Битва за Дебальцево: инфографика генштаба

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Битва за Дебальцево: инфографика генштаба

Видеозапись посвящена ключевым эпизодам битвы, она включает хронологию боев. Также в видео можно услышать комментарии участников событий.

Отмечается, что битва за Дебальцево - одно из ключевых событий в противостоянии Украины российской агрессии. Она имела значительные как военные, так и политические последствия.

Ранее генерал-майор ВСУ Александр Сирский заявил, что силам антитеррористической операции под Дебальцево в феврале 2015 года противостояли 19 тысяч представителей российско-террористических войск.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрел эту графику - полный п...ц. Город, который подвергнется атаке в первую очередь, прикрыт блок-постом, охраняемым отрядом милиции. Идут пять танков - город взят. Механизированная рота отказывается выполнять приказ...Что происходит в армии?

Посмотрите ролик по ссылке. Оборону строил полный идиот.
 
и кроме наглядной всей хуиты, пРезидент преподносит эти события как перемога :( столько левого оружия в стране, а люди ответственные за Иловайск, Широкино, Дебальцево и т.д. живут... припеваючи....
 
Они ж этот выступ столько долбили, такое стратегическое значение ему придавалось. Как так, блять?
 
Они ж этот выступ столько долбили, такое стратегическое значение ему придавалось. Как так, блять?

та все просто, хуйженко сказало что под его командованием положили стотыщпицот руских дисантнекаф, Порох сглотнул... побратимы погибших командованию не отомстили :(, значед перемога
 
Что происходит в армии?
действительно, как же так. армия это порядок и пенсия в 40 лет. А оно вона чё
Оборону строил полный идиот.
вы видать помочь не могли, а то бы , ясен пень. Эх.
Вы фортификатор или из выживальщиков?
Я вот по видео так и не понял, почему так и где всё делось? Сталин то что завещал?
 
Город, который подвергнется атаке в первую очередь, прикрыт блок-постом, охраняемым отрядом милиции

На днях на ТВ выступали два бойца из 4-х, охранявших дорогу на Дебальцево.
Ну пришли по дороге говорит танки и все, защита закончилась.

Теперь виновники катастрофы пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.
Думаю, после окончания АТО надо будет судить все высшее командование за Иловайск и Дебальцево.
 
После окончания ато высшее командование будет греть кости на югах. В нашем гос-ве судить можно только "пересичного громадянина"
 
очень интересно было послушать версию МО об этих событиях.
особенно понравилось про батальон Донбасс, который отказался выполнять боевыю задачи.

в конце там где про боевые потери сторон тоже неплохо, в лучших традициях этого долбоеба, из Информацийного Опору, забыл фамилию.
"противник имел подавляющее преимущество в живой силе и технике, постоянно наступал, но его безвозвратные потери более чем в восемь раз больше чем у отступающих военных ВСУ".

интересно, на каких дебилов это расчитано?

вот немного правды про "умелые" действия руководства.
 
вот немного правды про "умелые" действия руководства.
Все это интересно, что он говорит, лишней информации не бывает, но не менее интересно, чем он и его люди занимались на вверенном ему участке, сколько техники уничтожили, что предпринимали для разблокировки утраченных участков и т.д.
 
Думаю, после окончания АТО надо будет судить все высшее командование за Иловайск и Дебальцево.
За расстрелы на майдане уже судили...


После окончания ато высшее командование будет греть кости на югах. В нашем гос-ве судить можно только "пересичного громадянина"
+
 
похоже что разведки не было или ее сообщения были проигнорированы. и резервов тоже. а ведь и школьнику было понятно что дырявые будут срезать уступ.

В той час, коли противник зосередив максимальну кількість сил і засобів в районі Дебальцевого, 57-й окремій мотопіхотній бригаді було поставлено завдання — провести штурмові дії та зайняти Горлівку. Але бригада так і не зрушила з місця.

я это предлагал еще в начале дебальцевской операции!
 
Смотрел вчера д/ф Дебальцево. В нем достаточно широко использована инфографика из этого ролика. Но некоторые моменты стыдливо опущены. Насколько я понял, Украина до сих пор не имеет армии. Остальное - только следствие
 
Хутчиш сказав(ла):
то есть ото все не правда, а это правда. кто решает? Давайте еще правду от Кобана заслушаем и от Вомбата

нам пытаются навязать в качестве правды то, что выгодно генштабу.
поэтому больше доверяю словам военных-участников событий.

по поводу комбата "Насiння", я бы не отказался выслушать его версию произошедшего. насоклько я помню, лично его участие в операции закончилось где-то в районе стеллы Дебальцево, после чего он отбыл в тыл на лечение.
 
Без Стеця происходит вот такая хуета:

Cbf4oIqW0AEDY4G.jpg


f1950fa8c88d.png
 
Ложь по потерям в фильме.

Смотрим ролик с цифрами сдавшихся в плен. Ложь в одном ролике, которую не смогли скрыть.
Время 6:40, в плен сдается более 100 бойцов ВСУ.
В конце ролика,время 9:50, табличка. В плен попало 7 бойцов ВСУ.
:рл:

"противник имел подавляющее преимущество в живой силе и технике, постоянно наступал, но его безвозвратные потери более чем в восемь раз больше чем у отступающих военных ВСУ".

интересно, на каких дебилов это расчитано?
Посмотри ролик. Более 100 сдалось в плен,но в таблице всего 7(семь).
Это рассчитано на школьников 5-го класса. Старшие возраста уже умеют считать.
 
Посмотри ролик. Более 100 сдалось в плен,но в таблице всего 7(семь).
Это рассчитано на школьников 5-го класса. Старшие возраста уже умеют считать.

да я когда смотрел тоже это заметил. но там столько брехни в том ролике что перематывать назад не счел нужным. просто противно еще раз это смотреть.
 
Без Стеця происходит вот такая хуета:

Cbf4oIqW0AEDY4G.jpg


f1950fa8c88d.png

:рл::рл::рл:
Ну не идиоты? Они в фейсбуке воюют? С кем они воюют я до сих пор не пойму? С трактористами и шахтерами или со второй армией мира с самыми современными военными ништяками? Походу сами никак не определятся? В фейсбуке он сцука врага дезинформировал? Позорище :рл:
 
в отчете часть подразделений отказалось выполнять боевую задачу. некоторые снялись с позиций и укатили а Изюм. как это понимать? это армия или махновская сотня?
 
Назад
Зверху Знизу