Владимира Парасюка не пустили на Майдан

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 404
Владимира Парасюка не пустили на Майдан

Народного депутата Владимира Парасюка не пропустили на чествование памяти героев Небесной сотни.

Об этом, как стало известно KV, сообщил сам нардеп в социальной сети Facebook.

Отметим, Парасюк как народный депутат, имеет право беспрепятственного прохода.

Напомним, как сообщалось, из-за усиления мер безопасности на Майдан Независимости пропускают исключительно через рамки металлоискателей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня пересмотрел то самое обращение парасюка к народу,после прорыва на сцену майдана, стандартный треп,который до этого звучал там несколько месяцев не переставая.
Я не понимаю,чем этот парасюк так запал в души тлварыству.
 
Сегодня пересмотрел то самое обращение парасюка к народу,после прорыва на сцену майдана, стандартный треп,который до этого звучал там несколько месяцев не переставая.
Я не понимаю,чем этот парасюк так запал в души тлварыству.
все они трепачи, как показала жизнь, рвали горло на майдане ради того чтобы прийти к власти!!!
 
10 тысяч человек сегодня пришло на майдан, и только парасюка не пустили. да этого человека единственного из плена в Иловайске расияне отпустили, а на майдан не пустили... ироды.
ну ниче, он сегодня говорят у шустера на пару с иларионовым всех размазал в пух и прах...
B-UcFAYIMAAus8L.jpg
 
10 тысяч человек сегодня пришло на майдан, и только парасюка не пустили. да этого человека единственного из плена в Иловайске расияне отпустили, а на майдан не пустили... ироды.
ну ниче, он сегодня говорят у шустера на пару с иларионовым всех размазал в пух и прах...
и не поспоришь ведь.
 
ну ниче, он сегодня говорят у шустера на пару с иларионовым всех размазал в пух и прах...
шустера исчо не размазали?
шо говорят?
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
 
но шум в сети поднялся мощный.
шустер бабло рубит
больше шума-выше рейтинг,больше денег
чел крайне беспринципный
политика всех шоу-программ этого савелия:конфликт-скандал
к любой власти приспосабливался,но с маской арбитра
манкурт,без флага и родины
в Библии-агасфер
по-москалёвски-пидор
 
шустер бабло рубит
больше шума-выше рейтинг,больше денег
чел крайне беспринципный
политика всех шоу-программ этого савелия:конфликт-скандал
к любой власти приспосабливался,но с маской арбитра
манкурт,без флага и родины
в Библии-агасфер
по-москалёвски-пидор

не ну одно дело рубить бабло на жаренной фигне а другое реально работать против страны. как бе разница есть небольшая.
 
все они трепачи, как показала жизнь, рвали горло на майдане ради того чтобы прийти к власти!!!

А что же ты горло берег?? :D:D Жалеешь теперь?? :D:D

и в прай-тайме
и сколько каналов этот савелий поменял?
Окажись евреи на Луне
откроют там базар и синагогу
Губерман

Зависть из тебя так и брызжет...Фонтаном..
 
считаю Парасюка одним из тех людей в политике, которые реально хотят перемен в нашей стране, в парламенте таких единицы, но они есть, считаю его патриотом с большой буквы и уж тем более сделавшим намного больше, чем некоторые здесь, которые только и умеют, что лицом щелкать возле монитора



Тю, ты шо, он же был так грозен и суров на Майдане, что даже овощ его забоялся и сбежал с Украины:D

на Майдане были сотни тысяч людей, но прорваться на сцену, на которую, кстати, не пускали всех подряд, смог только Парасюк и не побоялся высказать позицию Майдане, которого на тот момент уже достал треп троицы на сцене, а то, что выступление Володи совпало с побегом зека это просто совпадение, народ сам додумал, что выступление Володи повлияло на побег овоща, Парасюк уж точно не виноват, что народ стал считать именно так, поэтому сарказм здесь ваш как-то неуместен
 
Останнє редагування:
А шот я не заметил на майдане побратимов небесной сотни.Хорошо фильтровали кого пустить на майдан,да и к народу Порох не так близок был как на майдане 2014,видно проверили с какого расстояния не будет слышно порох-хуйло.Прилегающие улицы тоже очищены от народа,реальные патриоты на задворках гдет попытались освистать, но вяло вышло.Вот она демократия и свобода
 
Останнє редагування:
мне фиолетово, ну не пропустили....и...
Почему не пишут кто именно не пустил и каковы причины....и потом можно жевать тему))) Может через рамку металлоискателя не захотел проходить? а пестик не зарегестрирован или что ??? Гордость заела что не узнали и по виб дорожке не пустили.. Результат то наверное был, он таки прошел правда со скандалом, как это так не узнали вот и поднялась буча...
 
Боты, также же как и в рашке которые оправдывают Хуйла, а тут оправдывают Кулювлоб и Петю
считаю Парасюка одним из тех людей в политике, которые реально хотят перемен в нашей стране, в парламенте таких единицы, но они есть, считаю его патриотом с большой буквы и уж тем более сделавшим намного больше, чем некоторые здесь, которые только и умеют, что лицом щелкать возле монитора
Поддерживаю, тоже так считаю
Он имеет право идти на хуй!
Его народ выбрал, народ имеет право и не пускать!
Какой народ? Охрана Пороха это народ? Мусорня та которая же защищала Овоща в 2014, теперь также защищает Пороха..
 
Он имеет право идти на хуй!
Его народ выбрал, народ имеет право и не пускать!

не нужно забывать то, что Парасюк активист Майдана и благодаря таким как он, Петя вчера стоял и выступал на Майдане, жаль только то, что наш президент очень быстро забыл благодаря кому он стал президентом
 
Назад
Зверху Знизу