Как политика разъедает неокрепшие женские мозги

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2013
Повідом.: 475
Как политика разъедает неокрепшие женские мозги

Сразу пишу: тема не для политич срача;) а для разговоров о женском..;)
Сходила я с подругой (скажем Дуся) в гости к еще одной подруге (скажем Маша). Посидели поболтали за рюмкой чая. Меня напрягли несколько моментов.
У Дуси двое детей девочка и девочка. Старшая в начальной школе, младшая в садике. Разговорились про дет одежду. Дуся - костюм для новогоднего утренника пришлось новый покупать т к от старшей дочери не смогла на младшую одеть. Я- почему? порвался или испортили? Дуся - нет, просто когда старшая дочка была в садике мы ей купили костюм матрешки, а теперь прям в таком нельзя на утренник идти, людей провоцировать.. Ладно молчим.
Маша решила похвастать новой швейной машинкой. Она хранилась в недрах шкафа спальни. И о ужас -! На стене спальни висит пейзаж с русскими березками и деревянной избой. Дуся прямо сразу намекнула что этот пейзаж крайне не патриотичен и негоже такое в доме держать..
Начался политический диспут.. вечер был испорчен..Больше мне не хочется общаться ни с Машей ни с Дусей...
Наверное у каждого из форумчан были похожие истории со знакомыми))
 
Время такое. Не общайтесь. Занимайтесь своей семьей.
 
Дуся прямо сразу намекнула что этот пейзаж крайне не патриотичен и негоже такое в доме держать..
Начался политический диспут.. вечер был испорчен..Больше мне не хочется общаться ни с Машей ни с Дусей...
Наверное у каждого из форумчан были похожие истории со знакомыми))
не было таки историй, это полный идиотизм.
у меня в одной комнате красно-черный флаг, а на кухне фотообои с березками
 
а чему там разьедать, кроме костей черепа? ))
 
Сразу пишу: тема не для политич срача;) а для разговоров о женском..;)
Сходила я с подругой (скажем Дуся) в гости к еще одной подруге (скажем Маша). Посидели поболтали за рюмкой чая. Меня напрягли несколько моментов.
У Дуси двое детей девочка и девочка. Старшая в начальной школе, младшая в садике. Разговорились про дет одежду. Дуся - костюм для новогоднего утренника пришлось новый покупать т к от старшей дочери не смогла на младшую одеть. Я- почему? порвался или испортили? Дуся - нет, просто когда старшая дочка была в садике мы ей купили костюм матрешки, а теперь прям в таком нельзя на утренник идти, людей провоцировать.. Ладно молчим.
Маша решила похвастать новой швейной машинкой. Она хранилась в недрах шкафа спальни. И о ужас -! На стене спальни висит пейзаж с русскими березками и деревянной избой. Дуся прямо сразу намекнула что этот пейзаж крайне не патриотичен и негоже такое в доме держать..
Начался политический диспут.. вечер был испорчен..Больше мне не хочется общаться ни с Машей ни с Дусей...
Наверное у каждого из форумчан были похожие истории со знакомыми))

У тебя гражданскаяпозиция какая-то хоть есть? Или - и вашим и нашим за бутылку спляшем?
 
вот блин .. хотела в женском разделе тему создать.. промахнулась..
 
Сразу пишу: тема не для политич срача;) а для разговоров о женском..;)
Сходила я с подругой (скажем Дуся) в гости к еще одной подруге (скажем Маша). Посидели поболтали за рюмкой чая. Меня напрягли несколько моментов.
У Дуси двое детей девочка и девочка. Старшая в начальной школе, младшая в садике. Разговорились про дет одежду. Дуся - костюм для новогоднего утренника пришлось новый покупать т к от старшей дочери не смогла на младшую одеть. Я- почему? порвался или испортили? Дуся - нет, просто когда старшая дочка была в садике мы ей купили костюм матрешки, а теперь прям в таком нельзя на утренник идти, людей провоцировать.. Ладно молчим.
Маша решила похвастать новой швейной машинкой. Она хранилась в недрах шкафа спальни. И о ужас -! На стене спальни висит пейзаж с русскими березками и деревянной избой. Дуся прямо сразу намекнула что этот пейзаж крайне не патриотичен и негоже такое в доме держать..
Начался политический диспут.. вечер был испорчен..Больше мне не хочется общаться ни с Машей ни с Дусей...
Наверное у каждого из форумчан были похожие истории со знакомыми))

меня если че маман сразу сепаратисткой обзывает, не дай бог слово не то сказать, что по зомбоящику вещают :D я уже привыкла, это даже забавно
а потом я ещё сказала, что похер и буду праздновать 23 февраля, так она вообще от злости позеленела :іржач:

поэтому с друзьями единственная косвенная тема от всего говонополит срача это курс бакса :D
 
Занятные у вас подруги.

bezuderzhnoe-vesele_24513053_orig_.jpg
 
Это всё от отсутствия юмора.
Что мешало Маше сказать, что березки "для конспирации и никто не догадался", а Дашу научить слову "мимикрия".
 
"Березки", "матрешки", "23 февраля - празник окупантов", блядь, люди ебанулись.
 

имена то какие дали патриотические;))

поэтому с друзьями единственная косвенная тема от всего говонополит срача это курс бакса

Время такое. Не общайтесь. Занимайтесь своей семьей.

говори об этом, не говори, а война в 200 км от нас(((
 
"Березки", "матрешки", "23 февраля - празник окупантов", блядь, люди ебанулись.
и скачут...:іржач:
Не говорите о политике, кто начал вякать, закрывайте рот, если они вам дороги...
Вся эта пена с засранных мозгов спадет, обиды останутся...
Тем более, что большинство не хочет видеть ни причин не следствий, ибо так удобнее
 
Назад
Зверху Знизу