смотреть, а мальчик обязан показывать. И от этого мужики себя ущербными почувствовали и полезли спорить

Да ладно))) Глупый пингвин робко прячет - смелый гордо достает!:D
 
А, может, большинство оппонентов в теме потому и мужики, что им неприятно такое разделение прав: когда у девочки нельзя законодательно до 15 лет смотреть, а мальчик обязан показывать. И от этого мужики себя ущербными почувствовали и полезли спорить

:рл: Именно почувствовали себя ущербными.
 
Хоть сознались, и то радует. За компромисс!
 
И еще раз, чтобы предварить флуд, обратите внимание:



Врач однозначно педофил.

А тот тут кто-то хуеголовый выпендривался, что "пиздоголовые тетки верят, что до 15 лет не надо проверять". Половина в теме латентных педофилов.

итак тупые пиздоголовые долбоебки смотрят в книгу - а видят фигу.

Доктор проводил внешний осмотр. Про внешний осмотр в цитируемом ничего не сказанно.
Мухаха, безмозглые овуляшки нашли документ, но не смогли прочитать. :рл:
 

Наша песня хороша, начинай сначала.
Вы УВЕРЕНЫ, что врач производил указанные в вашей ссылки манипуляции?
И еще хочется уточнить: Вы в состоянии отличить "пальпацію молочних залоз, гінекологічний огляд .... пальцьове ректальне або бімануальне обстеження" от внешнего визуального осмотра?
 
Тут хоть кто нибудь может сказать, что плохого в том, что хирург осмотрел детей?

И чем лучше присутствие шизанутой мамаши с интеллектом канарейки на осмотре? ИМХО, нормальный человек исходит из того, что варч лучше знает, что делает. Ибо у тебя с ребенком это 1й осмотр а у него это 101й за сегодня только.
 
Наша песня хороша, начинай сначала.
Вы УВЕРЕНЫ, что врач производил указанные в вашей ссылки манипуляции?
И еще хочется уточнить: Вы в состоянии отличить "пальпацію молочних залоз, гінекологічний огляд .... пальцьове ректальне або бімануальне обстеження" от внешнего визуального осмотра?

ТС сфейлил. Надо было сразу сказать, раздевал, засовывал палец, вторую руку не вынимал из штанов, потел, пускал слюни, причмокивал.
Всё, вопросов бы не было.
А то сначала - просил снять трусики и показать письку, потом раздвигал губки и лез пальцем.
Как-то не вызывает доверия.
 
Наша песня хороша, начинай сначала.
Вы УВЕРЕНЫ, что врач производил указанные в вашей ссылки манипуляции?
И еще хочется уточнить: Вы в состоянии отличить "пальпацію молочних залоз, гінекологічний огляд .... пальцьове ректальне або бімануальне обстеження" от внешнего визуального осмотра?

Дэвушка, да мне откровенно по боку вы и ваши проблемы, и проблемы ТС. Как говорила Зина (с): "...и не о счастии для вас молюсь, о том молюсь, что выше счастья." Ну да разве вы поймете, если природой не дано. Только сочувствую и сострадаю вам - это все, чем могу помочь...

ИМХО, нормальный человек исходит из того, что варч лучше знает, что делает.

Вот это ваше ИМХО и настораживает. А если врач скажет вам завтра писюн ампутировать тупыми ножницами, потому что он врач - вы согласитесь :confused:
 
Тут хоть кто нибудь может сказать, что плохого в том, что хирург осмотрел детей?

И чем лучше присутствие шизанутой мамаши с интеллектом канарейки на осмотре? ИМХО, нормальный человек исходит из того, что варч лучше знает, что делает. Ибо у тебя с ребенком это 1й осмотр а у него это 101й за сегодня только.

Да в том что ОСМОТРЕЛ нет ничего плохого. Весь вопрос в том что еще там было или не было. Если мама будет на осмотре - это снижает риск возникновения подобной ситуации. Но и медсестра школьная вполне бы подошла. Короче - кто сильно переживает по поводу медосмотра - есть выход сходить с ребенком в поликлинику и все. Кто считает что врач всегда и во всем прав - так вообще забейте
 
Ну да разве вы поймете, если природой не дано. Только сочувствую и сострадаю вам - это все, чем могу помочь...

Хм... Я вам сочувствую уж второй день... :(
Потому как читать вы вроде умеете, а вот смысл прочитанного охватить не в состоянии. Это серьезная патология, между прочим. И плохо поддающаяся лечению. Это МНЕ стОит вам "посострадать"... :іржач:
 
ещё разок спрошу....почему руководство школы категорически отрицает это?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

со слов тс отрицает. Хуй его знает что, хуй его знает что ему перед этим говорили.
Залетает толпа припезденных бабищ-овуляшек и орет "у вас доктор педофил, оплодотворил всех наших доченек пальцем!! у нас внуки теперь пальцем деланные будут как и мы - тупые овуляшки".
Руководство школы конечно отрицает.

К сожалению с развалом советской школы психиатрии овуляшек-то и лечить теперь негде.

Где блядь какие-то документы? Сканы обращений в инстанции со входящими?
Только пиздёж ТСа, путающегося в показаниях и вой пёздоголовых баб.
 
Вот это ваше ИМХО и настораживает. А если врач скажет вам завтра писюн ампутировать тупыми ножницами, потому что он врач - вы согласитесь :confused:

Ужас... Но кстати они могут. Я же говорю - знаю случай когда хотели апендицит вырезать поскорее. А у пациента просто приступ гастрита был. А могли бы и голову оттяпать. Ну или как Вы пишите - ТО САМОЕ
 
Назад
Зверху Знизу