Стали бы вы встречаться с парнем, у которого меньше 13 см ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 816
Стали бы вы встречаться с парнем, у которого меньше 13 см ?

Это реакция на тему в МФ, про рост девушек, как повод задуматься встречаться с ней или нет!
Ну и так, для разнообразия!
Вот мне кажеться, что если член меньше 13 см, то можешь вешаться..
 
Я уже не в том возрасте, чтобы подбирать мелочь.
Чуток подредактирую, а то мужчины подумали, что у меня несколько детей и я их рожала естественным путем сама.:D У меня с "ней" все в порядке. Просто зачем брать маленький , если есть большой. В данном случае из двух зол надо выбрать бОльшее.:rolleyes::D
 
Останнє редагування:
главное спросить у него об этом на первом свидании и с собой всегда штанген-циркуль носить ))))))
 
Это реакция на тему в МФ, про рост девушек, как повод задуматься встречаться с ней или нет!
Ну и так, для разнообразия!
Вот мне кажеться, что если член меньше 13 см, то можешь вешаться..

Если это единственное, что важно в мужчине, то ну его нафиг)))
 

да я не против, "члены всякие важны, члены всякие нужны"
просто женский рост обсудили, маленьких удобно ебать- неудобно, встречаться с ними -не встречаться!
А про свои маленькие члены забыли темку создать..
 
Если это единственное, что важно в мужчине, то ну его нафиг)))

Ну, скажем так, это не маловажный момент.. Можно еще ему в глаза смотреть, или вместе на звезды, или поговорить ни о чем, ну а потом все те же 13 и меньше;)
 
да я не против, "члены всякие важны, члены всякие нужны"
просто женский рост обсудили, маленьких удобно ебать- неудобно, встречаться с ними -не встречаться!
А про свои маленькие члены забыли темку создать..

:confused:А я не про "члены"...вообще-то
Вот Вам и ответ:каждому-;)"своё".
 
:)

Та все-равно, ТС - классический пример Ж, кот. парня себе выбирает прислушиваясь к пи**е, а не к сердцу и как следствие за месяц два (в лучшем случае) они разойдутся:)

Мое сердце еще меня никогда не подводило, у моих кавалеров маленьких пиписок никогда не было...
А тебе че твоя говорит, что твоя маленькая пиписка ей нра.. повезло тебе, сердобольная она у тя...
 
Мое сердце еще меня никогда не подводило, у моих кавалеров маленьких пиписок никогда не было...
А тебе че твоя говорит, что твоя маленькая пиписка ей нра.. повезло тебе, сердобольная она у тя...

сердце не подводило, или ты у них меж ног счупала? :D
 
Это реакция на тему в МФ, про рост девушек, как повод задуматься встречаться с ней или нет!
Ну и так, для разнообразия!
Вот мне кажеться, что если член меньше 13 см, то можешь вешаться..

вопрос к мужчинам?:D
 
сердце не подводило, или ты у них меж ног счупала? :D

Нет, просто когда мне мужчина нравился, то и член у него оказывался достойных размеров , ну не было как-то промахов...

А что, у вас перед сексом прелюдии, петтинг не практикуются??
Сразу в койку?
 
Мое сердце еще меня никогда не подводило, у моих кавалеров маленьких пиписок никогда не было...
А тебе че твоя говорит, что твоя маленькая пиписка ей нра.. повезло тебе, сердобольная она у тя...

:eek:Это ж надо!
Сердцем чуйствовать писюны!
:клас:Уникальное качество! Поздравляю!
;)тем более (как я понимэ) Вам прежде всего(!!!) необходимое.:rolleyes:повезло.
 
Тогда нужно знакомиться на пляже исключительно с мч в плавках
 
Назад
Зверху Знизу