Мужчины стали уметь одеваться со вкусом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Мужчины стали уметь одеваться со вкусом

Не бросайте тапками:D Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.
 
кури трубку=)
 
Не бросайте тапками:D Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.

Ты знаешь, то что одеваются хорошо, это не значит что они еще внутри такие. Скорее может от недостатков и какой-то неполноценности. Мне сегодня одно хамло в костюмчике, чуть ногу не отдавило, когда выходило. Нет чтобы руку подать.


П.С. как раз вспомнила ! :D

jason%20statham_5.jpg


Что правда то правда!
 
Не бросайте тапками:D Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.
:D это точно были мужчины?
 
Не бросайте тапками:D Раньше, мало кто одевался (из мужчин) безупречно, что не придерёшься. Одевали экко, пуховики, джинсы. Сейчас увешаны шарфами, обувь замшевая, брюки рыжие. Что то изменилось .. прям не знаю что делать. Они уже девок затмили.

Так вот оно, оказывается, какой мужчина должен быть... Стильный ******* теперь = мужчина. Однако...
У ключи гениальность тем вошла в болезненную фазу.
 
:D это точно были мужчины?

l03.jpg


Так вот оно, оказывается, какой мужчина должен быть..
Меня прежние устраивали

Может ты видела эsso или екко
предположим может позволить
 
Так вот оно, оказывается, какой мужчина должен быть... Стильный ******* теперь = мужчина. Однако...
У ключи гениальность тем вошла в болезненную фазу.

Самая большая интрига, слева на фото девушка или парень :іржач:
 
Пользуясь случаем - как женский пол оценит этот свитерок на мужчинке
LknjRxz5U4E.jpg
 
Назад
Зверху Знизу