"Мутная"заправка!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
"Мутная"заправка!!!

Нифига не пойму.Может я чего то не знаю.Есть заправка на Окт.Революции,уже за з.Шевченко в глуши."НП Альянс".Зимой работала исправно,потом на какое то время вообще"погасла".И через неделю стала работать в непонятном режиме.Всегда освещена ночью,сидит кассир,днем стригут иногда газон.Но нет ни таблички с ценами,а та что возле дороги была,вообще убрана.Машины там я не видел чтоб заправлялись,так смысл палить свет,оплачивать работу кассира.Седня стоял возле нее,подьехала машина,заправилась и уехала:confused:это что,новое средство борьбы с налогами или чего это вообще.Может сеня попробовать ночью заправится?!!!
 
Следим за сериалом "СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ АНАРХИСТ"
 
ты только бенз в бак сразу не лей! а в канистрочку и на экспертизу!
 
Недалеко от меня "НП Альянс" в "Шелл" переименовали. Может эту заправку тоже выкупили, вывески старые сняли, а до новых руки не дошли, хз.
 
ты только бенз в бак сразу не лей! а в канистрочку и на экспертизу!

Канистры исчо не готовы...


:клас:Однозначно,все отверстия и выпуклости деда давно забиты и расписаны по минутам...

Недалеко от меня "НП Альянс" в "Шелл" переименовали. Может эту заправку тоже выкупили, вывески старые сняли, а до новых руки не дошли, хз.

Та уже с пол года так,шото долго переименовывают...
 
Заправка для "СВОИХ"
 
Голактеко в опасносте.Это инопланетяне там заправляются...
 
От ты точно как мой кот...везде лазил свой нос засовывал, вынюхивал...пока мы ему яйца не отрезали... потом успокоился! Вот такой вот намёк!:rolleyes:
Я всё думал отчего ты злой такой, а теперь всё ясно - небось твой кот теперь гадит тебе в тапочки - мстит за отрезаные яйца

ТС - Тебе бы в налоговой работать. ;) ...типа... оооо маленькая невзрачная фирмочка...точно чёто мутят.. надо бы проверить... :клас: :D
Лучче не рискуй не заправляйся!!!
 
Анархист, чё тебя туда поперло? :ги:
 
по теме, она не стремная, такая же как и все, просто не работает, есть на то свои причины,бензом никто там не заправляется, пистолеты опечатаны! К ДАННОЙ АЗС ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИи!
 
Анархист, чё тебя туда поперло? :ги:

Живу я вообще то тут...

по теме, она не стремная, такая же как и все, просто не работает, есть на то свои причины,бензом никто там не заправляется, пистолеты опечатаны! К ДАННОЙ АЗС ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИи!

То что там пол года каждую ночь горит вся иллюминация и сидит кассир,то ладно.Но сегодня торчал возле нее/я не шпион,ждал жену/подьехала машина к колонке,водила подошел к кассе,заправился и уехал./единственное что не могу утверждать что он стопроцентно заливал бенз в бак,так как мне не видно было из за колонки/

Злой таксюк - горе в семье!:rolleyes:

:)Счастье я в семье дед,и большая радость...
 
ну как заправился ночью???
 
Мож, ну ее, эту заправку? А? Правда?
А то мало ли...

"Я решил отстоять это дело до конца!!! Я пошел доказывать свои права! Если что - я в синих мешках, за гаражами."
(с)
 
Только Тссссс
Видела сегодня гавноланос анархиста на заправке, подъехал, вышел из машины..обошел колонки заправочные, обошел здание..спросил а можно ли тут заправится? Ответили, что заправка для своих. Так он как закатил истерику, что я ТУТ живу! Маты-перематы..в стиле Анархиста....
Уехали, не досмотрели до конца приключения...
 
Ггг Жжете Анюша
 
ну как заправился ночью???

Да нет,заправился на Спике,по 6 грн...

Только Тссссс
Видела сегодня гавноланос анархиста на заправке, подъехал, вышел из машины..обошел колонки заправочные, обошел здание..спросил а можно ли тут заправится? Ответили, что заправка для своих. Так он как закатил истерику, что я ТУТ живу! Маты-перематы..в стиле Анархиста....
Уехали, не досмотрели до конца приключения...

А шо ты делала ночью на заправке,прелюдно еблась?
 
ППЦ, я вчера в Купяске по 5,75 заливался...Много не рискнул заливать.На 50 грн..Цена стремная... ;)
А вот есть заправка..Тоже "мутноватая"....
В Южном..
Там бенз был по 5.20, а когда подняли до 6-ти, там он 5.40 стоял...
Но бенз нормальный,я к отцу когда в Мерефу езжу, всегда на этой АЗС доливаюсь до полного бака )))
А че стремная..Во-первых из-за цены,а во-вторых она (АЗС) еще как совдеповская выглядит..И заправиться на ней можно только по литражу..Но 50 грн или там на 100, ни хера..Только литрами...
 
Останнє редагування:
ППЦ, я вчера в Купяске по 5,75 заливался...Много не рискнул заливать.На 50 грн..Цена стремная... ;)

Это нормальная цена,зря не рискнул.Уж если там моча,то хоть на 50,хоть на 100,разницы никакой.Я вообще на Марьтнке лью,там исчо по 5.78,но эти педики с 24-00 до 01-00 не работают.А у меня всегда в это время бенз кончается:(
 
Это нормальная цена,зря не рискнул.Уж если там моча,то хоть на 50,хоть на 100,разницы никакой.Я вообще на Марьтнке лью,там исчо по 5.78,но эти педики с 24-00 до 01-00 не работают.А у меня всегда в это время бенз кончается:(
Блять, а ты пе пробовал на 30ку больше заливать шоб до 1.30 хватало горючки...
 
Назад
Зверху Знизу