Беда

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2011
Повідом.: 27
Беда

Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?
 
Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?

Попробуй с мальчиками
 
глаза изредка закрывай
 
Жил в городе Севилье молодой дворянин по имени дон Жуан Тенорио. Отец его дон Луис воспитал сына с большой заботой и во всем служил ему добрым примером. Как-то раз он сказал дон Жуану:
— Сын мой, тебе уже двадцать лет. Пора подумать о женитьбе. Я не хочу принуждать тебя жениться на богатой и знатной, как делают иные не в меру суровые отцы. Ты волен выбрать невесту себе по сердцу.
Дон Жуан ответил со вздохом:
— Я сам думаю, что сыновний долг велит мне искать невесту. И я приглядывался ко многим девушкам. Порою одна из них казалась мне прекрасной и достойной любви, но, когда я смотрел на нее пристально и долго, в красоте ее проступал изъян, незаметный вначале недостаток, и я уже не мог о нем забыть. О если бы можно было найти женщину совершенной красоты! Мне кажется, я не буду счастлив, пока не найду ее.

— Сын мой, ты на ложном пути, — с печалью и тревогой ответил дон Луис — Ты выбираешь жену, как знаток выбирает картину. Полюби свою избранницу всей душой, взгляни на нее глазами любви, и она покажется тебе совершенством. Вот путь к счастью. Я любил твою матушку и не находил в красоте ее ни одного изъяна. Шли годы, а жена моя становилась для меня все милее и милее. В моих глазах матушка твоя всегда оставалась совершенством красоты. Вот мой совет: выбери себе невесту по сердцу и не гляди на нее никогда холодным взглядом оценщика. Любовь довершит остальное.
...
 
Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?

Может, Вам просто нравится давать заднюю?
 
выбери себе невесту по сердцу и не гляди на нее никогда холодным взглядом оценщика. Любовь довершит остальное.
...

в этом мире этому чувству уже давно выкололи глаза и выдрали зубы....любовь любовью, а кушать хочется всегда
 
Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?

завышенная самооценка налицо..
не переживай- и тебя вскорости кто то отправит в отставку)
 
Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?

а ваша Галя балувана ©
 
ога, особенно если она не умеет готовить :D

это ж сам виноват,что такую любимую выбрал:D:D:D

Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?

женщину без изъянов может искать только мужчина без извилин:D:D:D
 
Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?

и какие минусы находишь чаще всего?
 
Идеальных женщин нет)))
 
Заметил такую странную вещь: с какой бы девушкой не начинал гулять, в каждой нахожу уйму минусов и тучу причин, почему мне не стоило бы с ней гулять/встречаться, и даю заднюю.
У кого-то было такое?

То вы еще минусов не видели.. :пиво: И кто вас заставляет с ними "гулять"? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу