Что можно привезти в Турцию на продажу?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 131
Что можно привезти в Турцию на продажу?

Всем привет!
Подскажите, у кого был опыт, что можно привезти в Турцию для продажи(или хотя бы обмена).Слышал что можно водку и сигареты(подскажите марки) Жить буду не в отеле-соответсвенно вопрос где и кому продавать? Легко ли продать?
 
Останнє редагування:
водка в турции стоит 40лир (400грн) за 0.5
я думаю что больше литра провезти низзя .
 
водка в турции стоит 40лир (400грн) за 0.5
я думаю что больше литра провезти низзя .
да я и не собирался много везти-вопрос не в этом.Вопрос в том кому можно её предложить и возьмут ли и за сколько заберут?
 
Бычков,рыбки вяленой не хватало.Но не знаю,можно ли на территории отеля продавать. Может в магазины при отелях,а там туристы раскупят
 
На форуме есть человек из Турции, ник Ал-др, попробуйте у него спросить.
 
мне интересно каким образом вы собираетесь что-то продавать?
 
мне интересно каким образом вы собираетесь что-то продавать?

ответ в подписи ТС :D


Медведь,научившийся в лесу кричать "ау" никогда не бывает голодным!

а если серьезно то затея довольно смешная, может найти какой то стамбульский форум и там поискать "клиентуру" чз гугл транслейт
 
ответ в подписи ТС :D


Медведь,научившийся в лесу кричать "ау" никогда не бывает голодным!

а если серьезно то затея довольно смешная, может найти какой то стамбульский форум и там поискать "клиентуру" чз гугл транслейт

так проще наших и искать) можно сало предложить)
 
А вы напрасно смеетесь!
в этом году, правда в Шарме одна оборотистая мадам привезла с семьей, а их было 4 человека водку, причем не самую дорогую, Российскую, а к ней пакетированную в вакууме красную рыбку.
Все это как бы случайно было упомянуто в разговоре на ресепшене, при большом стечении народа.....
Так вот, водку она отдала по 15 баксов, а рыбку по 5шке))))
Я потом с ней общался, говорит, не первый раз так делает.
Берите на вооружение. Идея бесплатно.
 
Ребята, а кто знает где наши покупают такие дешевые вещи в Турции. Мы посмотрели цены, ну никак не турецкие на барабашово, кто знает подскажите. Где этот рынок в турции находится. Спасибо.
 
А вы напрасно смеетесь!
в этом году, правда в Шарме одна оборотистая мадам привезла с семьей, а их было 4 человека водку, причем не самую дорогую, Российскую, а к ней пакетированную в вакууме красную рыбку.
Все это как бы случайно было упомянуто в разговоре на ресепшене, при большом стечении народа.....
Так вот, водку она отдала по 15 баксов, а рыбку по 5шке))))
Я потом с ней общался, говорит, не первый раз так делает.
Берите на вооружение. Идея бесплатно.

это смотря в какой отель ехать :D
в нормальных пятёрках, импортный алкоголь бесплатно. про рыбу я вообще молчу.
да и вообще, в чём проблема для туриста купить себе всё "необходимое" в дьютике?

Ребята, а кто знает где наши покупают такие дешевые вещи в Турции. Мы посмотрели цены, ну никак не турецкие на барабашово, кто знает подскажите. Где этот рынок в турции находится. Спасибо.


могу сказать про Анталию.
смотря что надо купить. можно в ТЦ поехать, купить недорогие вещи местного производителя. а можно и на рынках.
моя мама ездит в центр, на Капалы йол, это торговая улица, с кучей магазинчиков, там всё очень не дорого.
можно в туристические шоп рынки поехать, но там цены ого-го :D
 
Отдыхать надо,а не челноком колесить...
 
это смотря в какой отель ехать :D
в нормальных пятёрках, импортный алкоголь бесплатно. про рыбу я вообще молчу.
да и вообще, в чём проблема для туриста купить себе всё "необходимое" в дьютике?
В Турцию литр крепкого на лицо официально можно провести. Не всем хватит, даже если жена не пьет.
 
В Турцию литр крепкого на лицо официально можно провести. Не всем хватит, даже если жена не пьет.

в дьюти фри продают сколько хочешь, пакет заклеивают и никто не проверяет сколько в самолёт заносишь. брат только мне в подарок привёз 2 литра вискарика + себе не меньше, и никто ничего не сказал.
а если летишь в норм отель, то там всё нальют без дополнительной оплаты ;)
 
в дьюти фри продают сколько хочешь, пакет заклеивают и никто не проверяет сколько в самолёт заносишь.
Вредный совет. Вы ж в аэропорту, уже турецком, через зеленый коридор идете? Если да, и утаили лишний литр, то это уже с умыслом. Можно 10 раз пройти, а на одиннадцатый познакомится с гуманной турецкой тюрьмой.
 
Идеи новенькие ни у кого не появились?
 
Назад
Зверху Знизу