Разыскиваются свидетели ДТП 20 октября

Ну скорость ВАЗа едва ли была выше, чем у японца. Но водитель Мицубиси куда смотрел, когда еще метров за 100, а то и больше, начал мигать зеленый?
Единственное, что мог нарушить ВАЗ - это проезд прямо из правого ряда, но и то в случае, если там есть знак для этой полосы - движение только направо.

Мицу ехал на красный и здесь обсуждать нечего, а ВАЗ при подъезде к перекрестку на свой красный должен был сбросить скорость, убедиться в отсутстви препятствий на пути его следования,что Как раз и не было сделано, и после этого только продолжать движение. Обоюдка - " и к бабке не ходи" ;)
 
Объезд на скорости свыше 60км в час?это считается объезд?Скорость у ваза была наверочку свыше 100 если он врезавшись улетел к ебеням.

ВАЗ опережал. Вы часто смотрите с первого ряда налево при переезде через перекресток? Если ВАЗ ехал больше 100, то митсу должен был стрелку ложить при переезде перекрестка. Вазу просто не повезло т.к. Из-за авто во втором ряду он не видел "проскакуна" на мицыке.
 
100500раз -это обоюдка , лада хоть и на зеленый ехала , но нестись с такой скоростью не видя весь обзор перекрёстка могут только "шахматисты"..., за это и поплатился.
Там пацану за рулём максимум 18 только исполнилось...
Я его как увидел - первая мысля была есть ли у него вообще права...
Это неопытность...



дык вот же видео. Тут все понятно - мицик хотел проскочить на красный, а лада ехала уже на зеленый


Лада вылетела на жёлтый на перекрёсток... у нас в ПДД со стоп линии стартуют на зелёный, а не на едва загоревшийся жёлтый...
И на видео это хорошо видно! [emoji6]
Так что по сути Мицик в момент загорания зелёного для другого направления уже был на середине перекрёстка и его были обязаны пропустить...

Хоть он и проехал на жёлтый...
Там большая вероятность обоюдки, а то ещё и ладу виноватым сделают...

они походу оба барана.Оба решили на желтый проскочить
:клас:

По ПДД авто темного цвета, находящееся уже на перекрестке, имеет право закончить маневр и покинуть перекресток, а Мицубись должен остановиться полюбому!

:рл: :рл: :рл:

Надеюсь у тебя прав нет и никогда не будет...
 
Останнє редагування:
2 дыбила это сила! Я бы все повесил на жигулятора, так как он вообще не удосужился убедиться в безопасности проезда перекрестка. А если там камаз бы ехал?
И 100% на летней резине оба:D
 
2 дыбила это сила! Я бы все повесил на жигулятора, так как он вообще не удосужился убедиться в безопасности проезда перекрестка. А если там камаз бы ехал?
И 100% на летней резине оба:D

Там обоюдку сделают скорей всего. А вы уже переобулись?
 
Это писец. Пойду выкину права свои нахер, если такие ущербные их покупают.
1. Проезд перекрестка разрешен ТОЛЬКО НА ЗЕЛЕНЫЙ, Карл. Пересечение стоп-линии или линии светофора, при ее отсутствии, это штраф, кажись 450 грн., как проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
2. Обгон - опережение транспортного средства попутного направления с выездом на полосу встречного движения. Обогнать справа можно в Великобритании, Японии и Гонконге. Все остальное - это ОПЕРЕЖЕНИЕ.
3. Если презд перекрестка возможен более, чем по одной полосе, то крайний левый ряд - поворот налево и прямо, крайний правый ряд - направо и прямо
4. Скорость ваза не превышала 60-70 км/час. Он просто не тормозил, практически , после удара в бок

Сейчас еще раз гляну насчет ваза и желтого, но митсубиши олень и долбодятел, сознательно нарушающий - 100%

Посмотрел. Скорость ваза не превышала 50 км/час, так как он перестраивался из среднего в крайний правый ряд. Там видно что едет он медленно. На перекресток он выехал на желтый - так что обоюдка со степенью виноватости ваз 30%, митсубиши 70%
 
Останнє редагування:
Там пацану за рулём максимум 18 только исполнилось...
Я его как увидел - первая мысля была есть ли у него вообще права...
Это неопытность....
Ну знаете ли- я при своей " неопытности" - головой кручу и на лево и на право и прежде чем газку поддать 10 раз подумаю оно мне надо? И знаете почему? Потому что мои права стоили мне 3500€ и пол года учебы. И потерять их на ровном месте - нафиг надо. Если бы водители и в частности молодые думали об ответственности за рулем а не о педале газа- то больше половины ДТП небыло б вообще.
 
митсубиши олень и долбодятел, сознательно нарушающий - 100%

Посмотрел. Скорость ваза не превышала 50 км/час, так как он перестраивался из среднего в крайний правый ряд. Там видно что едет он медленно. На перекресток он выехал на желтый - так что обоюдка
Адекватный пост. :клас:
Мне интересно как люди на глаз определяют скорость ВАЗа, и как на скорости 100км\ч ВАЗ мог на этом видео маневрировать при перестроении в крайний правый.
 
Адекватный пост. :клас:
Мне интересно как люди на глаз определяют скорость ВАЗа, и как на скорости 100км\ч ВАЗ мог на этом видео маневрировать при перестроении в крайний правый.

На ВАЗ резина слики, вот и маневрировал.:D Он вообще мог на своем баклажане перепрыгнуть перекресток. В любом случае он сбавлял скорость перед перекрестком, поетому ехал не более 60.:клас:
 
Адекватный пост. :клас:
Мне интересно как люди на глаз определяют скорость ВАЗа, и как на скорости 100км\ч ВАЗ мог на этом видео маневрировать при перестроении в крайний правый.

у кого ежедневный опыт вождения легко определяет скорость на фоне остальных участников ДД. Ваз 40-50 , митсык 65-70.
Но все же главный еблан на вазе - ехать не видя куда это ппц:(
 
у кого ежедневный опыт вождения легко определяет скорость на фоне остальных участников ДД. Ваз 40-50 , митсык 65-70.

Но все же главный еблан на вазе - ехать не видя куда это ппц:(


Чето мне кажется, что белый ехал больше, так как ускорялся для проскочить на красно-желтый.
Ваз наказан за то, что поехал на желтый и не убедился в безопасности маневра. Но, ИМХО, больше виноват белый. Он видел, что не успевает. Видел, что перекресток ОГРОМНЫЙ. ВИДЕЛ, что машины поехали (со стороны Механизаторской он точно видел "опаздуна"). Но все равно поехал (на этом и основывается убеждение, что скорость была немного за 80)
 
Назад
Зверху Знизу