Шо за х... с аськой?!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Шо за х... с аськой???!!!

Что происходит? кто в курсе - я иногда вижу что мне люди что-то пишут, но нчиего не получаю, и вроде как проблема не только у меня... =((((
 
Это всё злобные мирабилисы. Что-то там опять наворотили гады :)
 
Та же проблема, но с QIP, перешла в ICQ -все нормально.
 
еще раз повторюсь - квип рулит :)
раньше, когда стояла миранда, несколько раз траблы были. с квипом - все окей, в т.ч. и сегодня.
 
Читайте профильный тред, там расказано, почему QIP - фигня
(точнее не совсем фигня, псле Миранды - на 2 месте).
 
А у меня вообще со всеми клиентами траблы. В основном пользуюсь мирандой - сдохла. Ни квип ни аська не помогли. Сижу молчу. Вот даже пост напечатал...

Кста... Хочу просто поморочить себе яйца... Знает кто-нить какие-нить заграничные icq клиенты шобы с иероглифами были? Китайские или арабские? Исключительно для оригинальности. Или может быть для квипов че-нить типо скинов или иероглификаторов...
 
Останнє редагування:
Качать на сайтах апдэйты для пэйжиров
 
Slash сказав(ла):
Читайте профильный тред, там расказано, почему QIP - фигня
(точнее не совсем фигня, псле Миранды - на 2 месте).
Ты опять со своей "Хистори"?;)
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
тю, в квипе там можно менять кодировку на какую хош :)
хоть арабик, хоть тай :)

так же и в миранде, тока в выборе шрифтов эта хрень :)

Мля, а я парюсь. Спасибо, старый... ;)
 
Shmel' сказав(ла):
Ты опять со своей "Хистори"?;)

Ага :-)
И еще - неудобное и слишком пестрое (для меня) окно, в котором много лишней инфы.
Я ж говорю - я потратил 3 часа на выкачивание последней миранды и необходимых плагинов.
Сейчас есть все, что мне нужно - красивые поп-апы, автореконнект, красивая хистори с удобным экспортом, ведение всех сообщений в одном окне (мультитабы - типа книг в экселе), хороший набор смайлов - есть в миранде.
Ни одной лишней рюшки - нет.
что-то понадобится - дополнбю функциональность плагином.
 
Во, блин, думал фигня то что пишете, а ща вот Чегевара до меня достучаться не могёт из-за своей миранды или моего куайпи :(((((
 
Причина в том, что 3 февраля изменился протокол сообщений, и они доходят но не показываются.

Обновляйте ваши версии, господа:

QIP Update
Посилання видалено

Miranda IM:
У кого работает стандартный Oscar-овский icq.dll, качаем исправление (home page)
Посилання видалено

У кого работает ISEE, качаем исправление:
(примечание: в новая версии dll исправлена только ошибка с приёмом сообщений, она по-прежнему не позволит вам определять invisible)
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу