назван пиаром

Звездная пара требует опровержения материала, в котором их брак был назван пиаром. В частности, они настаивают на опровержении фраз «бракосочетания не было» и «формально остаются свободными».
Моральный ущерб, нанесенный Рудковской и Плющенко данным материалом, сами они оценивают в один миллион рублей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Честно говоря, только фамилии такие и слышал. Но, раз даже я слышал, значит - публичные люди. У них вся жизнь - пиар :)
А попытка заставить СМИ ответить за базар только радует. Увы, пишут что ни попадя. Никакой управы. Ага :)
 
Честно говоря, только фамилии такие и слышал. Но, раз даже я слышал, значит - публичные люди. У них вся жизнь - пиар :)
А попытка заставить СМИ ответить за базар только радует. Увы, пишут что ни попадя. Никакой управы. Ага :)

зато есть что почитать)
 
Звездная пара требует опровержения материала, в котором их брак был назван пиаром. В частности, они настаивают на опровержении фраз «бракосочетания не было» и «формально остаются свободными».
Моральный ущерб, нанесенный Рудковской и Плющенко данным материалом, сами они оценивают в один миллион рублей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Круто люди защищают честь семьи? А я думаю, что некоторые из наших форумчан, которые так любят гражданские браки, даже гордились бы, что по поводу их брака бросили фразу «формально остаются свободными».

блиять этого еще не хватало на мужском форуме...обсасывание глянцевых историй это на ЖФ:нудно:
 
Скажи? А то тут некоторые начинают говорить, что мол не для Мужского раздела эта темка, идите....... в Женский....
А вот кто-то может быть вовсе и не против обсасывания!

...а кто против обсасывания?:confused:;)
 
А вот представь так жить....вся жизнь-театр.
А ты не сомневайся. Все так и живём. Нигде не укроешься - всё видно. А кто что-то не увидел, так услышал или додумал :)
Вся жизнь - как под софитами. Просто их ещё и на цифру всё время снимают.
 
Назад
Зверху Знизу