• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выборы в Украине и Россия

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Выборы в Украине и Россия

Посилання видалено
Мнения российских политиков о том, кого Москва должна поддерживать на предстоящих выборах президента Украины, разделились, сообщает Новый регион.
В частности, депутат Госдумы Константин Затулин отметил, что из всех кандидатов в президенты Украины Виктор Янукович является самым прогнозируемым и понятным кандидатом для Москвы
"Я думаю, что из тех трех человек, которые сегодня возглавляют рейтинг, - Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк - я думаю, что Янукович выглядит для России наиболее понятным и предсказуемым", - отметил Затулин.
Вместе с тем политик отметил, что в целом ряде случаев Янукович поступал не самым лучшим образом, не только исходя из интересов России, но, прежде всего, исходя из собственных интересов.
"Тем не менее, я считаю, что в сегодняшней ситуации у нас есть только одно противопоказание. Все остальное в пределах допустимого и возможного. Противопоказание это – приход к власти настроений и политиков вроде Ющенко, поскольку он сочетает в себе худшие черты идеалиста, реакционного идеалиста и человека, который откровенно настроен против России", - заявил Затулин.
Лидер Национал-Большевистской Партии, один из лидеров Другой России Эдуард Лимонов считает, что россия (страна-террорист) не должна повторять ошибку 2004 года и пытаться поддержать кого-либо из кандидатов на выборах президента Украины.
"России нет смысла туда лезть. И если она кого-то поддержит, то это может иметь обратный эффект. Украина очень чувствительна. Во время оранжевой революции Путин поехал туда. И эффект был ужасный. Нам следует молча болеть за того, кто нам желателен", - пояснил он.
"Что касается украинских политиков, то лично мне они все не близки, они копии друг друга. Ющенко, Янукович, Тимошенко - бывшие премьеры, чиновники. Кроме Тимошенко они все лишены харизмы. У Юли харизма есть, но она такая же скучная, как эти два животастых мужчины. Я не вижу среди них интересной фигуры. Там нет Че Гевар. Там выбор между бывшими премьерами", - добавил Лимонов.
Глава комитета Госдумы по делам СНГ Алексей Островский отметил, что ни один из кандидатов в президенты Украины ранее полностью не придерживался договоренностей и обещаний в российско-украинских отношениях.
"Все наиболее значимые кандидаты имели такие возможности, будучи в статусе председателей правительства, Ющенко в качестве президента, Яценюк в качестве спикера Верховной Рады. Все они – и Янукович, и Тимошенко, и Яценюк, и Литвин, и Ющенко рычаги власти и возможности имели. И ни один из них не показал себя как человек, на сто процентов выполняющий взятые обязательства и договоренности", – сказал он.
"Крайне важно, чтобы тот, кто будет следующим президентом Украины (а очевидно, что это будет не Ющенко) уважал бы Россию и российский народ", – подчеркнул депутат.
В то же время заместитель председателя ЦК Компартии России Владимир Кашин считает, что на выборах президента Украины России следует поддержать лидера украинской Компартии Петра Симоненко.
"Безусловно, Симоненко Петр, который возглавляет Компартию Украины. И в программе этой партии и в конкретных действиях мы видим огромную тягу к России этой партии, как и, абсолютно я убежден, большинства украинского народа, к союзу с Россией. Это самая надежная структура, самый надежный политик, который сегодня есть на Украине, как друг России", - сказал он.
"Конечно, в реальной жизни нужно работать и с другими людьми. Я думаю, что Партия регионов, стержнем которой, самой массовой ее частью, являются восточные области, которые очень близки к России, и историческими и другими узами связаны. В целом партия достаточно прагматична, с точки зрения своих программных установок в отношении с Россией", - считает коммунист.
Вместе с тем депутат Московской городской Думы, руководитель фракции Яблоко - Объединенные демократы Сергей Митрохин заявил, что России ни в коем случае нельзя поддерживать кого-либо из кандидатов в президенты Украины.
"Я считаю, что россия (страна-террорист) не должна вмешиваться в этот процесс, не должна никого поддерживать. Прошлые президентские выборы ярко продемонстрировали всю абсурдность такого рода вмешательства. Такая поддержка выворачивается с точностью до наоборот, ничего хорошего из этого не получается. Поэтому россия (страна-террорист) должна четко дистанцироваться и заявить о том, что она будет взаимодействовать с любым легитимно избранным президентом Украины. Лично мне, чисто внешне, симпатична Юлия Тимошенко", - сказал он.
 
Останнє редагування модератором:
За простынь нынче не банят, на месяц нахуй?
 
Простынь? Разве? А огласи четкие критерии "простыни"! Сколько знаков уже считаются простынью?
Балабол
 
Посилання видалено

В частности, депутат Госдумы Константин Затулин отметил, что из всех кандидатов в президенты Украины Виктор Янукович является самым прогнозируемым и понятным кандидатом для Москвы
"Я думаю, что из тех трех человек, которые сегодня возглавляют рейтинг, - Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк - я думаю, что Янукович выглядит для России наиболее понятным и предсказуемым", - отметил Затулин.

такое мнение обнадеживает. Реалъность кинуть через хуй Шапкокрада опять будет велика - молчать ведь он не будет, а опять будет вякать про козлов, Анну Ахметову, баранку от бублика и т.д. Ну и конечно "злые бендеровцы" опять замутят какую-нибудь провокацию с яйцом.:D Ну и МедведоПу опять не удержатся, чтоб не похавать конфеток в Киеве.

Посилання видалено
В то же время заместитель председателя ЦК Компартии России Владимир Кашин считает, что на выборах президента Украины России следует поддержать лидера украинской Компартии Петра Симоненко.
"Безусловно, Симоненко Петр, который возглавляет Компартию Украины. И в программе этой партии и в конкретных действиях мы видим огромную тягу к России этой партии, как и, абсолютно я убежден, большинства украинского народа, к союзу с Россией. Это самая надежная структура, самый надежный политик, который сегодня есть на Украине, как друг России", - сказал он.

А это еще лучше: будет возможность у Ющенко уделать красных, как Ельцин в 96-м.
 
У ющенко? Да еще уделать?
Ему осталось только коров пасти в козолуповке!
 
Это шо, предвыборный дым и туман пошел?
Как-то сразу хочется поверить о "не вмешиваться" ...
 
Не будь наивен, вмешиваться будут, прямо либо косвенно, но поддержку оказывать будут, и ее будут просить. Вот только кто и кому.
 
Не будь наивен, вмешиваться будут, прямо либо косвенно, но поддержку оказывать будут, и ее будут просить. Вот только кто и кому.

А какой интерес нам здесь на форуме обсуждать эту поддержку? Тем более, что мы все знаем: такая поддержка даст неизвестно какой результат. Вот если бы ты сообщил, что Затулин поддерживает Яценюка-это была бы ЗАБАВНАЯ новость (но и не более того)! :D
 
Вот если бы ты сообщил, что Затулин поддерживает Яценюка-это была бы ЗАБАВНАЯ новость (но и не более того)! :D
согласен, а если бы Тягнибока поддержал, то это бы вообще хохма та еще была бы.
 
Лидер Национал-Большевистской Партии, один из лидеров Другой России Эдуард Лимонов считает, что россия (страна-террорист) не должна повторять ошибку 2004 года и пытаться поддержать кого-либо из кандидатов на выборах президента Украины.
"России нет смысла туда лезть. И если она кого-то поддержит, то это может иметь обратный эффект. Украина очень чувствительна. Во время оранжевой революции Путин поехал туда. И эффект был ужасный. Нам следует молча болеть за того, кто нам желателен", - пояснил он...

Ти диви яка розумна людина!
А призвище москальське Лімонов.
Хіба таке може бути?

ЗІ А може той Лімонов опозиція?
Тоді зрозумило чого він такий розумній :)

Хлопці та дівчата, це жарт.
 
Действительно актуальная тема.
Мои наблюдения за Российской политической машиной, дают основания для выводов, примерно схожих с постом mamadu.
Думаю, на этот раз, россия (страна-террорист), будет вести теневую игру на внешнеполитической арене. В частности, это напрямую коснется выборов президента Украины. Потому как уже сейчас заметна некая работа по направления к данному действу. Поживем, увидим…
ПС: Позабавили некоторые комментарии пример: "А какой интерес нам здесь на форуме обсуждать эту поддержку?" Действительно! Лучше: "За простынь нынче банят!" и всё - проблема решена...
 
Посилання видалено
Глава комитета Госдумы по делам СНГ Алексей Островский отметил, что ни один из кандидатов в президенты Украины ранее полностью не придерживался договоренностей и обещаний в российско-украинских отношениях.
"Все наиболее значимые кандидаты имели такие возможности, будучи в статусе председателей правительства, Ющенко в качестве президента, Яценюк в качестве спикера Верховной Рады. Все они – и Янукович, и Тимошенко, и Яценюк, и Литвин, и Ющенко рычаги власти и возможности имели. И ни один из них не показал себя как человек, на сто процентов выполняющий взятые обязательства и договоренности", – сказал он.

Мне понравилось.
Исходя из этого будут ставить на всех "теневым образом". Т.е. ни ... не дадут и пусть народ и кандидаты голову ломают - "кто ставленник?" :D
 
Вот посомтрите вновь изберут Ющэнку. Помните как в Раше в 96 у ЕБНа был рейтинг всего 4% а ведь победил. И вас так же могут обмануть....:D
 
За простынь нынче не банят, на месяц нахуй?
Я думаю в первую очередь надо вас на месяцок. Чтобы интересные политические темы вы не засирали своим флудом. Хотите бана - пишите модератору, а не срите на форуме.
 
Действительно актуальная тема.
Мои наблюдения за Российской политической машиной, дают основания для выводов, примерно схожих с постом mamadu.
Думаю, на этот раз, россия (страна-террорист), будет вести теневую игру на внешнеполитической арене. В частности, это напрямую коснется выборов президента Украины. Потому как уже сейчас заметна некая работа по направления к данному действу. Поживем, увидим…
ПС: Позабавили некоторые комментарии пример: "А какой интерес нам здесь на форуме обсуждать эту поддержку?" Действительно! Лучше: "За простынь нынче банят!" и всё - проблема решена...

Ты похоже всё-таки из профессиональных политиков: целых 10 строчек написал и НИ ОДНОЙ мысли!!! Любители так не умеют...

Да и ТС тоже тему открыл уныло.
 
Я думаю в первую очередь надо вас на месяцок. Чтобы интересные политические темы вы не засирали своим флудом. Хотите бана - пишите модератору, а не срите на форуме.
В каком месте интересная эта тема? Самое интересное только начинается: срач.:D
 
Назад
Зверху Знизу