странные музыкальные вкусы моей половины

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
странные музыкальные вкусы моей половины

Доброго времени суток. Буду говорить прямо и постараюсь быть максимально честным с вами. Моя девушка слушает русский шансон. Каждый раз когда я прихожу домой, я слушаю заунывные трели о всех прелестях лагерной жизни, о тяжелой судьбе подшконочников, любви заочницы и жигана, о побегах и разбитых судьбах людей, о том как лагерная машина застряла в топях, а под колеса заместо бревна кинули молодую зэка, о печальной судьбе женюхи-очкарика, которого съели два матерых урки и прочее... Что делать? Как изменить музыкальные предпочтения моей половины?
 
Доброго времени суток. Буду говорить прямо и постараюсь быть максимально честным с вами. Моя девушка слушает русский шансон. Каждый раз когда я прихожу домой, я слушаю заунывные трели о всех прелестях лагерной жизни, о тяжелой судьбе подшконочников, любви заочницы и жигана, о побегах и разбитых судьбах людей, о том как лагерная машина застряла в топях, а под колеса заместо бревна кинули молодую зэка, о печальной судьбе женюхи-очкарика, которого съели два матерых урки и прочее... Что делать? Как изменить музыкальные предпочтения моей половины?

Заставляй слушать ее классическую музыку\приобщай к прекрасному!
А чем тебе "Владимирский централ" не нравится? это ж классика!
 
Я вник в суть ее музыкальных предпочтений и давил на то, что ни Михаил Круг, ни Мафик, ни Наговицин, ни многочисленные из остальных ее кумиров, не пребывали в местах заключения. Но она говорит, что я просто не чувствую душу этих песен, а значит и ее душу.
 
Я вник в суть ее музыкальных предпочтений и давил на то, что ни Михаил Круг, ни Мафик, ни Наговицин, ни многочисленные из остальных ее кумиров, не пребывали в местах заключения. Но она говорит, что я просто не чувствую душу этих песен, а значит и ее душу.

Нет, чтобы вздохнуть свободно и радоваться, что она млеет не от камерного творчества зеков, а от поэтических шедевров...Моцартом ее дави! и Дебюсси ей на ночь в наушники, хай проникается!
 
Заставляй слушать ее классическую музыку\приобщай к прекрасному!
А чем тебе "Владимирский централ" не нравится? это ж классика!

А чем тебе он нравится?

Нет, чтобы вздохнуть свободно и радоваться, что она млеет не от камерного творчества зеков, а от поэтических шедевров...Моцартом ее дави! и Дебюсси ей на ночь в наушники, хай проникается!

Тут надо суть человеческую менять.
 
А чем тебе он нравится?
душевностью. исключительно душевностью.
вчитайся и проникся:

Весна опять пришла и лучики тепла
Доверчиво глядят в мое окно
Опять защемит грудь и в душу влезет грусть
По памяти пойдет со мной

Пойдет, разворошит и вместе согрешит
С той девочкой, что так давно любил
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
Забыть ее не хватит сил

Владимирский централ - ветер северный
Этапом из Твери - зла немеренно
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ - ветер северный
Когда я банковал - жизнь разменена
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз

Там под окном "зэка" проталина тонка
И все ж ты недолга моя весна
Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть
Как мне твоя любовь нужна

Владимирский централ - ветер северный
Этапом из Твери - зла немеренно
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ - ветер северный
Когда я банковал - жизнь разменена
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз

Владимирский централ - ветер северный
Этапом из Твери - зла немеренно
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ - ветер северный
Когда я банковал - жизнь разменена
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз
Тут надо суть человеческую менять.
А кто сказал, что будет легко? Становление личности процесс затяжной. На твоем месте я бы ей еще Тютчева цитировала, воспитывала литературный вкус.
 
Это какая то помесь дешевой попсы с матерой лагерщиной соликамска или воркуты.
 
Это какая то помесь дешевой попсы с матерой лагерщиной соликамска или воркуты.

Буня, поверь, что это лучше, чем если бы она ограничилась матерой лагерщиной.
А может ей Северянина с Вертинским читать\слушать:rolleyes: скажи ей, что это тоже шансон, только древний, мож проникнется:rolleyes:
 
Доброго времени суток. Буду говорить прямо и постараюсь быть максимально честным с вами. Моя девушка слушает русский шансон. Каждый раз когда я прихожу домой, я слушаю заунывные трели о всех прелестях лагерной жизни, о тяжелой судьбе подшконочников, любви заочницы и жигана, о побегах и разбитых судьбах людей, о том как лагерная машина застряла в топях, а под колеса заместо бревна кинули молодую зэка, о печальной судьбе женюхи-очкарика, которого съели два матерых урки и прочее... Что делать? Как изменить музыкальные предпочтения моей половины?

Я,конечно,могу ошибаться. Но,скорей всего,по выше перечисленным симптомам,у твоей половины должен быть половой хуй. Вероятно атрофированный.
 
Буня, поверь, что это лучше, чем если бы она ограничилась матерой лагерщиной.
А может ей Северянина с Вертинским читать\слушать:rolleyes: скажи ей, что это тоже шансон, только древний, мож проникнется:rolleyes:

да, дай послушать Вертинского, нормально чел мочит. это ж типа родоначальник.
 
Доброго времени суток. Буду говорить прямо и постараюсь быть максимально честным с вами. Моя девушка слушает русский шансон. Каждый раз когда я прихожу домой, я слушаю заунывные трели о всех прелестях лагерной жизни, о тяжелой судьбе подшконочников, любви заочницы и жигана, о побегах и разбитых судьбах людей, о том как лагерная машина застряла в топях, а под колеса заместо бревна кинули молодую зэка, о печальной судьбе женюхи-очкарика, которого съели два матерых урки и прочее... Что делать? Как изменить музыкальные предпочтения моей половины?

Почисть ей уши вязальной спицей: входит в одно ухо, выходит из другого.Есть мнение, что ее аудио предпочтения изменяться.
 
щяз придёт ота манда, шо в столбик пишет, и пересрёт всю тему..
"та манда" тему только украсит...

да, дай послушать Вертинского, нормально чел мочит. это ж типа родоначальник.
Ночью на кладбище строгое,
Чуть только месяц взойдёт,
Крошка-малютка безногая
Пыльной дорогой ползёт....да, душевно
 
Бред все это, пускай слушает то что нравится. Не нужно никого ни чему приучать.
Тебе нравится какой стиль музыки?
Даб степ?
А я буду тебя приучать к репчику...пойдет?

Каждый живет как хочет....бесят такие люди как ты!
 
Моя девушка слушает русский шансон.

это диагноз!!!


Но она говорит, что я просто не чувствую душу этих песен, а значит и ее душу.
это действительно так...
только хде ты таких находишь?
не известно будет ли она менять свои предпочтения?
но спутницу лучше выбирать по интересам...
это ж не выносимо слушать...

ЗюЫю ...и дело не только о шансоне. человек не обладающий музыкальным образованием (речь не идет о Консервоторском образовании, достаточно просто понять где говно-музыка, дешевка, шелупонь подзаборная, откровенный аЦтой, а где ноты достойные прослушивания даже если они сыроватые...)
наверное такой человек не переменит своих вкусов и стоит серьезно задуматься подходит ли он вообще вам как человек для жизни.


Отсидел реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву
смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит в ывеску
- "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать?
- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты
мне чайку горячего, да и все.
- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый...
Столько сортов! Вам какой?
- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...



Ночью на кладбище строгое,
Чуть только месяц взойдёт,
Крошка-малютка безногая
Пыльной дорогой ползёт....да, душевно

делайте ваш выбор Господа! (...ставок больше нет...)

Ты едешь пьяная и очень бледная
По темным улицам совсем одна.
И смутно помнишь ты ту скобку медную
И штору синюю окна.

Над розовым морем вставала луна,
Во льду зеленела бутылка вина...
И томно кружились влюбленные пары
Под жалобный рокот гавайской гитары.

Послушай... О, как это было давно...
Такое же море и то же вино...
Мне кажется, будто и музыка та же.
Послушай, послушай, мне кажется даже...

Нет! Вы ошибаетесь, друг дорогой,
Мы жили тогда на планете другой,
Мы слишком устали, и слишком мы стары
И для этого вальса, и для этой гитары...



щяз придёт ота манда, шо в столбик пишет, и пересрёт всю тему..

 
Останнє редагування:
человек не обладающий музыкальным образованием (речь не идет о Консервоторском образовании, достаточно просто понять где говно-музыка, дешевка, шелупонь подзаборная, откровенный аЦтой, а где ноты достойные прослушивания даже если они сыроватые...)
наверное такой человек не переменит своих вкусов и стоит серьезно задуматься подходит ли он вообще вам как человек для жизни.

Святая простота..........:)
 
Всё очень хорошо. Но ты неправильно пишешь. Нужно так.

Весна. Опять пришла. И лучики тепла.
Доверчиво глядят. В мое - окно.
Опять... защемит грудь. И в душу. Влезет грусть.
По памяти пойдет со мной
Пойдет, разворошит. и вместе согрешит
С той девочкой, что. Так давно любил.
С той девочкой ушла. с той девочкой - пришла.
Забыть ее - не хватит сил.

По-моему, так гораздо лучше! Но еще есть простор для совершенствования!

:yahoo::клас: оставляем твой вариант.
 
Я вник в суть ее музыкальных предпочтений и давил на то, что ни Михаил Круг, ни Мафик, ни Наговицин, ни многочисленные из остальных ее кумиров, не пребывали в местах заключения. Но она говорит, что я просто не чувствую душу этих песен, а значит и ее душу.

замени всю эту хуйню розенбаумом и высоцким. любой любитель блатняка их уважает полюбасу. а там съедешь на другие темы.
 
Назад
Зверху Знизу