Конкурс видеороликов

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 24
Конкурс видеороликов

Конкурс видеороликов INTERTOOL!

Имеешь дома инструмент? Умеешь держать камеру в руках?

Не упусти свой шанс сорвать джек-пот!

Правила участия и полный перечень призов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


998450_509735312454451_549685448_n.jpg
 
Вспомнился ролик сатисфакшен.
 
У меня только такое есть, и то не видео :(
ad2d396ad73e11e2891a22000a9d0ec6_7.jpg
 
Нету у меня инструментов Intertool, что делать?
Надо голосовалку прикрутить - у кого из видеомейкеров Харькова есть инструмент Интертул.
 
я пару-тройку недель назад прикупил на Барабасике клеящий пистолет. в работе он еще не был.

от если б найти мине деваху для съёмок с ним ню, то возможно шота и отснял бы из видео. с натурщицей готов честно поделиться выигранным призом!!! ...
 
от если б найти мине деваху для съёмок с ним
И шо ей заклеивать?! %)
Сценарий: выходит мужик на улицу с клеевым пистолетом и "клеит" с его помощью девушек, потом от этих мыслей его отрывает жена или начальник "о чем мечтаешь, клей давай!".
 
:клас: :пиво:

... теперь поделим гонорар на троих )))
 
Легко! Еще одна картинка есть, при хорошем подходе может получится цепляющий ролик. Без дикторской озвучки, только на игре взглядов, социальных ролях, контрастах. Но это не при конкурсном подходе - нужен четкий бюджет, инструменты, актеры, съемочная техника.
 
хай ТС озвучит заинтересованным ваше предложение. может шо и сложится.
 
Для участия в конкурсе не нужно покупать дорогой инструмент. Основное условие, чтобы это был инструмент INTERTOOL. Ну а там - можете снять даже про молоток за 20 грн. Главное, чтобы было интересно и креативно. Самые ценные призы - в номинациях "Максимальное количество просмотров" и "Выбор пользователей".

Легко! Еще одна картинка есть, при хорошем подходе может получится цепляющий ролик. Без дикторской озвучки, только на игре взглядов, социальных ролях, контрастах. Но это не при конкурсном подходе - нужен четкий бюджет, инструменты, актеры, съемочная техника.

Попробуйте снять на конкурс с минимальным бюджетом;) Обычной камерой, с самым простым клеевым пистолетом (он около 60-70 грн стоит)
 
я брал в районе двадцатки вроде ..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь 30
на барабашке 20 такой, работает нормально.
 
у меня самый маленький и простенький. блистер выкинул, на пистолете из опознавательных знаков только наклейка со словом INTERTOOL. если сильно интересно,могу клацнуть фотиком ..



нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на аукро такие по 16 гришек
 
Останнє редагування:
у меня есть отвертка интертул. Кто больше?
 
))) Это старые модели вроде, сейчас выпускают более дорогие и усовершенствованные клеевые пистолеты. Но в общем-то, не в этом суть)

А в том, что можно реально хоть про молоток самый дешевый за 10-15 грн видео снять на конкурс)
 
У меня есть инертуловские перчатки, я в них на веревках работал, Правда они уже протертые с дырками
 
Гм, интересненько:)
Есть у меня инструмент Интертуловский, и немало) Попробую снять чего-нибудь)
 
Гм, интересненько:) ©

возьму напрокат инструмент для ролика
а то и два
 
Назад
Зверху Знизу