Мэр Одессы ветирует решение горсовета об отмене декоммунизации

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Мэр Одессы ветирует решение горсовета об отмене декоммунизации

Мэр Одессы Геннадий Труханов принял решение ветировать решение Одесского городского совета о переименовании ранее декоммунизованных улиц и переулков, части которых собирались вернуть старые названия. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем Twitter после "аргументированного" разговора с Трухановым.

eg8efj.png


Ранее сообщалось, что Приморский районный суд Одессы отменил принятое 26 апреля решение Одесского городского совета о переименовании ранее декоммунизованных улиц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:браво:
 
не понятно о каких улицах идет речь...
 
Понял чем грозит - и дал обратку. Умный Кернес понял раньше и не рыпался.
 
Одни носились с Лениным и Сталиным, другие с Шухевичем и Бандерой . Ни чем не отличаются, только флаги поменяли
 
Понял чем грозит - и дал обратку. Умный Кернес понял раньше и не рыпался.
Зам главы администрации и министр открыто признаются в оказании давления "поговорили" - и всё рады. Пусть со Скрипкой поговорит, с Нецой , Фарион, Тягнибоком, Игорем Мирошниченко.
 
А кто из вышеуказанных государственные чиновники?
 
Если ты не чиновник - то в принципе можешь пиздеть почти все что угодно. Равно как и делать - пока это не идет в разрез с законом.
 
Одни носились с Лениным и Сталиным, другие с Шухевичем и Бандерой . Ни чем не отличаются, только флаги поменяли
Оличаются.
За всех не привык говорить, но в "бандеровской" Украине лично я живу неплохо.
Как там в " ленинских" днрах с лнрами, пускай тоже за себя местные скажут..
Если там лучше, то может и я за Ленина стану, а пока побуду за Бандеру.
 
Ну точно ГАК хитропопый - не то что не оспаривается. Тут ему золотую олимпийскую медаль заранее давать можно, если бы была такая Олимпиада. Более того - он сам без сборной за Украину там выступать может и золото во всех дисциплинах возьмет.
 
22 ноября 2016 года заявил, что население юго-востока Украины из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру[7][8], через несколько дней извинился за свои слова[
Из Википедии.
Но если честно - я сам как абсолютно русский по национальности, украинец в первом поколении, который просто тут родился - человек которого носители украинского языка просят говорить по-русски - потому что мой акцент режет им ухо до самой сраки - я с Нищуком согласен. И я ЗА украинизацию, не отпадет щелепа. И я рад например что уже мой сын зачастую не может подобрать русское слово -и говорит украинское. Надеюсь что его сын будет говорить по-украински.
 
что население юго-востока Украины из-за недостаточной генетической чистоты
Занавес.
Это правда было сказано? Как насчет этнических чисток? Что дальше?
Почему этот человек в правительстве? Почему нет скандала? Что это за страна такая..Как такое прокатит в США, Канаде, Франции, Германии? Это и есть такое стремление в Европу..В какую Европу? В какую страну и в какое время?
 
Одни носились с Лениным и Сталиным, другие с Шухевичем и Бандерой . Ни чем не отличаются, только флаги поменяли

а у вас там в лугандоне с кем теперь носятся ? до сих пор с путиным ?
 
Re: Мэр Одессы ветирует решение горсовета об отмене декоммунизации

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу