Уважаемые болельщики ФК Металлист и др. жители г.Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 162
Уважаемые болельщики ФК Металлист и др. жители г.Харькова.

Уважаемые болельщики ФК Металлист и др. жители г.Харькова.

Просим Вас с уважением и пониманием отнестись к гостям города из Англии - болельщикам ФК Эвертон.

Хотелось бы чтобы у иностранцев сложилось благоприятное впечатление о Харькове перед ЧМ 2012.
 
Уважаемые болельщики ФК Металлист и др. жители г.Харькова.

Просим Вас с уважением и пониманием отнестись к гостям города из Англии - болельщикам ФК Эвертон.

Хотелось бы чтобы у иностранцев сложилось благоприятное впечатление о Харькове перед ЧМ 2012.

aaaaa...:D конечно с уважением отнесемся...до матча они будут в состоянии кондиции:)К матчу они все будут знать фразу "Vodka est'?":пиво:
 
океееееееееееееееей окей окей окей
 
:>
Hello my england friend. Wanna drink ukrainian gorilka ? :D
 
Ага.То есть как они нашим в табло люлей прописывать так никто их не просил к нашим с пониманием относиться, а как наоборот то пожалуйста?ФИИИИГУШКИ!
:yahoo:
 
Т.е. приезжает Лайти в гости, а я ей сразу в табло? Надо будет запомнить :)
 
Ой, боюсь, что главные дебоширы и драчуны на форумах не сидят :( А вообще - отличное обращение!!! Странно, что Добкин до такого не додумался - он же больше всех пострадает, если в Харькове не будет ни одного матча Евро-2012 ;)
 
Обязательно!
Как раз рядом с их сектором сидеть буду!!! :)
 
главное, чтобы англичане сами не начудили.. они же самые буйные фаны!
 
главное, чтобы англичане сами не начудили.. они же самые буйные фаны!
С Эвертоном дружба насколько я знаю - так что имхо не начудят :)

P.S. По району будет стремно шарится - пьяные англичане со всех щелей пилить будут :D
 
3-0 оставит наилучшее впечатление от Харькова :)
 
Да вроде как у нас гостей всегда уважали, зачем обращение?
Если для тех, кто возможно этих гостей обидит - так он фик тебя послушается.

Главные обидчики сегодня - команда "Металлиста". :)
 
харьковские гопники учат английский
 
вчера вечером я спасал с десяток англичан с жд вокзала. двух просто пришлось уносить от пьяной харьковской шантрапы.
сегодня англичан гораздо больше приехало - (почти весь 64 поезд) и они держатся все вместе - проблем не должно быть. пускать-выпускать на стадион будут через отдельный вход.
девушки!!! есть очень хорошие британские мальчеги!! вечером после матча будем их разбрасывать по клубам! ПРИХОДИТЕ! :-)
 
Назад
Зверху Знизу