Наложен арест на имущество Азарова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Наложен арест на имущество Азарова

Наложен арест на имущество основателя “Первого кредитного общества”.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Исполнительная служба арестовала имущество председателя наблюдательного совета кредитного союза “Первое кредитное общество”, одесского бизнесмена, Андрея Азарова.

Как сообщает управление государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Одесской области, в первом Приморском отделе государственной исполнительной службы Одесского городского управления юстиции находится сводное исполнительное производство о взыскании с ООО “СКФ” в пользу юридических лиц и государства долгов на общую сумму около 378 тыс. грн.

“Согласно выдержке из Единого государственного реестра предприятий, организаций и учреждений директором ООО “СКФ” является Азаров Андрей Святославович. Должник не выполняет решение суда добровольно, в связи с чем государственный исполнитель наложил арест на движимое и недвижимое имущество должника”, — сообщили в Главном управлении юстиции Одесской области.

Также, исполнительная служба направила в Приморский райсуд Одессы представление об установлении А.Азарову временного запрета в праве выезда за пределы Украины и в правоохранительные органы — представление о привлечении его к уголовной ответственности в порядке ст. 382 (неисполнение судебного решения) Уголовного кодекса Украины.

А.Азаров является одним из основателей и председателем набсовета одного из крупнейших в Украине кредитных союзов “Первое Кредитное Общество”. Также занимает должность председателя Наблюдательного совета Объединенного кредитного союза Национальной ассоциации кредитных союзов Украины (НАКСУ). Является соучредителем ряда компаний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И поделом.
 
Как бы фамилия "Азаров" больше ассоциируется с другим поцаном. Надо было в теме уточнить.
 
Провокатор! Я уж подумала, что за ночь революция случилась.
 
Новость обманка,хуйня какая то
 
Насчет раиса 666,с душком юзера с правами,знает не каждый...но некоторые знают больше...
Не бань,по ай пи,в колонии,одна точка:-):-):-)
 
Насчет раиса 666,с душком юзера с правами,знает не каждый...но некоторые знают больше...
Не бань,по ай пи,в колонии,одна точка:-):-):-)

Бог с тобой, хто-ж вас кандидатов в президенты банить будет (даже если-б была такая возможность). Расти. Развивайся в высокодуховную личность.
 
Бог с тобой, хто-ж вас кандидатов в президенты банить будет (даже если-б была такая возможность). Расти. Развивайся в высокодуховную личность.
Спасибо
Не каждый раз,контактеры с космосом прощают пацанов,когда козе понятно,кто есть кто:-)
А ты пиши пиши,быдлота даже не поймет,а меня пообещал не банить....или все таки сцыкотно и не понятно:-)
 
У мыжика шило,у тебя мыло в бане,а у меня локатор и анализ мак адресных коннектов:-)и доменные возможности:-):-),дядя
З.ы
Доброе утро
 
да...название темы хорошее..будум ждать другого ареста
 
А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?

Безобразие! (с)
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу