Продам Доски разделочные

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 160
Доски разделочные

Продам разделочные доски, из массива натурального ясеня, разных форм и размеров оптимально подобранных для использования в быту, без сучков и дефектов, строганные, шлифованные, фрезерованные.
Толщина 18-20мм
Смотрите фото :клас:
Торгуемся :пиво:
 

Вкладення

  • IMG_0048.jpg
    IMG_0048.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 708
  • IMG_0052.jpg
    IMG_0052.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 693
  • IMG_0055.jpg
    IMG_0055.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 693
  • IMG_0056.jpg
    IMG_0056.jpg
    77.5 КБ · Перегляди: 674
  • IMG_0057.jpg
    IMG_0057.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 649
  • IMG_0058.jpg
    IMG_0058.jpg
    67.3 КБ · Перегляди: 142
  • IMG_0059.jpg
    IMG_0059.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 167
  • IMG_0061.jpg
    IMG_0061.jpg
    98.8 КБ · Перегляди: 199
  • IMG_0062.jpg
    IMG_0062.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 215
  • IMG_0063.jpg
    IMG_0063.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 182
  • IMG_0125.jpg
    IMG_0125.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 148
  • IMG_0126.jpg
    IMG_0126.jpg
    66 КБ · Перегляди: 144
  • IMG_0127.jpg
    IMG_0127.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 128
  • IMG_0129.jpg
    IMG_0129.jpg
    79.9 КБ · Перегляди: 138
Останнє редагування:
Добрый день, почём отдадите досточку 40*21.5. Где находитесь ?
 
Здравствуйте, а почему их "порвет" ?
потому что у волокон дерева есть напряжение, и при намокание оно ослабевает, а при высыхании дерево напрягается, и его начинает рвать, что б не рвало нужно доску разрезать хотя бы на куски шириной 10см, и склеивать их, иначе доску будет крутить пропеллером и рвать
 
ни разу и ни при каких условиях, если не разбираетесь не стоит открывать рот.
как раз таки я разбираюсь. вот наборную доску, которая называется вообще торцевая, никогда не порвет, а остальным доскам срок 1-1,5 года
 
как раз таки я разбираюсь. вот наборную доску, которая называется вообще торцевая, никогда не порвет, а остальным доскам срок 1-1,5 года

давайте, чтобы не разводить флуд в теме, Вы не будете говорить о том, что не держали в руках и понятия не имеете какого качества продукт, как был высушен и т.д.
Если бы разбирались то чушь бы не писали и шаблоны глупые не лепили везде где вздумается.
 
ну что же за рахиты тут,лишь бы обгадить а сами ничего в жизни и не сделали,кроме вякать и обсирать чью то работу. Сколько у меня таких досточек было и не разу не одну не порвало,хоть и моешь их и сушишь. То умники услышали что все переклеивать нужно(ступеньки ,столешницы и подобное)так они везде остроту свою показывают.Сделали бы хоть что то полезное сами. Автору удачи
 
ну что же за рахиты тут,лишь бы обгадить а сами ничего в жизни и не сделали,кроме вякать и обсирать чью то работу. Сколько у меня таких досточек было и не разу не одну не порвало,хоть и моешь их и сушишь. То умники услышали что все переклеивать нужно(ступеньки ,столешницы и подобное)так они везде остроту свою показывают.Сделали бы хоть что то полезное сами. Автору удачи

Спасибо, приятно встретить адекватных людей :клас:
 
ну что же за рахиты тут,лишь бы обгадить а сами ничего в жизни и не сделали,кроме вякать и обсирать чью то работу. Сколько у меня таких досточек было и не разу не одну не порвало,хоть и моешь их и сушишь. То умники услышали что все переклеивать нужно(ступеньки ,столешницы и подобное)так они везде остроту свою показывают.Сделали бы хоть что то полезное сами. Автору удачи
подойди ко мне в цех, я тебе покажу порваную не переклейку, и покажу склееяное
 
Скажите пожалуйста , доски не покрывают льняным маслом ?
 
Скажите пожалуйста , доски не покрывают льняным маслом ?

варианты есть разные от постного масла до смеси пчелиного воска.
Я бы рекомендовал Вам использовать минеральное масло, один из его видов это вазелиновое масло, оно не прогоркнет со временем, не будет подвержено разложению и не имеет запаха.
 
1,8,9 фото размеры и цена?
 
Назад
Зверху Знизу