• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врач педофил

А дядю Колю и соседа Гришу тоже приводите? Хуле, дитю трусишки снять перед доктором стыдно и "оно же травму получит!!!111", а перед всеми родственниками - влегкую.
Представляю 30 тупых куриц "онажемать" в школе во время медосмотра. Крики вопли возмущения, ух.
Ну, а если не, то дитю клево потратить весь день в поликлинике, посидеть в очередях с больными хз чем невменяемыми бабками, подышать больничкой , полезно походу денек другой в поликлинике потолктись. И все из-за того, что у кого то демоны в голове и педоистерия (непонятно нахуя педалируемая)

Про дядю Колю и Гришу - это Вы о чем вообще? У кого еще демоны в голове))). Ничего не случится если мама прийдет на медосмотр. Зато потом не будут возникать темы подобные этой. Надеюсь тут Вы согласны. В равной степени вероятности девочки могли как все это придумать так и сказать правду. Чтобы подобное не происходило - пусть присутствует один из родителей (у кого просто дядя Коля)))). А в поликлинике существует предварительная запись. Напоминаю, что дети до 16 лет не ходят в одну поликлинику с истеричными бабками. И в детской поликлинике очередей особых нет.
 
+100
У меня вчера дочь педиатр в поликлинике осматривал, причем в "том самом" месте. И ничего, все спокойны и у всех теплые ноги. Хотя нет... щас заяву в прокуратуру пойду накатаю... за педофилию...

Сравнил...
 
Ничего не случится если мама прийдет на медосмотр. Зато потом не будут возникать темы подобные этой. Надеюсь тут Вы согласны.
Нет не согласен. Мама может только в личном порядке в поликлнике, а никак не при общем в школе.
А если 30 мам захотят присутвовать? А остальные мамы не будут ли против? А нет ли среди 30 мам педофилок? А если папа затешется - то точно педофил. - не?
 
Нет не согласен. Мама может только в личном порядке в поликлнике, а никак не при общем в школе.
А если 30 мам захотят присутвовать? А остальные мамы не будут ли против? А нет ли среди 30 мам педофилок? А если папа затешется - то точно педофил. - не?

:пиво::пиво: Ладно, уговорили - ни нашим ни вашим - с тогда с мамой в поликлинике в частном порядке))). Папы тоже быват с приветом - это верно)). Но это уже повод для другой страшнй темы)).

Да что вы такое говорите - а что то тогда было? :D

Что где было? И бывали ли Вы во взрослом возрасте в детской поликлинике. В нашей очередей не наблюдается. Ждать приходится не более 15 минут - если по записи. Самой удивительно, но факт.

А если при этом осмотр будет еще у десятиклассниц :D

Я думаю тогда бы еще и дядя Коля с соседом пришли))).
 
Доебались до врача за осмотр :рл:

Если овуляшкам делать совсем нехуй рекомендую погуглить там технику минета, например, прошвырнуться по секс-шопам, дабы потом мужа вечерком порадовать, блюдо какое диковинное нагуглить и приготовить. Все же польза какая то будет. А не ебать мозги людям, которые работают, в данном случае - врачу. И не пытаться весь мир убедить, что вы его работу знаете лучше чем он сам, блять.

Как заебали в интернетах подобные тупые курицы.
 
Капец. Поражает количество ебланов с рабской логикой: "все, что с ребенком делает врач, или учитель, или судья или еще какой-нибудь чиновник - априори верно, потому что он специалист/авторитет/или просто гражданин, достигший почетного возраста (а значит у него больше прав, чем у меня и моего ребенка)" педофилия будет только расцветать. Не пора ли поставить под сомнение тот факт, что и среди врачей в нашем государстве, как и среди других профессий, очень много моральных уепков, далеких от выполнения своих непосредственных обязанностей, и еще дальше ушедших от ответственности в силу своей блатной или высокопоставленной персоны.
 
Цитата:
Сообщение от Город Цветов
Народ, я хочу еще раз уточнить - ВРАЧ ХИРУРГ, ПРОСИТ ДЕВОЧЕК СНЯТЬ ТРУСИКИ И РАЗДВИГАЛ ИМ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ЩУПАЯ ВХОД В ВЛАГАЛИЩЕ!!!!! КАКОЙ НАХУ.....Й МЕДОСМОТР????? ДЕВОЧКИ ТРЕТЬЕГО КЛАССА!!!!!!!!!!!
странно, к 54 странице врач уже просто обязан был не только раздвигать, но и насиловать маленьких девочек. начиналось же с
Цитата:
Сообщение от Город Цветов
снять трусики и показать ему половые органы после чего он рассматривал их половые органы
вам не кажется что уже перебор с дофантазированием ситуации?

Э, подожди еще немного. К 100-ой странице выяснится, что врач принуждал к сексу в извращенной форме и записывал это все на видео. :D
 
Доебались до врача за осмотр :рл:

Если овуляшкам делать совсем нехуй рекомендую погуглить там технику минета, например, прошвырнуться по секс-шопам, дабы потом мужа вечерком порадовать, блюдо какое диковинное нагуглить и приготовить. Все же польза какая то будет. А не ебать мозги людям, которые работают, в данном случае - врачу. И не пытаться весь мир убедить, что вы его работу знаете лучше чем он сам, блять.

Как заебали в интернетах подобные тупые курицы.
Да-да, рот и мозг у теток должен быть всегда занят - либо жратвой, либо хуем:D, чтоб не "ебать мозги людям, которые работают".
Как, блядь, гаишник цепляется, без предлога - так вой. И многие ведь пдд знают лучше большинства гаишников, НО! по твоей логике нечего им ебать мозги "пытаться весь мир убедить, что вы его работу знаете лучше чем он сам, блять. "
Как заебали в интернетах подобные тупые ослы.
 
Я понимаю - может вы из села (там и в обычных взрослых очередей не наблюдается) - но я рос в городе и в очень населенном районе... А там очередей было - непроходимый писец.

Не важно откуда я ))))) Важно то, что я знаю о чем говорю. И не о том что было когда Вы росли (не наблюдала сей процесс), а о том что происходит сейчас в детской поликлинике.
 
Логопед тоже специалист и чо?

Ну, не ё-моё... При чем здесь логопед? А если дитяти, не дай бог, придется аппендикс вырезать, так что, на операционный стол надо будет в трусах укладывать? Чтоб потенциальные педофилы на гениталии не пялились.
 
Ну, не ё-моё... При чем здесь логопед? А если дитяти, не дай бог, придется аппендикс вырезать, так что, на операционный стол надо будет в трусах укладывать? Чтоб потенциальные педофилы на гениталии не пялились.

да ну не об этом же речь))). А о том что данные врач злоупотребил своим положением по словам детей. А может они просто насмотрелись каких-то кинов и решили просто так его подставить - и посмотреть что будет.
 
Ну, не ё-моё... При чем здесь логопед? А если дитяти, не дай бог, придется аппендикс вырезать, так что, на операционный стол надо будет в трусах укладывать? Чтоб потенциальные педофилы на гениталии не пялились.

а если соскользнет скальпель, то педофил-хирург сможет насладиться зрелищем вагины со стороны кишок.
Какие перспективы, надо было на врача-педофила учиться.
 
Ну, не ё-моё... При чем здесь логопед? А если дитяти, не дай бог, придется аппендикс вырезать, так что, на операционный стол надо будет в трусах укладывать? Чтоб потенциальные педофилы на гениталии не пялились.

при том, чтот врач! четко сказал наружный осмотр на школьном медосмотре может проводить любой! врач. А логопед - вроде всегда врачом считался, не?
Ты вообще понимаешь разницу - наличие необходимости и отсутствие необходимости?
 
Попыталась представить родителей, которым ребенок на такое пожаловался, а они его отшлепали и оправдали врача в глазах оскорбленного ребенка. У таких родителей вырастит явно с психическими отклонениям дите. Посему лучше его не к врачам на медосмотр самостоятельно, а сразу аборт сделать. Чтоб не плодить извращенцев от извращенцев.
 
Благодарю за признание. Вы бы еще заполярные клиники сравнили с клиниками Нью-Йорка. ;)

На здоровье)))) Методы узнавания местности рождения и проживания "подозреваемого" :D уходят корнями в доисторическую эпоху)))). В заполярье не была и в Нью Йорке тоже))). Мы вроде как о Харькове здесь говорим.
 
А о том что данные врач злоупотребил своим положением по словам детей.

А вы уверены, что "злоупотребил"? Особенно в свете того, что в стартпосте он "попросил снять трусики и осматривал половые органы", а на 54-ой стр уже "щупал, раздвигал и засовывал".
 
Назад
Зверху Знизу