Прямо сейчас интервью Януковича

jg1P1Jlez0U.jpg

хто это ?

:іржач::клас:Нова влада?
 
пиджак может быть и без спины
Как у покойников. При этом загадочные фразы:....


Януковича проходу можно за измену сажать
Да. На кол.



Нацизм - все-таки форма правления
Двойка. Нацизм - это фактически аббревиатура словосовокупления "национал-социалистическая рабочая партия". Поэтому фрицев называли фашистами, чтобы расшифровка термина не подвела. А то были случаи, и не один, в неявном виде описанные в мемуарах: брали фрица в плен, а он кричит, что мол я из рабочих, хоть офицер. Какой ты рабочий! Ан нет - достаёт партбилет и просит прочитать полное название партии. А там слово "рабочая" есть, что повергает даже политрука в трепет - своего же гегемона в плен взяли!
Так что учите матчасть, однако!
 
Останнє редагування:
Во как!
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.
 
Вы б на мерзоту в Киеве обратили бы внимание, Новые Януковичи уже на подходе

ну что Вы, святые люди пришли)))
Аваков уголовные дела закрыты состояние 100млн дол прожил год в Италии скрывался)))
Ярош семья в /Англии живёт а он святой борец за свободу Чечни настоящий боевик!Ура он идёт в президенты)))
Яценюк-математик жил и уживался с любой властью)))
Тягнибок- ноу комментс:D
Чорновол- помоему у неё справка есть реально с псих. больницы. может и не правда , но поведение её просто уносит тебя в каменный век там где племена дикие жили, хотя там было лучше и честнее всё, ну в общем правильно пусть возглавляет министерство по коррупционным делам, ведь её коррупции больше нет и не будет)))))
Тимошенко два раза сидела случайно деньги отмывала в тондеме с российскими чинушами.
Ну в общем тут такой иконостас, что просто млеешь молча..
 
ну что Вы, святые люди пришли)))
Аваков уголовные дела закрыты состояние 100млн дол прожил год в Италии скрывался)))
Интересно, как там у вкладчиков Базиса дела?
Ярош семья в /Англии живёт а он святой борец за свободу Чечни настоящий боевик!Ура он идёт в президенты)))
А пруф есть? А то, что он святой - а разве не святой может жить на 803 гривны в год? :D
Яценюк-математик жил и уживался с любой властью)))
Он не математик, а юрист-экономист, по лицу ж видно :D Неча тут!
Тягнибок- ноу комментс:D
Бывший комсомолец! Настоящий коммунист!
Чорновол- помоему у неё справка есть реально с псих. больницы. может и не правда , но поведение её просто уносит тебя в каменный век там где племена дикие жили, хотя там было лучше и честнее всё, ну в общем правильно пусть возглавляет министерство по коррупционным делам, ведь её коррупции больше нет и не будет)))))
Предлагаю продать её в бордель :D
Тимошенко два раза сидела случайно деньги отмывала в тондеме с российскими чинушами.
Ну в общем тут такой иконостас, что просто млеешь молча..
Вона ж голодувала! :D

Святые люди, надо срочно пИсать иконы ихние
Какой то замкнутый круг.
Только в Украине, специально для вас Путинокарусель.
Карусель, карусель, кто успел - тот в Куршавель :D
 
Святые люди, надо срочно пИсать иконы ихние
Такие как эта?
ikona_yanukovicha_pokryilas_plesenyu.jpg

Или эта?
!foto45.jpg

А может эта?
Stalin-305x400.jpg


Ото мне делать нехер, как камнями в тебя бросаться :D
Со мной не проканает. Я в комсомоле и дня не был. ;) Как туда не пытались затянуть подобные тебе.
 
Че он там сказал? Если кому не лень, можно в кратце? Не хватает терпения все выслушать
 
Такие как эта?
ikona_yanukovicha_pokryilas_plesenyu.jpg

Или эта?
!foto45.jpg

А может эта?
Stalin-305x400.jpg
Хорошие. Вот ещё годная.
3ab838fb9195.jpg

Или тебе больше такое по душе?
f81206ebbd88f82.jpg

Со мной не проканает. Я в комсомоле и дня не был. ;) Как туда не пытались затянуть подобные тебе.
На помни мне, в каком году я приглашал тебя вступать в комсомол? :D
Че он там сказал? Если кому не лень, можно в кратце? Не хватает терпения все выслушать
"Я жив" (с)
 
Назад
Зверху Знизу