• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крема, выравнивающие тон лица

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 176
Крема, выравнивающие тон лица

Сегодня пришел заказ, крем Орифлейм "Optimals Even Out Day Cream SPF 20"
Заказала его т.к. увидела фразу "выравнивает тон", думаю "о, круто, кожа будет нормального ОДНОГО цвета, может от тоналки откажусь", а потом оказалось, что он от веснушек и пигментных пятен
Скажите, может кто пользовался, он подойдет для светлой кожи, не склонной к веснушкам и пигментации, и выровняет ли он тон лица в общем?

Ну и походу темы, какие крема подходят светлой комбинированной коже выровнять тон :)
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16 КБ · Перегляди: 201
А что вы имеете в виду под словами "выровнять тон"

ну как знаете в описаниях различных средств "сияние кожи" или в нивее было "красивая кожа"
вот бывает, посмотришься в зеркало утром, вроде и прыщиков нет, а тоналкой так и тянет намазаться, т.к. цвет какой-то толи землянистый, толи вообще непонятный, но суть в том, что не нравится отражение из-за неровности этого самого цвета и вида кожи)
 
а, понятно, Вам нужен крем со светоотражающими частичками, которые, немного украсят цвет лица. Из масс-маркета, такой есть в Loreal, не помню, как называется, можно уточнить у консультанта. Хотя лучше проблему решать как-то, а не маскировать, тем более если прыщиков-то особо и нет. Попробуйте средства с AHA кислотами - увлажнение, улучшение естественного обновления кожи, мертвые клетки лучше отшелушиваются - в результате цвет лица улучшится.
 
спасибо :)
а этот мой, как-то поможет ситуации или его стоит продать, пока не распечатала?
 
а какой у него состав, сфоткать можете?
 
BB-крема решают)
 
Сфоткайте состав, как Катя советуте. Скорее всего в вашем креме содержатся кислоты или кислота, которые и осветляют кожу.
Если хочется выровнять\улучшить цвет лица, лично я пользуюсь кремом/сывороткой с кислотами на ночь, днем хорошая увлажнялка. Еще сыворотки\крема с витамином С улучшают цвет лица.
Вот эта ночная штука ооочень классная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
После нее утром реально ровный однородный цвет лица.

Если нет особых проблем с кожей типа явных воспалений и постакнэ, которые нужно скрывать, я бы посоветовала вот такую вуаль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В ней нет различимых блесток или мерцалок, влажного блеска она не дает, даже не знаю за счет чего, но с ней лицо сразу приобретает холеный подсвеченный вид.
 
а какой у него состав, сфоткать можете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если хочется выровнять\улучшить цвет лица, лично я пользуюсь кремом/сывороткой с кислотами на ночь, днем хорошая увлажнялка. Еще сыворотки\крема с витамином С улучшают цвет лица.
Вот эта ночная штука ооочень классная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
После нее утром реально ровный однородный цвет лица.

Если нет особых проблем с кожей типа явных воспалений и постакнэ, которые нужно скрывать, я бы посоветовала вот такую вуаль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В ней нет различимых блесток или мерцалок, влажного блеска она не дает, даже не знаю за счет чего, но с ней лицо сразу приобретает холеный подсвеченный вид.

спасибо)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а этот мой, как-то поможет ситуации или его стоит продать, пока не распечатала?
Не распечатывайте, продавайте лучше. И косметикой по уходу этой марки и марки Эйвон (на всякий случай), тоже больше не дружите. Я, в принципе, когда просила состав, примерно что-то такое и представляла. Компонентов, реально отбеливающих и осветляющих пятна здесь нет, в составе есть увлажняющие компоненты, тут же сразу и компоненты, способствующих наоборот дегигратации (обезвоживанию) кожи (причем, в большем количестве), силиконы, забивающие поры, с Вашей кожей вообще никуда, много спирта, консервантов... Не нужно Вам такое. Лучше. действительно с кислотами выбрать уход.
 
И косметикой по уходу этой марки и марки Эйвон (на всякий случай), тоже больше не дружите.

аж страшно стало :(
у меня просто сейчас вот такой, купила на время, пока не найду что-то хорошее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а до этого ив роше был, но быстро стал пахнуть старым бабульёнским кремом
 
аж страшно стало
у меня просто сейчас вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лучше не надо... Из-за такого как раз и может быть... ну, то самое... Ничего, разберемся ;)
 
Если нужно что-то дежурное для увлажнения я пользуюсь вот такой штукой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Это кстати пост лены Zabijaka, нашей местной девочки), мне эту увлажнялку неоднократно советовали, подружке ее назначали в качестве постпилинг ухода, во всяком случае одного из компонентов, в конце-концов я наткунулась на этот отзыв и купила. Уже года 2-3 у меня всегда есть флакон этой эмульсии, увлажняет хорошо, обьем огромный, стоит грн 80, состав спорный НО лично у меня никаких проблем с кожей не вызывает, муж только ей соглашается мазаться, все подружки которым посоветовала тоже довольны, ребенка тоже этой штукой мажу.
 
Если нужно что-то дежурное для увлажнения я пользуюсь вот такой штукой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я люблю мочевину в составе, увлажняет хорошо. Но лично я совсем не дружу с парафином жидким, и он не подойдет всем, у кого жирная кожа (исключение - жирная после пилинга). Это больше питательно-увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи. А во время пилинга, повторюсь, действительно хорошо будет.
 
я люблю мочевину в составе, увлажняет хорошо. Но лично я совсем не дружу с парафином жидким, и он не подойдет всем, у кого жирная кожа (исключение - жирная после пилинга). Это больше питательно-увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи. А во время пилинга, повторюсь, действительно хорошо будет.
Возможно и так, я тоже не очень-то с ним дружу, но в этом лосьоне нормально, кожа у меня комби и в т зоне жирновата, поры склонны к забиванию, лосьон хуже точно не делает.
А вот у подруги моей очень жирная кожа, даже себорейная, она прям в восторге от этой эмульсии, и если я ее использую периодически, восновном когда нахожусь в поиске нового крема, то подруга плотно подсела и пользуется постоянно, правда в комплексе еще умывалка и тоник с кислотами - никаких негативных изменений, только положительные.
У мужа конституционнно очень сухая кожа, летом еще более-менее, а вот зимой ужас, лосьйон просто спасает лицо.
 
Останнє редагування:
Сфоткайте состав, как Катя советуте. Скорее всего в вашем креме содержатся кислоты или кислота, которые и осветляют кожу.
Если хочется выровнять\улучшить цвет лица, лично я пользуюсь кремом/сывороткой с кислотами на ночь, днем хорошая увлажнялка. Еще сыворотки\крема с витамином С улучшают цвет лица.
Вот эта ночная штука ооочень классная .....После нее утром реально ровный однородный цвет лица.

Если нет особых проблем с кожей типа явных воспалений и постакнэ, которые нужно скрывать, я бы посоветовала вот такую вуаль .. В ней нет различимых блесток или мерцалок, влажного блеска она не дает, даже не знаю за счет чего, но с ней лицо сразу приобретает холеный подсвеченный вид.
а где такие можно в Харькове приобрести?
 
мда, в такую дискуссию ни один мужик ниче не вставил. Я не в счет.
Барышни, чем меньше косметикой пользуетесь, тем вы естественнее и красивее! А после годов усердных втираний в себя не пойми чего, вы уже даже свой собственный запах потеряете...
 
Барышни, чем меньше косметикой пользуетесь, тем вы естественнее и красивее! А после годов усердных втираний в себя не пойми чего, вы уже даже свой собственный запах потеряете...
В корне не согласна. Я считаю, что ухоженная женщина - один из немаловажных факторов семейного счастья. Под ухоженностью я понимаю, здоровый вид т.е.чистую равномерного цвета кожу, здоровые вымытые волосы, аккуратные брови, здоровые зубы, чистые аккуратные ногти на руках и ногах, чистые ноги без огрубевшей кожи , тело без излишней растительности (правда понятия излишков тут у каждого свое), идеалы фигуры тоже у каждого свои, но лишние 20-30 кг мало кого украсят.
Такая женщина прекрасно выглядит без макияжа, она хороша и в вечернем туалете и спросонья, на такую женщину приятно посмотреть и в 25 и в 50
Но не все имеют от природы ровную без воспалений и пятен кожу, блестящие густые волосы, здоровые крепкие зубы и ногти. Для таких случаев и существует уход.
Ведь вас не удивляет, то что люди чистят зубы и ходят к стоматологу, дабы иметь здоровые и красивые зубы, или занимаются спортом для здоровья и подтянутого внешнего вида.
Или вам нравятся девушки с сухой тусклой и шелушащейся / проблемной кожей, огрубевшими руками, поредевшей шевелюрой?



а где такие можно в Харькове приобрести?
Кое что из айхербовского ассортимента видела в органик шоп в визите на Клочковской но значительно дороже, а минеральную косметику вживую наврядли у нас можно глянуть, себе заказываю с магазина по ссылке.
 
Останнє редагування:
В корне не согласна. Я считаю, что ухоженная женщина - один из немаловажных факторов семейного счастья. Под ухоженностью я понимаю, здоровый вид т.е.чистую равномерного цвета кожу, здоровые вымытые волосы, аккуратные брови, здоровые зубы, чистые аккуратные ногти на руках и ногах, чистые ноги без огрубевшей кожи , тело без излишней растительности (правда понятия излишков тут у каждого свое), идеалы фигуры тоже у каждого свои, но лишние 20-30 кг мало кого украсят.
Такая женщина прекрасно выглядит без макияжа, она хороша и в вечернем туалете и спросонья, на такую женщину приятно посмотреть и в 25 и в 50
Но не все имеют от природы ровную без воспалений и пятен кожу, блестящие густые волосы, здоровые крепкие зубы и ногти. Для таких случаев и существует уход.
Ведь вас не удивляет, то что люди чистят зубы и ходят к стоматологу, дабы иметь здоровые и красивые зубы, или занимаются спортом для здоровья и подтянутого внешнего вида.
Или вам нравятся девушки с сухой тусклой и шелушащейся / проблемной кожей, огрубевшими руками, поредевшей шевелюрой?

Женщина на то и женщина, чтобы ухаживать за собой.
 
Женщина на то и женщина, чтобы ухаживать за собой.
да, и странно, что это надо объяснять мужчинам. Уж кому-кому, а им все же приятнее должно быть, что рядом находится ухоженная женщина, а не неряшливая особа со "своим собственным запахом" :D
 
Назад
Зверху Знизу