Где в Харькове встречи общения на Английском?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 83
Где в Харькове встречи общения на Английском?

Где проходят бесплатные встречи общения на Английском языке? Или за разумные деньги. Желательно с носителями языка.
Или, возможно, знаете носителя языка (английского), который согласился бы выезжать для общения с группой учащихся за город - в Мерефу - естественно за деньги.
 
если в Мерефу, то практичнее провести туда инет и общаться по скайпу с носителями языка. В интернете носителей языков - пруд пруди.
есть сайты, где носители разных языков учат друг друга.
 
есть на Петровского в Харькове курсы английского. Так у них отдельно есть спикин клаб. То есть на сами курсы не обязательно ходить. Но это больше для тех, кто уже кое-как изъясняется на английском. Не бесплатно. В прошлом году одно посещение стоило 20 грн. точно название курсов не знаю. Знаю, что они находятся в ТЦ "Plaza", практически у метро "Пушкинская". Сама не ходила. Знаю по рассказам знакомой знакомой. Удачи!

А вообще дельный совет про скайп. Только предупреди своих собеседников, чтоб они говорили не сленгом, а просто разговорным английским.
 
Посещал однажды много лет назад трепологическое занятие англотрёпа под руководством каких-то християнских мормонов или всяких там совсем других свидетелей. Было на ул. Лермонтовской. В этом году на улице их встретил и задал вопрос на эту тему, они меня обвизитили и еслимана удасца найти чудо папирус то смогу дать ихние связные номери.

Впечатления от мероприятия сугубо позитивные. Они своей религией практически не грузят, единственное, просят перед завершением занятия вместе прочитать небольшую молитву. Ну меня это ни разу не грузило, жалко что ли ещё пару четверостиший хором проговорить. А треп с ними вполне нормальный, они стараются подстраиваться к уровню понимания языка собеседником так, что, в целом — рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу