Кто последний видел Януковича, отзовитесь...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Кто последний видел Януковича, отзовитесь...

По информации источников УНИАН в специальных службах Украины, которые заслуживают доверия, четвертого президента Украины Виктора Януковича нет среди живых.

С целью подтверждения или опровержения этой информации корреспонденты УНИАН сейчас обратились к Администрации Президента Российской Федерации, Постоянному Представителю Российской Федерации при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО «Первый канал» и телевизионному каналу «НТВ» (принадлежит ОАО «Газпром-медиа холдинг»). передает Цензор.НЕТ.

Как известно, последний раз Януковича* живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции российским и украинским СМИ на территории Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону в выставочном центре «Вертолэкспо». После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может уже того, Шлёппер сыграл в ящик? Реально, он не нужен никому.
 
Думаю упокоился без мира, но до крымского "референдума" должен считаться живым, чтоб не сорвать планы
 
С крымом торопятся, может и вправду его больше нет с нами?
 
залег, отсиживается.....доброжелателей то много))
 
Думаю упокоился без мира, но до крымского "референдума" должен считаться живым, чтоб не сорвать планы

Типа:

9425803c6843.jpg
 
Как известно, последний раз Януковича* живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции российским и украинским СМИ на территории Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону
выделенное заменить на -животное:)
 
та он и при жизни не часто нас прямыми эфирами баловал.
 
он на барабане сегодня тачку катил
 
Где экстрасенсы с СТБ?Немедленно сеанс с потусторонними силами!
 
Думаю уже не жилец он... Думаю у них такие договорённости с Путиным были, что если он начнёт говорить Путина засыпет... Вот его ФСБ по тихому и убрало... Своё дело он сделал...
 
я в ахуе от каментов. янукович жив и находится в подмосковье, там где он купил себе хатынку за , по слухам, 52 зеленых лимона. просто сейчас не его роль в драме великого режиссера Пу. я думаю, он объявится 15-16 марта, в преддверии крымских референдумов (если они конечно состоятся), где нибудь в Краснодаре или Анапе, и о5 порадует нас своим цветущим видом и скучным выступлением
 
теперь он появится в Бахчисарайгорье .... Крымский Хан ....или ...м
 
я в ахуе от каментов. янукович жив и находится в подмосковье, там где он купил себе хатынку за , по слухам, 52 зеленых лимона. просто сейчас не его роль в драме великого режиссера Пу. я думаю, он объявится 15-16 марта, в преддверии крымских референдумов (если они конечно состоятся), где нибудь в Краснодаре или Анапе, и о5 порадует нас своим цветущим видом и скучным выступлением

Тоже читал это на росс.сайтах но исключительно из числа ОБС.
 
Назад
Зверху Знизу