Милиция разыскивает опасного преступника

Первый фоторобот классный! Он в костюме!

Реально, не смейтесь! Этого рахита надо остановить!

Я Вам верю. Неделю назад на нас собакой накинулся(словесно) издалека худощавый мужчина в сером (светлом) костюме с угрозами убить меня и мою совершенно безобидную собаку. Мы гуляли от него вдалеке, никому не мешая. Отвечая ему я сорвала голос, так далеко он от нас проходил. Мож , если б не собака, и кинулся б с кулаками. Я еще подумала, что так весеннее обострение на некоторых перепуганных с детства действует. Не Ваш ли маньяк? Похож на первую фотографию.
 
Это и есть тот маньяк с новых домов который осенью убил троих женщин?
 
Утверждают, что маньяки - белые мужчины от 20 до 35 лет, поэтому ,я даже не обратила внимания на мужика 45-50 лет в костюме, который бросился на меня с криками:)

Люди! Если бы Вы его видели! Вы бы такое не говорили!



Наверное, куколка, Ты - ТУТА?
Девушка, Вы по "102" звонили? Звонки по этому телефону записываются, а реагирование на эти звонки контролируется прокуратурой. Позвоните еще раз по "102" и объясните всю ситуацию: о том, что напал, как напал, когда, где, к какое время. Расскажите, что Вы его узнали по фотороботу на этом форуме, что обращались безрезультатно в милицию. Можете написать в прокуратуру. К стати, на сайте областного управления МВД есть тревожный телефон, куда тоже можно позвонить. Действуйте, мы все заинтересованы, чтобы его поймали.
К стати, я тоже иногда езжу в этой маршрутке. Так что, спасибо за предупреждение. И на меня тоже нападали в районе ул. Ньютона, правда на улице вечером. Мне посчастливилось отбиться, но в милицию я обращалась по "102", им пришлось заняться этим эпизодом, ходя они прямо демонстрировали свое недовольство. К сожалению, никого не нашли, думаю, что и не искали.
 
Есть же программы специальные полно их, неужели сложно по ней сделать.
 
Почему Вам начхать?

РЕАЛЬНО на меня напал этот рахит!!

А, может, МАНЬЯК среди вас? :)

Чего молчите? Сцуко

Дааааааа))))тут одни маньяки на форуме сидят))):yahoo::D

Ну, что? Только флудим?:}Us

Вам Всем по 11 лет? мне дочка правду сказала:(

Почему Вы не верите?

Да вот тут и путаешь берега)))))видать маньяк хорошо))))поголове уе*ал:попкорн:
 
Блохин и Кашпировский реальне опасносте !!11
 
Почему все так наплевательски относятся к действительной опасности?
 
хочу предупредить свидетеля который видел преступника и описал его работникам милиции.будьте бдительны!если если есть люди которые знают этого свидетеля,предупредите его!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу