Где купить бокалы для пива

Попан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 4
Где купить бокалы для пива

Подскажите где можно купить бокалы или кружки для пива???

И что Вы предпочитаете: бокалы или кружки?
 
это чёрт знает где...а ближе к салтовке?
 
в любом супермаркете,в отделе посуда(бокалы,чашки)
 
В росте на малышева.
 
пробовали но не находил в тех магазинах в которых смотрел, поэтому и тему создвл...

А оринтировочная цена какая???

а какие Вам нужны? В любом супермаркете типа Класса все это есть в избытке. Даже в Сильпо есть. если что-то особое нужно, то надо предметнее тогда.
 
Подскажите где можно купить бокалы или кружки для пива???

И что Вы предпочитаете: бокалы или кружки?
Если хорошие, красивые из хорошего "материала", то только инет. К примеру, у меня такие дома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если обычные, то и у нас можно найти в любом супермаркете:)
 
госпаде. O.o в любом супермаркете , на биарабашова в рядах посуды...
ценой от 10 до 100 за 1 шт
круглые , квадратные , овальные,
0.33 , 0.5 , 1л
 
Где??? :eek:
Весь город объездила в поисках литровых пивных кружек. Искала их года два. Максимум что нашла это страшненькие возле органного зала с надписью Оболонь или символом Харькова и наляпанные в Старгороде. А так чтоб обычные непривязанные ни к какой марке пива - нету!
Отчаявшись, совершенно случайно нашла в Росте, но потом сколько ни заходила не было.
 
Литровые кружки? Вааааааааау.... :rolleyes:
 
На Салтовке:
Караван, Фози(Тот что вместо ОКея в ДАФИ), Таргет на Ак. Павлова
 
А где с символикой Харькова можна бокал купить подскажите ?
 
А где с символикой Харькова можна бокал купить подскажите ?

Купите прозрачные бокалы,в любой "Конике "вам символику сделают.
Я бокалы в "Еве" видела на Петровского.
Есть в "Росте".
 
Если вам похуй что за бокалы, то они практически везде продаются. Я вот ищу бокальчик, какие были раньше в пивных, тяжелые такие, из толстого стекла, нигде не могу найти, мож их только в союзе и делали?!
 
Где??? :eek:
Весь город объездила в поисках литровых пивных кружек. Искала их года два. Максимум что нашла это страшненькие возле органного зала с надписью Оболонь или символом Харькова и наляпанные в Старгороде. А так чтоб обычные непривязанные ни к какой марке пива - нету!
Отчаявшись, совершенно случайно нашла в Росте, но потом сколько ни заходила не было.

заходим в тот же Шато (там есть литровые бокалы), спрашиваем стоимость "за разбить бокал". платим. забираем бокал.
в чем проблема?

Если вам похуй что за бокалы, то они практически везде продаются. Я вот ищу бокальчик, какие были раньше в пивных, тяжелые такие, из толстого стекла, нигде не могу найти, мож их только в союзе и делали?!

Видел такие в пивнухе в Праге. И пил из таких там же.... Вот купить не догадался.... :(
А бокалы правильные!:клас:
 
Тут в чем прикол, разные сорта пива надо пить из разных типов бокалов. Тогда вкус по особенному чувствуется.
 
Назад
Зверху Знизу