Стали бы вы встречаться с парнем, у которого больше 24 см ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 477
Стали бы вы встречаться с парнем, у которого больше 24 см ?

Приветствую.
Тема навеяна одноименной темой про встречу с парнем у которого меньще 13 см. Вопрос к дамам стали бы вы спать с парнем у которого больше 24 см? Была одна тема у меня про кента моего у которого 24 см и у него проблемы с размером из-за этого.. Но тему почему то удалили. Так вот ее девушки постоянно опасались его размера. А как поступили бы вы???
 
Останнє редагування:
прям уж там, проблемы у него были:D
 
Либо мягкое либо просто не влезит - но таки встречам для совместной стирки или готовки это не помеха.
 
Либо мягкое либо просто не влезит - но таки встречам для совместной стирки или готовки это не помеха.

ну да, тебе виднее канех.
Аэродромы ждут твою методичку. Все рейсы отменили.
 
Где-то я видел похожую тему , парень писал что у его друга член 24см , что из-за этого у того проблемы с девушками и спрашивал как тому быть с таким прибором .... походу в разделе секас ...
 
ну да, тебе виднее канех.
Аэродромы ждут твою методичку. Все рейсы отменили.

Ага - это называется таки опыт.
Если там обратишься от них с ходатайством, ну как положено: припадаю к твоим стопам и все такое. Я может на ближайший месяц передвину расписание встреч и остального - что б накидать предварительный план и ознакомить тебя детально с устройствами пенисов и особенностями их работы.
А назовем труд - Как это было, если ты не против конечно?:клас:
 
О яж точно помню, я ему тихо сочуствовал ...
 
Та ладно.

Любопытные всегда найдутся, нечего прибедняться.
 
Ага - это называется таки опыт.
Если там обратишься от них с ходатайством, ну как положено: припадаю к твоим стопам и все такое. Я может на ближайший месяц передвину расписание встреч и остального - что б накидать предварительный план и ознакомить тебя детально с устройствами пенисов и особенностями их работы.
А назовем труд - Как это было, если ты не против конечно?:клас:

Нет уж дорогуй дрюг, родину с её авиарейсами, я не буду тебя уговаривать любить. Если тебе важнее описывать свой печальный опыт употребления двадцатичетырехсантиметровых пенисов, то пусть это будет всецело на твоей совести. Оттягивать тебя за уши никто не должен.
 
24 см всё же лучше чем 13см)))
 
Нет уж дорогуй дрюг, родину с её авиарейсами, я не буду тебя уговаривать любить. Если тебе важнее описывать свой печальный опыт употребления двадцатичетырехсантиметровых пенисов, то пусть это будет всецело на твоей совести. Оттягивать тебя за уши никто не должен.

А причем тут мой опыт употребления 24 см пенисов?
Я те рассказываю про женский опыт, благо много с кем общался как в этом вопросе, так и по множеству других.
Так что, как мужчина традиционной ориентации - я мог бы тебе поведать многое, что расширило бы тебе кругозор и ты бы не обращалась ко мне по всяким незначащим вопросам.
Глядиш там бы и не пришлось тебя б оттягивать - все было б по доброму согласию: а то не знаю или не понимаю - а так полностью подкована была бы, а так у нас - конечно свободная страна.:D
 
А причем тут мой опыт употребления 24 см пенисов?
Я те рассказываю про женский опыт, благо много с кем общался как в этом вопросе, так и по множеству других.
Так что, как мужчина традиционной ориентации - я мог бы тебе поведать многое, что расширило бы тебе кругозор и ты бы не обращалась ко мне по всяким незначащим вопросам.
Глядиш там бы и не пришлось тебя б оттягивать - все было б по доброму согласию: а то не знаю или не понимаю - а так полностью подкована была бы, а так у нас - конечно свободная страна.:D

а так, мопед, стало быть не твой? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу