Сырое мясо в колбасном СМК

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 287
Сырое мясо в колбасном СМК

Только мне так "везет" ? На той неделе купила сочную говядину - сырая. Сегодня семейный балык - сырой. Режешь,как сырое мясо, нож не скользит.А когда рискнула попробавать - так прожевать не смогла. Его скорей всего только на пару часов замачили и по магазинам.
 
может ножик некому заточить?
 
А Галя такі балувана.
 
ПопробАвать, замАчили..
МожАт то мясо само по себе такое?
 
отдайте котэ. он разберется.
 
Только мне так "везет" ? На той неделе купила сочную говядину - сырая. Сегодня семейный балык - сырой. Режешь,как сырое мясо, нож не скользит.А когда рискнула попробавать - так прожевать не смогла. Его скорей всего только на пару часов замачили и по магазинам.

не растраивайся добавь туда зелени и чего под рукамию и еш:D
 
Останнє редагування:
СМК наверное дешевле;) И главное уже второй раз там тариться и дважды сырое мясо. ТС, ты и в 3-й раз обязательно в СМК затарься, может пронесет:D

После такой колбаски точно пронесет :) А в 3- ий раз пойду - завтра обратно отнесу уж очень интересно что скажут
 
не покупай салтовского, покупай чугуевского.

Ой, а шо Ви таки имеете сказать против салтовского?
В роганском обвешивают.
А из салтовского я достаточно часто питаюсь. Пока жив.
 
Так что там с колбасой не так? Про сочную говядину и балычок ясно-никудышняя продукция,а колбаса каким боком?
 
Так что там ... Про сочную говядину ?

Точно, вспомнил. Пару раз покупал в супермаркетах. Резина с привкусом мяса. Ножи, Ваши зубы, и даже киоск не при чем. Там в рецепте что-то не так. С тех пор из копченостей - только свинину...
 
Только мне так "везет" ? На той неделе купила сочную говядину - сырая. Сегодня семейный балык - сырой. Режешь,как сырое мясо, нож не скользит.А когда рискнула попробавать - так прожевать не смогла. Его скорей всего только на пару часов замачили и по магазинам.

Вот алигархи😠 балыки им сырые,я с роду сосиски не попробовал:D
 
а где про скорые помощи??
 
Назад
Зверху Знизу