Накаченный = тупой?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Накаченный = тупой?

Существует стереотип о том что качки тупые, "сила есть ума не надо" и т.д.

Эта картинка заставила меня задуматься, как оно на самом деле?
Правда или не правда на картинке, мне не известно. Но суть то не в этом.
J_AGuSun0kw.jpg


Как вы думаете?
 
Коллега недавно взял второй разряд по жиму лёжа (ему 23).
Программист (работал начиная с первого курса), аспирант.
 
Корни в поговорке "или мышца или мозги" (с тех времен, когда кузнецы были)
 
Коллега недавно взял второй разряд по жиму лёжа (ему 23).
Программист (работал начиная с первого курса), аспирант.

А вот это уже хороший пример!

Это как тот же стереотип про качков и их мизерные половые органы. Я считаю абсурдом.
 
я думаю что все будлачи и гопники - тупые, а среди них очень много любителей турничков и тренажорки (одновременно любящих бухать и курить) но это как бэ сразу намек на тупизну
 
мой опыт множество раз пожтверждал этот стереотип. потому при прочих равных условиях буду считать, что да, качок=тупой.
менее одного процента являлись исключениями. но исключения, как известно, лишь подтверждают правило...
 
мой опыт множество раз пожтверждал этот стереотип. потому при прочих равных условиях буду считать, что да, качок=тупой.
менее одного процента являлись исключениями. но исключения, как известно, лишь подтверждают правило...

ипать ты тупая..:D
 
А в чём вы видите взаимосвязь???? Ну, я например, достаточно накачанный, но, вроде как, на тупизну никто не жаловался... Да и работаю головой. Друзья такие же..... Парень и должен быть спортивным. Разве нет????
 
ты все еще придумываешь себе отмазки как не пойти в спортзал ? боишься, что вдруг тупым назовут ? расслабься, такие мышцы как на снимке тебе не светят. или по крайне мере накачаться ТАК - это ОЧЕНЬ сложно, особенно в твоем возрасте. У мужиков пик уровня тестостерона приходится на 16-20 лет ,а потом идет спад. Чем позже - тем сложнее заставить мышцы расти. Вариант с гормонами не рассматриваем. так шо не боись :)
 
стереотип подтверждался и было мокро между ног)
 
Скорее, самовнушение ботанов и доходяг :):):) Кроме того, чтоб иметь нормальное тело, надо не только в зале вкалывать, но и питаться правильно.
 
мой опыт множество раз пожтверждал этот стереотип. потому при прочих равных условиях буду считать, что да, качок=тупой.
менее одного процента являлись исключениями. но исключения, как известно, лишь подтверждают правило...

Это имеет смысл до определенного предела накачанности. разумное объяснение состоит в том, что умному и разностороннему человеку сложно убедить себя тратить 3 часа в день на качалку, причем это уже не имеет никакого отношения к здоровью .
 
Если качек на стероидах, и прочих синтолах, то тупой 100%

В остальном, серьезный кач отнимает много времени, которое не тратится на мозг. Да и давить интеллектом качкам не нужно, вот и кипишуют, что тупые, хотя это далеко не всегда так.

Конкретный предмет тупизны:

1302455160_sintol_1.jpg

1302455179_sintolschik_2.jpg


сдулся:

1216811405_greggvalentino_hand.jpg
 
Останнє редагування:
что умному и разностороннему человеку сложно убедить себя тратить 3 часа в день на качалку,
На качалку нормальные люди не тратать больше полутора часов. Это оптимальная нагрузка

Если качек на стероидах, и прочих синтолах, то тупой
Тут согласен на 101%
 
На качалку нормальные люди не тратать больше полутора часов. Это оптимальная нагрузка

я с тобой на 100% согласен, даже 1 часа в общем то достаточно, чтобы иметь отличное спортивное тело. Но чел же говорит о перекачаных качках. А там уже другие расклады - времени больше нужно, специальное питание, короче заморочиться надо, а нафига ? до определенного уровня - это красиво и здорово ,а дальше уже нет
 
я с тобой на 100% согласен, даже 1 часа в общем то достаточно, чтобы иметь отличное спортивное тело. Но чел же говорит о перекачаных качках. А там уже другие расклады - времени больше нужно, специальное питание, короче заморочиться надо, а нафига ? до определенного уровня - это красиво и здорово ,а дальше уже нет
Они тоже не тратят :) Но ньюнсов много и они есть, согласен!

Конкретный предмет тупизны:
Что со второй фоткой не так??? В чём тупизна? По первой - не спорю.
 
Назад
Зверху Знизу