В Азербайджане рухнул манат

такого бреда я ещё не слышал
видать только сейчас уши прочистил... Ну ниче, не бойся, прозрезние оно на то и прозрение, что приходит неожиданно :D

из-за россиюшки сейчас пострадал весь нефьтедобывающий азиатский регион. А если учесть еще и серийный выпуск Toyota Mirai, то что-то мне подсказывает, что будут страдать и дальше...
 
:іржач: такого бреда я ещё не слышал

Хэ хэ, терпилы. :D

Рашка похожа на того мазохиста, которого гладит плёткой девушка:
сначала ему нравится, общий подъём и веселье! Я - Мазохист!
Потом удары начинаются не только по спине, но и по голове, лицу.
Уже не очень прикольно. Потом приходит злой мужиг и пиздит плетью по чём зря,
остервенело, удары прилетают ото всюду и по всем нежным местам.
Ой! Бля! Как не прикольно, хватит, довольно! Больно, же, шкура слазит! :D

Сейчас видимо ещё первый этап или начало второго. :eek:
 
Отсюда вывод-Украина ГЛАВНАЯ СТРАНА ПЛАНЕТЫ!
Была в 14-м году. Когда смотрел в Бельгии евро-новости в 14-м - все они начинались и заканчивались Украиной. В этом году все новости там по ТВ начинаются войной в Сирии, а заканчивается беженцами из Сирии. Отсюда вывод, что главной страной планеты в 2015 году была Сирия. Что будет в 2016-м, посмотрим.
 
Нищие они, ха ха ха. В Баку ВАЗ - раритетная редкость на дороге.

Та ладно! Полно там тазов! Подальше от набережной только отъехать надо. ;)
Тюнинх оных достигает там космических высот! В некоторых тазах без задних пружин и с задратой мордой ехать можно только высунув голову в окно, ибо нихера вперед не видно, капот закрывает все видимое пространство.:D
Видел своими глазами космическую семерку на 17 дисках с изолентой - ото скажу я вам карета!:D

В Азербайджане разрыв между богатыми и бедными ещё больше чем у нас. Кто на нефтянке подвязан - хорошо себя чувствуют, а вот пенсы с учителями с ЗП около 100 баксов с их безбашенными ценами на продукты очень бедно жили, щас вообще наверное швах...
 
Назад
Зверху Знизу