тема про бедность

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
тема про бедность

девченки, не за что купить зимнюю обувь,да и последние кросачи дорываются. а все потому, что моя любимая девушка Мараятточка не может жить без дорогущей косметики сисли орифлейм. если у кого то есть мужская обувь 41го размера, плиз хелп1
 
Имея такую крутую тачку считаю зимняя обувь мужику не нужна...(В такой машине и в сандалях можно перезимовать).
 
ТС придумай что-нить более оригинальное уже
 
а все потому, что моя любимая девушка Мараятточка не может жить без дорогущей косметики сисли
Я на барике видел хорошие лотки с косметикой... Прям возле метро. Там ящики стоят, люди роются, выбирают. Можно еще в переходах метро поспрашивать.
 
девченки, не за что купить зимнюю обувь,да и последние кросачи дорываются. а все потому, что моя любимая девушка Мараятточка не может жить без дорогущей косметики сисли орифлейм. если у кого то есть мужская обувь 41го размера, плиз хелп1
продай авто и купи обувь
 
девченки, не за что купить зимнюю обувь,да и последние кросачи дорываются. а все потому, что моя любимая девушка Мараятточка не может жить без дорогущей косметики сисли орифлейм. если у кого то есть мужская обувь 41го размера, плиз хелп1
Бл..., сколько тебе говорить, прежде чем гнать на меня перед всем форумом, сначала мне выскажи свои претензии!!
Да, я не пользуюсь какой-то голимой Мальвой, а предпочитаю заказывать косметику-люкс сидя на диване.
Вот купила тебе кросы зимние
 
Бл..., сколько тебе говорить, прежде чем гнать на меня перед всем форумом, сначала мне выскажи свои претензии!!
Да, я не пользуюсь какой-то голимой Мальвой, а предпочитаю заказывать косметику-люкс сидя на диване.
Вот купила тебе кросы зимние
66848_536176039754702_1469680016_n.jpg

Четко обосновала .:D
 
там у Буни, в соседней теме Мараятта труханы из хенда донашивает )))), Буня, я б тебя убил бы на ее месте )))), даже хоть это всё и шутка )))
 
Ролики есть, может, немного впритык будут, но перезимовать хватит. Тем более, ты на машине.
 
девченки, не за что купить зимнюю обувь,да и последние кросачи дорываются. а все потому, что моя любимая девушка Мараятточка не может жить без дорогущей косметики сисли орифлейм. если у кого то есть мужская обувь 41го размера, плиз хелп1

Не ври, Буницын. Ты говорил, что зажиточный человек, живешь в частном доме и кухня у тебя 20 кв. метров.
 
Не ври, Буницын. Ты говорил, что зажиточный человек, живешь в частном доме и кухня у тебя 20 кв. метров.

30 метров, но я не зажиточный. Все бабки уходят в ремонт, не за что даже обуться.
 
девченки, не за что купить зимнюю обувь,да и последние кросачи дорываются. а все потому, что моя любимая девушка Мараятточка не может жить без дорогущей косметики сисли орифлейм. если у кого то есть мужская обувь 41го размера, плиз хелп1

у меня есть отрез на галоши. могу отдать даром (за пиво)
 
Назад
Зверху Знизу