Генштаб: Очередной волны мобилизации может не быть

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196607
Генштаб: Очередной волны мобилизации может не быть

Седьмой волны мобилизации военнослужащих может не быть, заявил представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев


photo_big.jpg


По его словам, соответствующее решение Генеральный штаб примет после завершения военных учений «Весенний гром-2016», передает «Радио свобода».

«За три месяца в ряды ВСУ военнослужащих-контрактников поступило около 18 тысяч, это достаточно серьезная цифра. Буквально после завершения стратегических командно-штабных учений мы сможем сделать выводы, нужна ли седьмая волна мобилизации и если да, то в каких объемах. По нашим расчетам, будет стоять вопрос относительно призыва от 5 до 10 тысяч граждан, но опять же - только в том случае, если такая потребность будет», - сообщил Селезнев.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идите на хуй !!!
 
та отож. Военкомы сказали: рахитов брать не будут. Медведио может спать спокойно и не ссаццо.
 
та отож. Военкомы сказали: рахитов брать не будут. Медведио может спать спокойно и не ссаццо.

Ага ,будут брать долбоебов которые в восторге от коммунальных платежей , цен на товары и дешевых украинских авто .
 
Скоро по блату в армию не попадешь.

Мне кажется, что Magoll инвалид,возможно даже не ходячий. Просто такой Патриот, но не записался добровольцем, значит есть физические дефекты, не позволяющие нести службу...

Нихера.
 
А ты фанат пиздаболов ? Так значит и ты пиздабол ?:D

бла-бла-бла..ты приложил какие-то усилия? ну кроме как попиздеть на форуме?))

Сука! у ватников логика нелинейная шо пиздец. Если я фанат "Динамо", то я -Динамо.))) Животное! Доганяй акваланга и беленького. Они дружно маршируют нахуй!
Я еще раз спрошу. Обсос! Ты что сделал кроме истерик на ХФ? Негодующие бурундуки-это. блять, так мило))



Мобилизация..Ватники на говна исходят..Отменили мобилизацию. У ватников опять истерика.
Ватаны! Вы, как сучки в менопаузе. Такие же последовательные и логичные.:іржач:
 
Останнє редагування:
Какое тебе дело до мобилизации, диванный воен?

а если военник покажу, то обещаешь грязь из-под ногтей выковыривать как за комп садишься?))
Собстенно: твоя забота какая? Навоз швыряй и не мурчи.
 
Ну где тут про ОТМЕНУ мобилизации? Опять ТП обьедкива Юлиана решила подогреть патриотических скакунов.
Да и шоколиз манголл тут как тут .....

давай про липецкую фабрику, трамвай и судью. Утырок, бля:фак::іржач:
Я тебе, недоразвитому, переведу. Раз уж у тебя сложности с восприятием. Щас, после дембеля, может оказаться так, что на контракт останется достаточно народу и в новой мобилизации смысла нет.
Это к вопросу об уклонистах, патриотах и прочих темах, в которых вы так любите кукарекать.
Или тебе разбить на более простые предложения?))
Собственно: можешь уже не строить из себя энурезника. Рассслабся. Ты-нахуй военкому не нужен.)
 
Ты пытаешься доказать, что ты не диванный? :іржач:

:іржач::іржач:то есть ты отказываешься чистить и обрезать ногти? Ни секунды не сомневался:іржач: КАк там др Албан пел: Итс май лайф?)) Не чисти, живи с этим))

Товарищи патриоты, когда вы успокоитесь? Или пока не развалите Украину не успокоитесь?


Это клиника.
яволь! ватность-это, как минимум, фимоз ГМ)) Но ты не сдавайся. Медицина шагнула далеко вперед.
 
отож бо ты с форума не вылазишь, боец.:іржач:
медальки хоть такие выдают?
:іржач::іржач::іржач:

Не, тока такие

demotivators.org.ua-508129.jpg


Мобилизация..Ватники на говна исходят..Отменили мобилизацию. У ватников опять истерика.
Ватаны! Вы, как сучки в менопаузе. Такие же последовательные и логичные.:іржач:

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу