Дайте совет по звуковухе Yаmаhа 724.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2007
Повідом.: 16
Дайте совет по звуковухе Yаmаhа 724.

Есть у меня такая звуковуха Yаmаhа 724, будет ли лучьше звук есл ее вставить в материнку АМ2+ гигабайт 720-us3?
 
Конечно будет! А ты сомневаешься?
Эта звуковуха, если её не вставлять в материнку, вообще отвратительный звук издаёт. В смысле она вообще не будет никаких звуков издавать, пока её не вставишь в рабочую материнку.
Хотя можно извлечь звуки из этой звуковухи и не вставляя её в материнку. Кинь её об стенку, или бетонный пол, она издаст оригинальный интересный звук. При чём каждый раз разный. Можно еще сотни способов придумать, как издавать звуки из этой звуковухи, не вставляя её в материнку ;)
 
Я понимаю пи...ть не мешки ворочить. Вы подскажите звук будет лучьше с ямахи чем со встроенного на материнки?
 
Я думаю будет лучше с Ямахи. Встроенные звуковушки как правило убогие. Тем более слово Yamaha круче звучит, чем NoName звуковушка в материнке.
 
Bishoujo, расчехлись. щаз встроенные звукашки дают вполне себе приличный звук.
по теме - толку не будет. еще и секас с дровами. танунах.
 
так а проверить шо, влом?
врубил музню и послушал на встоеной и на ямахе...
 
Bishoujo, расчехлись. щаз встроенные звукашки дают вполне себе приличный звук.
Может быть. Но надо проверять. Вдруг ТС любитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Тогда ему встроенная звуковушка не подойдёт :)
 
Нынче в материнках совсем и не ноунейм. Хотя и раньше были исключения.
Но суть не в этом. Единственный достоверный вариант узнать будет лучше или не будет - это вставить таки звук в мать и послушать. Уж очень много зависит от акустики, от комнаты, от личных предпочтений...

ЗЫ. Посмотрел на ТТХ ямахи - ставлю на встроенный. В том плане что разницы на слух не будет. И при этом не сожрется PCI слот.
 
Выкинуть эту ямаху, морально она устарела еще давным давно.
 
Kompot
0xygen
Bishoujo


А Вы ее звук слышали? :іржач:
 
У меня вообще первая звуковуха была yamaha 719 :D когда услышал у знакомого как в думе 2 звучит AWE64 понял что ямаха отстой :)
 
А дров случаем ни у кого нет?
 
только не говори что под 7ку нужны :)
 
Нет не под 7, под XP.
 
это тоже будет очень трудно :) думаю что 99% найденных линков уже давным давно мертвые.
 
Назад
Зверху Знизу