зообизнес: ветаптека, зоомагазин, продажа кормов и т.д.

goldenjulia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 2
зообизнес: ветаптека, зоомагазин, продажа кормов и т.д.

Подскажите, пожалуйста, какие разрешения нужны для открытия зоомагазина? С учетом того, что в перспективе хотелось бы торговать живностью - рыбки, птички, грызуны и пр.
 
Если Вы уже являетесь плательщиком единого или другого налога, нужно получить разрешение на торговлю (а для этого предоставить пакет документов: дозвил от санстанции, от пожарников и еще небольшую кучу документов, которую, по идее, должен передать Вам арендодатель, если помещение съемное). Потом завести книгу температурного режима (купить прибор гигрометр для измерения относительной влажности и температуры). На каждую поставку животных необходимо просить ветформу и на любую продукцию, содержащую белок животного происхождения (то бишь корма кошачьи и собачьи, импортные корма для грызунов и птиц, кормовые добавки и т.д.) И начинайте работать :)
 
Подскажите, пожалуйста, какие разрешения нужны для открытия зоомагазина? С учетом того, что в перспективе хотелось бы торговать живностью - рыбки, птички, грызуны и пр.
помогу вам оформить чп вместе с единым налогом (500грн. с доверенностью).
067-732-95-87
764-52-56
Вадим
 
а кто выдает разрешение? и скажите насколько рентабелен этот бизнес? читала что в России рентабельность составляет примерно 20-30%, а как у вас?

и еще - есть ли смысл заниматься продажей живности или основной доход приносят корма, наполнители для туалетов и аксессуары??
 
У меня знакомый занимается выращиванием экзотики. если интересно - могу скинуть в личку контакты
 
помогу вам оформить чп вместе с единым налогом (500грн. с доверенностью).
067-732-95-87
764-52-56
Вадим
Писец. Почему сразу не 1000?
ТС, цена такому делу 250+доверка и проследи, чтобу не только ЕН сделали, а и во все фонды на учет поставили.
 
Писец. Почему сразу не 1000?
ТС, цена такому делу 250+доверка и проследи, чтобу не только ЕН сделали, а и во все фонды на учет поставили.
ну так сделайте за 250 + доверенность (150грн.)! итого 400грн. вперёд. и зачем становиться на учёт во все фонды, если о наёмных ТС не вспоминал?
 
Вот наглядное пособие по разводу лохов или просто вопиющей некомпетентности.
Ну простой пример: перечисли плиз пакет документов, которые потребуют в банке при открытии счета для частного предпринимателя. А потом расскажи, как их получить, если не встать на учет в фонды. И еще расскажи, что должен делать предприниматель в конце каждого года.
 
Вот наглядное пособие по разводу лохов или просто вопиющей некомпетентности.
Ну простой пример: перечисли плиз пакет документов, которые потребуют в банке при открытии счета для частного предпринимателя. А потом расскажи, как их получить, если не встать на учет в фонды. И еще расскажи, что должен делать предприниматель в конце каждого года.
вы бы хоть форум полистали и почитали мои посты, прежде чем упрекать в некомпетентности и жульничестве. а уж про попытку взять меня на слабо я вообще молчу!
 
Подскажите, а лиценизия нужна на этот вид деятельности?
(имеется вииду на торговлю кормами и средствами по уходу)
Если да, как ее оформлять?

Подскажите, а лиценизия нужна на этот вид деятельности?
(имеется вииду на торговлю кормами и средствами по уходу)
Если да, как ее оформлять?
 
Подскажите, а лиценизия нужна на этот вид деятельности?
(имеется вииду на торговлю кормами и средствами по уходу)
Если да, как ее оформлять?
 
зообизнес

Есть желание открыть свои зоомагазинчик.Может кто подскажет,что для этого надо конкретно.Пытались найти в инете базы которые занимаються оптом ,ничего не нашли:confused:
 
Недавно сталкивался с людьми, как раз этим занимаются в Харькове. Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зерновая 4 - областное представительство Royal Canin - там много всякой всячины, закупка от 500 грн, я там своему мега мопсу покупаю сухой корм.
 
о.спс огромное danketsu
Andreas-X и вам, сейчас посмотрю ссылочку
 
На зерновой Природа
 
есть знакомые с успешным зообизнесом. можно попросить проконсультировать
 
И меня посещают иногда мысли открыть зоомагазинчик....
 
Назад
Зверху Знизу