Гигиена ?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 213
Гигиена ?

Всем девушкам доброго времени суток!
Нужен ваш совет если можно. Собираюсь поставить автоматы по продаже средств женской гигиены. Сами понимаете - я в этом ни бум-бум. Что будет пользоваться большим спросом :confused:? Буду рад всем ответам. Спасибо ;)
 
Всем девушкам доброго времени суток!
Нужен ваш совет если можно. Собираюсь поставить автоматы по продаже средств женской гигиены. Сами понимаете - я в этом ни бум-бум. Что будет пользоваться большим спросом :confused:? Буду рад всем ответам. Спасибо ;)

Я не девушка, но если у Вас есть такая возможность, утыкайте весь город, пожалуйста, автоматами по продаже салфеток (бумажных платков) в прямоугольных пачечках. Спрос обеспечу. Особенно летом, особенно на рынках и вокзалах, где много стихийного общепита, и на всех людных местах по умолчанию.
 
Я не девушка, но если у Вас есть такая возможность, утыкайте весь город, пожалуйста, автоматами по продаже салфеток (бумажных платков) в прямоугольных пачечках. Спрос обеспечу. Особенно летом, особенно на рынках и вокзалах, где много стихийного общепита, и на всех людных местах по умолчанию.

Спасибо за совет :клас:
 
Думаю девушкам интересно как выглядит автомат и что конкретно он будет "продавать"!;)

Согласен :)
Автомат в виде коробки (красивый :)), которая крепится к стене. продавать будет: тампоны, прокладки, гигиенические салфетки... Но я пока в этом ничего не понимаю. Это должно приносить пользу.
 
Всем девушкам доброго времени суток!
Нужен ваш совет если можно. Собираюсь поставить автоматы по продаже средств женской гигиены. Сами понимаете - я в этом ни бум-бум. Что будет пользоваться большим спросом :confused:? Буду рад всем ответам. Спасибо ;)

тапмон, прокладка, презик...

Думаю девушкам будет интересно узнать как выглядит автомат и что конкретно он будет "продавать"!;)

вот пример

Посилання видалено
 
влажные салфетки туда же...
есть, но у каждого они свои
 
это канешна здорово-автоматы по всему городу, только ежли назрела немедленная необходимость в данном продукте, то скорее всего там, где его можно поставить(проложить), тоись в туалете.
 
это канешна здорово-автоматы по всему городу, только ежли назрела немедленная необходимость в данном продукте, то скорее всего там, где его можно поставить(проложить), тоись в туалете.

Мда.. презервативы как раз в туалетах нужней всего, только надо определиться в мужских или женских
 
Спасибо :клас:
А по конкретней? ведь есть же любимые бренды?

я бы взяла лучше те, что подороже, но всеобще признаны обществом. такими автоматами пользуются, когда приспичело, а когда приспичело, готовы платить и больше, плюс ведь не пачку покупаю, а 1 шт! если же в автомате будем тампон фирмы али-баба, то многие могут подумать на x. мне эта непонятка, я тогда уж лучше и салфеткой "заткнусь"

тампоны хорошо идущие на мой взгяд: OB, Tampax
прокладки: always

Мда.. презервативы как раз в туалетах нужней всего, только надо определиться в мужских или женских

в любых, проблема только с однополым сексом
 
это канешна здорово-автоматы по всему городу, только ежли назрела немедленная необходимость в данном продукте, то скорее всего там, где его можно поставить(проложить), тоись в туалете.

Абсолютно с Вами согласен
 
====
кстати на моей картинке автомат огромный - абсолютно ненужное дело на мой взгляд.... есть такие маленькие "размером как кухонный шкафчик" - самое то.

Абсолютно с Вами согласен

подумала: есть смысл ставить только в женских, нах мужчине тампоны?!

влажные салфетки туда же...
есть, но у каждого они свои

не логично: автоматам место в туалете (где еще вы тампон засовывать будете?), а в туалетах есть обычно умывальник, там руки помыть можно. зачем же влажная салфетка?


еще подскажу вам где в европе я видела такие автоматы:
- автомат с презиками (и только с ними) - в студ обащагах!!!:yahoo:
- другие же: на вокзалах, в аэропортах, туалетах театров и кино, в больших ресторанах
 
а мона один автомат в центре спички шоб продавал. надо было в центре спички купить - час бегал по киоскам пока не послал все нах и не поперся в биллу. нужны были именно спички :)
 
еще подскажу вам где в европе я видела такие автоматы:
- автомат с презиками (и только с ними) - в студ обащагах!!!:yahoo:
- другие же: на вокзалах, в аэропортах, туалетах театров и кино, в больших ресторанах[/QUOTE]

в общагах в туалете или в холе?

Anutik[* сказав(ла):
;7534236]====
кстати на моей картинке автомат огромный - абсолютно ненужное дело на мой взгляд.... есть такие маленькие "размером как кухонный шкафчик" - самое то.



подумала: есть смысл ставить только в женских, нах мужчине тампоны?!



не логично: автоматам место в туалете (где еще вы тампон засовывать будете?), а в туалетах есть обычно умывальник, там руки помыть можно. зачем же влажная салфетка?



еще подскажу вам где в европе я видела такие автоматы:
- автомат с презиками (и только с ними) - в студ обащагах!!!:yahoo:
- другие же: на вокзалах, в аэропортах, туалетах театров и кино, в больших ресторанах

в общагах в туалете или в холе?
 
Так-с, тампоны OB, Tampax
Прокладки - always, only you
Салфетки - если бумажные - предпочитаю Ніжний дотик (неароматизированные!!!), а если все же ароматизированные, чтобы не рябило в глазах от "приятного" аромата:D, если влажные - чтоб без спирта и подходили для чувствительной кожи.
Кстати, есть предложение поставить эти автоматы непосредственно в ВУЗАх или неподалеку!
 
к прокладкам еще можно bella добавить
 
Надо чтобы там продавалось все от зажигалок до тампонов!
 
Да, автоматы с тампонами, презервативами, салфетками и прокладками целесообразно ставить в женских туалетах вузов, вокзалов, кино-и-театров, больничек, дискотек и прочих публичных заведений. Не плохая мысль, удачи Вам в реализации.
Не забудьте про обслуживающий персонал для этих автоматов, о тех, кто будет закладывать прокладки-тампаксы-презики-салфетки в правильном положении в автомат, следить за работоспособностью автоматов, снимать с них кассу.
 
Назад
Зверху Знизу