Продолжать ли дальше...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 8
Продолжать ли дальше...

Разница в возрасте...
 
Останнє редагування:
Прекратить однозначно. Потому что лучше вообще никаких отношений, чем такие, что ты описала. Однозначно.
 
разумеется прекратить,сразу видно что ему эт совершенно не нужно
 
Недавно проявила слабинку,покапризничала,захотелось побыть слабой и беззащитной,и все отношения резко изменились.Теперь постоянно ощущение развоенности:продолжать дальше отношения и быть сильной , или прекратить эти встречи,не видя в них надежды на будущее??

что наша жизнь - игра (с)

интересно о каком будущем идет речь? если погулять с молодым мальчиком, пока он не найдет другую, то шансы у вас скорее всего есть, если вы проявите максимум лояльности и будете скоро на многое закрывать глаза

на счет общего будущего - по вашему описанию все выглядит очень сомнительно и очень похоже, что он перекантовывается

нашим женщинам это свойственно - ей чуть не в упор говорят "не люблю", а она ищет тайный психологический смысл этих слов в его тяжелом детстве и продолжает тянуть лямку
 
разумеется прекратить,сразу видно что ему эт совершенно не нужно

Угу. Остается открытым вопрос - а нах это вообще кому-нибудь нужно? Извините за бестактность.
Анекдот в тему: Немолодая пара, уже около 40 каждому, каждый со своим багажом за плечами (жизненным) расслабленно курят после хорошего секса. Думают каждый о чем-то своем. И тут женщина говорит:
- Слушай... А может, нам пожениться?
(Мужик, после некоторого раздумья): - А на хера мы кому нужны?
 
Отношений нет.
Все зависит от того, что вас устраивает, что вы принимаете и насколько объективно оцениваете ситуацию.
Признайте, что будущего нет и действуйте далее с осознанием этого. Хотите - встречайтесь, секс и т.д. Или полностью ставьте точку.
 
Мне 40,моему мужчине- 30,встречаемся 1год,много читала о разнице в возрасте:в основном пишут,что эти отношения рано или поздно закончаться,очень сложно,когда женщина старше мужчины.Никогда не позволяю себе расслабиться:тщательно ухаживаю за собой,более ,чем раньше,выгляжу моложе.Материально совершенно независима от него.Вместе нам хорошо(всегда есть о чем поговорить,в сексе-вообще улет),но о совместном проживании он никогда не вел речи,даже ни разу не сказал-люблю.Недавно проявила слабинку,покапризничала,захотелось побыть слабой и беззащитной,и все отношения резко изменились.Теперь постоянно ощущение развоенности:продолжать дальше отношения и быть сильной , или прекратить эти встречи,не видя в них надежды на будущее??

Ну, не факт, что отношения всегда заканчиваются ТОЛЬКО из-за разницы в возрасте. Знаю кучу примеров с разницей даже большей.

Но в данном конкретном случае присоединюсь к остальным. Да. Лучше прекратить.
И лучше ты его сейчас пнешь под зад. Чем сама через некоторое время получишь такой пинок.

Если устраивает чистый секс - то прекрасно и можно не пинать, а брать.
Если есть эмоциональная привязанность, то она есть только с твоей стороны...
 
Мне 40,моему мужчине- 30,встречаемся 1год,много читала о разнице в возрасте:в основном пишут,что эти отношения рано или поздно закончаться,очень сложно,когда женщина старше мужчины.
Есть живые примеры обратного. Но, по сравнению с ними, изложенная ситуация проигрывает в главном - нет обоюдного желания развивать эти отношения.
Так что, вердикт - идите/ищите дальше.
 
нужно найти другого. помоложе
 
Мне 40,моему мужчине- 30,встречаемся 1год,много читала о разнице в возрасте:в основном пишут,что эти отношения рано или поздно закончаться,очень сложно,когда женщина старше мужчины.Никогда не позволяю себе расслабиться:тщательно ухаживаю за собой,более ,чем раньше,выгляжу моложе.Материально совершенно независима от него.Вместе нам хорошо(всегда есть о чем поговорить,в сексе-вообще улет),но о совместном проживании он никогда не вел речи,даже ни разу не сказал-люблю.Недавно проявила слабинку,покапризничала,захотелось побыть слабой и беззащитной,и все отношения резко изменились.Теперь постоянно ощущение развоенности:продолжать дальше отношения и быть сильной , или прекратить эти встречи,не видя в них надежды на будущее??

Не имеет смысла продолжать. Найдёт молодую и уйдёт, рано или поздно, а 40 лет - это уже не тот возраст, когда такие стрессы проходят быстро и бесследно.
 
Не имеет смысла продолжать. Найдёт молодую и уйдёт, рано или поздно, а 40 лет - это уже не тот возраст, когда такие стрессы проходят быстро и бесследно.

Обнадеживающе звучит.:(
 
Я тут прикалывался, а тема, видать, серьезная.
Продолжать, как мне думается, можно, но не раскатывая губу на совместную жизнь. Просто тупо жить одним днем. Если, конечно, все остальное устраивает. Но я не дамочка и честно скажу - не знаю, насколько такой вариант приемлем женщиной.
 
Обнадеживающе звучит.:(

Это правда, ничего не поделаешь. Ну, давай такой расклад: ей 50, ему 40. Представил? Отож.:незнаю:

Я тут прикалывался, а тема, видать, серьезная.
Продолжать, как мне думается, можно, но не раскатывая губу на совместную жизнь. Просто тупо жить одним днем. Если, конечно, все остальное устраивает. Но я не дамочка и честно скажу - не знаю, насколько такой вариант приемлем женщиной.

В 40 лет? Нинасколько.
 
Мне 40,моему мужчине- 30,встречаемся 1год,много читала о разнице в возрасте:в основном пишут,что эти отношения рано или поздно закончаться,очень сложно,когда женщина старше мужчины.Никогда не позволяю себе расслабиться:тщательно ухаживаю за собой,более ,чем раньше,выгляжу моложе.Материально совершенно независима от него.Вместе нам хорошо(всегда есть о чем поговорить,в сексе-вообще улет),но о совместном проживании он никогда не вел речи,даже ни разу не сказал-люблю.Недавно проявила слабинку,покапризничала,захотелось побыть слабой и беззащитной,и все отношения резко изменились.Теперь постоянно ощущение развоенности:продолжать дальше отношения и быть сильной , или прекратить эти встречи,не видя в них надежды на будущее??

Безнадега.
 
пишут,что эти отношения рано или поздно закончаться

ну почти любые отношения рано или поздно закончатся :rolleyes:

разговаривать надо. ставить все точки над Ё. спросить у мужчины прямо как он видит свою и вашу совместную жизнь через 5 лет, через 10. есть мужчины, которые шарахаются от таких разговоров, как черт от ладана :D начинают юлить, переводить разговор, заговаривать зубы :D жалкое зрелище :rolleyes: но раньше сядешь - раньше выйдешь. если в его видении будущего Вам нет места, то лучше узнать об этом раньше, если свое время дорого. А что Вы от него хотите? замуж, детей, семью?
если просто отношений, т.е. встреч, секса, ит.д. - то не забивайте себе голову, а просто получайте удовольствие.

а насчет капризов - как именно "не так" он себя повел? не пошел на поводу и стал жестким, или наоборот показал свою слабость?
 
Мне 40,моему мужчине- 30,встречаемся 1год,много читала о разнице в возрасте:в основном пишут,что эти отношения рано или поздно закончаться,очень сложно,когда женщина старше мужчины.Никогда не позволяю себе расслабиться:тщательно ухаживаю за собой,более ,чем раньше,выгляжу моложе.Материально совершенно независима от него.Вместе нам хорошо(всегда есть о чем поговорить,в сексе-вообще улет),но о совместном проживании он никогда не вел речи,даже ни разу не сказал-люблю.Недавно проявила слабинку,покапризничала,захотелось побыть слабой и беззащитной,и все отношения резко изменились.Теперь постоянно ощущение развоенности:продолжать дальше отношения и быть сильной , или прекратить эти встречи,не видя в них надежды на будущее??

Здравствуйте,
Буду очень краток: в психологии эти отношения называются "женщина-мать + мужчина-ребенок" и не из-за разницы в возрасте.. а из-за того, что дав слабинку вы показали ему что вы женщина, а он видит мать.. а мать не может быть слабой.. в его психологических основах.. я даже уверен. что с матерью он Вас не познакомил и не будет знакомить..
Будьте счастливы и не переживайте, все будет хорошо!
 
Это правда, ничего не поделаешь. Ну, давай такой расклад: ей 50, ему 40. Представил? Отож.:незнаю:

А че представлять, шефиня у меня, так живет ей 54 ему 41 - ХЗ что дальше будет, но живут года 3 уже.:rolleyes:
 
Из поста ТС лично мне ясно только одно - ТС озабочена более всего разницей в возрасте. Тогда как стоило бы имхо отношениями озаботиться. Есть ли у таких отношений будущее зависит от того:
1) какие они эти отношения
2) как видят будущее их участники

Если мущщино думает жениться, завести трех детей итд - понятно что рано или поздно он начнет этим проедать моск. Но в конце концов - все заканчивается, жызнь тоже, стоит ли ее в таком случае досрочно окончить...
 
Назад
Зверху Знизу